Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Зайка за сухарик :)

1c227aad448a.jpg

Неподражаемая!!!Мы еще никак не освоим зайку..с нашим весом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ближайшего кафе? :)

У Веруни ноги длинные, она может и на длинные дистанции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподражаемая!!!Мы еще никак не освоим зайку..с нашим весом! :)

А вес тут роли не играет :) тут решающий фактор - шкурный вопрос

Ну фсе! Взгляд уже не детский...девушка подросла и становится барышней! :)

она заметно изменилась, чувствуется, что уже не глупая лялька :) а шальная деваха

Лапусик сладкий!!! :doh:

Да, Ира, она такая лапуся сразу становится, что хочется ей все отдать :lol2: хитрая бестия :)

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес тут роли не играет :) тут решающий фактор - шкурный вопрос

Ты сама обучила? Я боюсь за его спину..он вертлявый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка за сухарик :)

1c227aad448a.jpg

могла бы про сухарик не писать, у Ружани все на мосе написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама обучила? Я боюсь за его спину..он вертлявый..

они очень удобно садятся на попу и отлично держат баланс, даже когда сядет кривым зайкой в раскоряку и то баланс удерживает, как гимнастка :)

я даже не учила, она сама так присаживалась, когда над ее головой что-то вкусное держали и сразу просекла, что все радуются. когда она зайкой садится :doh:

теперь она часто так сидит, мы даже смеемся, что скоро она разучится сидеть по собачьи и будет сидеть все время зайкой :)

могла бы про сухарик не писать, у Ружани все на мосе написано :lol2:

ну да, на мордахе все видно

f2f8c6b329ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень удобно садятся на попу и отлично держат баланс, даже когда сядет кривым зайкой в раскоряку и то баланс удерживает, как гимнастка :)

я даже не учила, она сама так присаживалась, когда над ее головой что-то вкусное держали и сразу просекла, что все радуются. когда она зайкой садится :doh:

теперь она часто так сидит, мы даже смеемся, что скоро она разучится сидеть по собачьи и будет сидеть все время зайкой :)

У нас сразу прыгать начинает, если сверху или лапки поочередно давать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сразу прыгать начинает, если сверху или лапки поочередно давать :)

ну у нас тоже иногда прыгает от нетерпения :) Но выдержки у Ружки не занимать, может терпеливо сесть и сидеть ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас тоже иногда прыгает от нетерпения :) Но выдержки у Ружки не занимать, может терпеливо сесть и сидеть ждать.

это не про нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не про нас :)

я когда ей корм насыпаю в миску, говорю: Нельзя! Жди! и она может сидеть до бесконечности и звука не подаст, я как-то закрутилась и забыла. что она ждет, собака бедная сидела рядом с миской молча пол-часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень удобно садятся на попу и отлично держат баланс, даже когда сядет кривым зайкой в раскоряку и то баланс удерживает, как гимнастка :)

я даже не учила, она сама так присаживалась, когда над ее головой что-то вкусное держали и сразу просекла, что все радуются. когда она зайкой садится :doh:

теперь она часто так сидит, мы даже смеемся, что скоро она разучится сидеть по собачьи и будет сидеть все время зайкой :)

ну да, на мордахе все видно

f2f8c6b329ee.jpg

на этой фоте похожа на суслика больше чем на зайца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ей корм насыпаю в миску, говорю: Нельзя! Жди! и она может сидеть до бесконечности и звука не подаст, я как-то закрутилась и забыла. что она ждет, собака бедная сидела рядом с миской молча пол-часа.

Фантастика!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой фоте похожа на суслика больше чем на зайца :)

мы ее называем полярным мишей :lol2: Просим: Как миша сидит? Она сразу хлоп на попу и ждет готовая :doh:

Фантастика!!! :)

у нашей собаки много минусов в воспитании и дрессуре, но выдержка у нас на пятерку с плюсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ее называем полярным мишей :) Просим: Как миша сидит? Она сразу хлоп на попу и ждет готовая :)

у нашей собаки много минусов в воспитании и дрессуре, но выдержка у нас на пятерку с плюсом :lol2:

здорово, а я Николу не могу научить на заднице сусликом сидеть, он сразу на бок заваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, а я Николу не могу научить на заднице сусликом сидеть, он сразу на бок заваливается

кривой пизанский башня зайка :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, а я Николу не могу научить на заднице сусликом сидеть, он сразу на бок заваливается

У нас Берта совсем немного может баланс соблюдать, потом тоже начинает лапами махать и падает.... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Берта совсем немного может баланс соблюдать, потом тоже начинает лапами махать и падает.... :lol2: :)

мы когда выходим гулять, то Ружа рядом с лифтом садится зайкой и ждет так лифт :) это бесплатный цирк для окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой пизанский башня зайка :) :) :lol2:

да башня то стоит уж много лет, а наш валится каждый раз :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда выходим гулять, то Ружа рядом с лифтом садится зайкой и ждет так лифт :) это бесплатный цирк для окружающих

Талантливая она у тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да башня то стоит уж много лет, а наш валится каждый раз :)

это он от нетерпения падает :)

Талантливая она у тебя....

когда она спокойная, то такая милаха, но когда начинает беситься и вредничать, то просто зла не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Веруни ноги длинные, она может и на длинные дистанции :)

Тогда до ближайшего ресторана! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он от нетерпения падает :blush2:

тогда терпения у него ваще нет, он сразу падает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не в тему зашла! Чего-то падает! Ален,объясни,а то мне только вершки попадаются,вот и не понялапочему и кто упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не в тему зашла! Чего-то падает! Ален,объясни,а то мне только вершки попадаются,вот и не понялапочему и кто упал?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...