Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

добрая ты! :cray: Зато собаня уже давным давно не тырит у меня из сумки кошелек! Завязала еще в 4 месяца! :lol2:

Вот откуда ноги-то растут :cray: Потренировалась на своих значит, потом смело на дело в люди вышла :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда ноги-то растут :cray: Потренировалась на своих значит, потом смело на дело в люди вышла :cray: :) :lol2:

причем весь прикол, если у сумки молния была даже почти застегнута, то собаня все равно просовывала туда нос и ловко кошель доставала.Это была прям навязчивая идея, сколько она по жопе ловила за это :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Ружей не заржавеет, че-нить обязательно стырит! Сегодня шли мимо гаража, она у мужичков сперла дощечку и сматываться, они ржут. говорят: Пусть берет, эти дрова нам не нужны :cray: Так всю прогулку и проходили с этой "палочкой" как дурочки :cray: у подъезда еле отобрала, она хотела с ней идти домой :)

1ef5080429b8.jpg

потом под каждым кустом мы прикладывались полежать и погрызть

8a4837b383b9.jpg

c21d0ca410d1.jpg

7ea9820cdb77.jpg

Да!!!Ружка молодец!!!хозяйственная!!все в дом все в дом))))Лерунчик, ну и расскажи))послушная она у тебя?))как моя Евка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза кормлю. Получается примерно 350-400 гр натуралки в одну кормежку

у Ружи мискана сколько литров (сбоку иски должна быть цифра) вот у Ника на 2 листра я ему полную миску накладываю уже давненько кормлю полную миску два раза в день и в обед поллитра кефера и 250 гр творога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!Ружка молодец!!!хозяйственная!!все в дом все в дом))))Лерунчик, ну и расскажи))послушная она у тебя?))как моя Евка?)))

ооооо..Ружаня - человек настроения :cray: То паинька и послушная , то шпана без башни, хитрая приколистка. Флегматик с приступами холерика :cray: Но мне нравится, что она все время позитивная и готова на приключения :)

у Ружи мискана сколько литров (сбоку иски должна быть цифра) вот у Ника на 2 листра я ему полную миску накладываю уже давненько кормлю полную миску два раза в день и в обед поллитра кефера и 250 гр творога

у нас такая же миска - на 2 литра. В обед она съедает тоже 250 творога и поллитра ряженки (от кефира она прокакаться не может). Утром и вечером наваливаю еды не полную миску...до верха не хватает сантиметра 3... Думаешь в пол-года мало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо..Ружаня - человек настроения :cray: То паинька и послушная , то шпана без башни, хитрая приколистка. Флегматик с приступами холерика :) Но мне нравится, что она все время позитивная и готова на приключения :lol2:

у нас такая же миска - на 2 литра. В обед она съедает тоже 250 творога и поллитра ряженки (от кефира она прокакаться не может). Утром и вечером наваливаю еды не полную миску...до верха не хватает сантиметра 3... Думаешь в пол-года мало???

нет нормально ты ее кормишь! даже чересчур мне кажется :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нормально ты ее кормишь! даже чересчур мне кажется :cray:

значит прикидывается :cray: давит на жалость

Все мне говорят, что она худая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит прикидывается :cray: давит на жалость

Все мне говорят, что она худая

А кто, простите, эти ВСЕ? :)

Мне кажется что нормальная девчушка, в процессе роста... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, простите, эти ВСЕ? :)

Мне кажется что нормальная девчушка, в процессе роста... :cray:

ну всякие там владельцы чау-чау, спаниелей и т.п. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит прикидывается :cray: давит на жалость

Все мне говорят, что она худая

ой да мне тоже говорили что Ник худой в 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да мне тоже говорили что Ник худой в 6 мес

у нее лапы вытянулись, а грудная клетка узенькая, вот она как селедка и смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всякие там владельцы чау-чау, спаниелей и т.п. :cray:

а ну тогда дааа, им же лучше знать, спортсменам всяким :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда дааа, им же лучше знать, спортсменам всяким :cray: :cray:

хе-хе :) пусть говорят, я улыбаюсь и слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее лапы вытянулись, а грудная клетка узенькая, вот она как селедка и смотрится

у нас подружаня тоже 6 мес у нее морда на коли стала похожа :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас подружаня тоже 6 мес у нее морда на коли стала похожа :cray:

ну вот, а мы как иваси :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех свои ассоциации :cray:

вот у меня Ник на мой взгляд был похож на велик :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбирала свои фотозакрома и наткнулась на эту фотографию.. 29 декабря 2009 года, Ружа поселилась у нас в тот вечер. На фото она с моей племяницей . Каким же глупышом она была тогда

d2867ece8863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбирала свои фотозакрома и наткнулась на эту фотографию.. 29 декабря 2009 года, Ружа поселилась у нас в тот вечер. На фото она с моей племяницей . Каким же глупышом она была тогда

d2867ece8863.jpg

Вот разве скажешь глядя в такие милые испуганные глазки что когда подрастет будет тырильщицей? :blush2: Хотя лапка смотрю так и тянется куда-то :gleam::doh: :)

Какая же сладкая она туточки!!! Пончик пушистенький!!! :thumbdown::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разве скажешь глядя в такие милые испуганные глазки что когда подрастет будет тырильщицей? :blush2: Хотя лапка смотрю так и тянется куда-то :gleam::doh::blush2:

Какая же сладкая она туточки!!! Пончик пушистенький!!! :thumbdown::dribble::clap_1:

Марин, я когда пришла знакомиться со всеми щенками, они еще еле ковыляли...я Ружку приметила..у нее была самая красивая мордаха, я ее взяла в руки.. посмотрели друг на друга и влюбились ... А потом, когда я ее пришла забирать, она так деловито крутилась около моей сумки, которую я на пол поставила, всем щенкам было по фигу, а эта так и дергала за замок :clap_1: Тогда я не подозревала, что собаня карманница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я когда пришла знакомиться со всеми щенками, они еще еле ковыляли...я Ружку приметила..у нее была самая красивая мордаха, я ее взяла в руки.. посмотрели друг на друга и влюбились ... А потом, когда я ее пришла забирать, она так деловито крутилась около моей сумки, которую я на пол поставила, всем щенкам было по фигу, а эта так и дергала за замок :dribble: Тогда я не подозревала, что собаня карманница :blush2:

:gleam: а заводчики полюбому скрыли от тебя сей факт...так...случайно.. :thumbdown::doh: Ты не интересовалась, как она к их сумочкам относилась - попытки были пошарить? :clap_1: :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а заводчики полюбому скрыли от тебя сей факт...так...случайно.. :thumbdown::blush2: Ты не интересовалась, как она к их сумочкам относилась - попытки были пошарить? :) :gleam::doh:

она вообще была самая деятельная, все еще как валенки, а эта шустрила по тихому :clap_1: думаю, сумки от нее были уже спрятаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбирала свои фотозакрома и наткнулась на эту фотографию.. 29 декабря 2009 года, Ружа поселилась у нас в тот вечер. На фото она с моей племяницей . Каким же глупышом она была тогда

d2867ece8863.jpg

ну ты глянь! еще одна блондинка! да у них там мафия! :dribble:

Ружка на фотке маленький комочек огромного счастья :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты глянь! еще одна блондинка! да у них там мафия! :dribble:

Ружка на фотке маленький комочек огромного счастья :thumbdown:

Ален, у нас одни блонди :blush2:

А Ружка, да... такое счастье.. Сегодня сижу за компом, она подошла лапы мне на плечи положила и давай целоваться..как будто 100 лет не виделись. Такая любовь и преданность, безграничная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять приглашает таким образом.. :dribble:

Какбэ, мамо, харе за комопом крючица, пошли лучче мяча на уличке погоняем... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять приглашает таким образом.. :gleam:

Какбэ, мамо, харе за комопом крючица, пошли лучче мяча на уличке погоняем... :thumbdown:

:dribble: так и есть. Пошли гулять. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...