Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лер надо учиться:blush2:) Живописная картинка получится.БЛондинка с ружьем на ВАЗике а рядом несравненная Ружа, шерстят по лесу в поисках кабана))Такое русское сафари ))

боюсь что Ружка на кабана внимания не обратит :dribble: она больше по хозяйству домой таскает, да как тут выяснилось решила для матери телефон приличный добыть, а мать (блондинка) его вернула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что Ружка на кабана внимания не обратит :dribble: она больше по хозяйству домой таскает, да как тут выяснилось решила для матери телефон приличный добыть, а мать (блондинка) его вернула :blush2:

блинаааа...как меня пристыдили :blush2: на машине не умею ездить - раз! телефон стыреный вернула - два!

а вот на кабана бы я поохотилась бы :) особливо, если он брутальный брюнет :) :clap_1::mwah1: надо задуматься над таким сафари в черте города :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинаааа...как меня пристыдили :dribble: на машине не умею ездить - раз! телефон стыреный вернула - два!

а вот на кабана бы я поохотилась бы :) особливо, если он брутальный брюнет :) :clap_1::mwah1: надо задуматься над таким сафари в черте города :mwah1:

Лера надо срочно исправляться!!! :blush2: научиться ездить на машине и отстреливать на ходу брунетов, а то так неинтересно: крадется Лера в кустах рядом с ней Ружа собирает приданное Лерику и вдруг тот самый брюнет выскакивает, а Лерка не солидно как-то выглядит без машины но с ружьём :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера надо срочно исправляться!!! :blush2: научиться ездить на машине и отстреливать на ходу брунетов, а то так неинтересно: крадется Лера в кустах рядом с ней Ружа собирает приданное Лерику и вдруг тот самый брюнет выскакивает, а Лерка не солидно как-то выглядит без машины но с ружьём :lol2:

и со скудным барахлишком в руках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чой за история с мобилой, я как всегда упустила :clap_1: :clap_1: ??

Хах, Лер, не слушай, не надо тебе машину водить...а то и так тебя с ружьем боятся, тут еще и на точиле рассекать буишь, совсем стороной обходить будут :clap_1: :clap_1: особенно брутальные... :lol2: Пусть думают что ты блондинка во всех смыслах, потом сюрпрайз будет :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чой за история с мобилой, я как всегда упустила :clap_1: :clap_1: ??

Хах, Лер, не слушай, не надо тебе машину водить...а то и так тебя с ружьем боятся, тут еще и на точиле рассекать буишь, совсем стороной обходить будут :clap_1: :clap_1: особенно брутальные... :lol2: Пусть думают что ты блондинка во всех смыслах, потом сюрпрайз будет :blush2::lol2:

Марин, у меня ружка начала втихоря мобилы тырить из кармана, сегодня у одной девушки сперла..такой классный телефон, я прям в отпаде была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня ружка начала втихоря мобилы тырить из кармана, сегодня у одной девушки сперла..такой классный телефон, я прям в отпаде была :blush2:

:lol2::clap_1::clap_1: Наш человек!!!! :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::clap_1::clap_1: Наш человек!!!! :clap_1::clap_1::lol2:

я от таких собачьих фокусов холодным потом покрываюсь :lol2: Теперь вот думаю...а кем Ружка была в прошлой жизни? :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со скудным барахлишком в руках :blush2:

у меня есть подозрение что Ружа в прошлой жизни была Сонька-золотая ручка, тока теперь она Ружка - платиновая лапка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подозрение что Ружа в прошлой жизни была Сонька-золотая ручка, тока теперь она Ружка - платиновая лапка :lol2:

эта платиновая лапка пришла сегодня с прогулки, а лапы в каком-то дерьмеце...воняет...ужас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта платиновая лапка пришла сегодня с прогулки, а лапы в каком-то дерьмеце...воняет...ужас :blush2:

бывают подобные аварии :clap_1:

между прочим золото тоже пахнет кровью и потом (не самое приятное амбре) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают подобные аварии :clap_1:

между прочим золото тоже пахнет кровью и потом (не самое приятное амбре) :blush2:

умеешь ты ободрить :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от таких собачьих фокусов холодным потом покрываюсь :lol2: Теперь вот думаю...а кем Ружка была в прошлой жизни? :blush2::clap_1:

Клим Чугункин... :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим Чугункин... :blush2::lol2::clap_1:

Клим Григорьевич Чугункин, 28 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан :clap_1:

ааааа...мне страшноооооо... :clap_1: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим Григорьевич Чугункин, 28 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан :blush2:

ааааа...мне страшноооооо... :lol2::clap_1: :clap_1:

Лера без паники!!!, она в прошлой жизни точно девушкой была :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера без паники!!!, она в прошлой жизни точно девушкой была :blush2:

:lol2::clap_1: :clap_1: но явно хитрой аферисткой, другие просто не смогут стать лабрадорами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::clap_1: но явно хитрой аферисткой, другие просто не смогут стать лабрадорами :clap_1:

самая правильная мысль это что они умные, аферисты тупыми редко бывают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрали грязную трубку и она тааакая вкусная :blush2:

613cb2748e83.jpg

А после трубки можно на десерт веточками закусить

c65831e19cf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрали грязную трубку и она тааакая вкусная :blush2:

613cb2748e83.jpg

А после трубки можно на десерт веточками закусить

c65831e19cf9.jpg

:lol2: мать совсем дома не кормит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c65831e19cf9.jpg

Какая славная девочка!!! :blush2: Ой, не верю я Лера, про её "таланты", наговариваешь ты на ребёнка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: мать совсем дома не кормит :clap_1:

даааа...че-то мы жрем и жрем везде :clap_1: а вес особливо не растет :lol2:

Какая славная девочка!!! :blush2: Ой, не верю я Лера, про её "таланты", наговариваешь ты на ребёнка... :lol2:

так я ж и говорю у Ружани "лицо располагающее к доверию"! :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа...че-то мы жрем и жрем везде :lol2: а вес особливо не растет :lol2:

А у нас наоборот...Две недели диеты - 200 грамм скинули...курам на смех... :blush2:

так я ж и говорю у Ружани "лицо располагающее к доверию"! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я воробей стреляный, у меня такое же "лицо" на полу валяется... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот...Две недели диеты - 200 грамм скинули...курам на смех... :lol2:

Я воробей стреляный, у меня такое же "лицо" на полу валяется... :clap_1:

А диета была серьезная?

да уж видели ваше "лицо" :clap_1: сплошной позитив :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа...че-то мы жрем и жрем везде :blush2: а вес особливо не растет :clap_1:

так я ж и говорю у Ружани "лицо располагающее к доверию"! :lol2::clap_1: :clap_1:

а ты ее не пробовала как я взвешивать вдруг у нее уже вес зашкаливает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...