Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ёпт!!! Лер, ты сама держись! Ружа сильная, она справится, да и вовремя вы к врачу обратились. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Мы с Вами!

Ружка, как настоящая деваха, должна выкарабкаться. Вет сказал, что мы молодцы, что так быстро среагировали. За сегодняшний день к нему уже 5 собак принесли с таким же диагнозом...Перед нами голдика приносили..даже ходить щен не может уже

мусик, а что прям так все плохо???этот вирус чтоли летальный?

вет так и сказал, что можно лечиться и не вылечиться ... сразу предупредил. Но он настроен с оптимизмом, потому что мы быстро притопали в клинику. Врач надо сказать, самый лучший в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка, как настоящая деваха, должна выкарабкаться. Вет сказал, что мы молодцы, что так быстро среагировали. За сегодняшний день к нему уже 5 собак принесли с таким же диагнозом...Перед нами голдика приносили..даже ходить щен не может уже

вет так и сказал, что можно лечиться и не вылечиться ... сразу предупредил. Но он настроен с оптимизмом, потому что мы быстро притопали в клинику. Врач надо сказать, самый лучший в городе

зайка.ты держись.и руженьку цалуй цалуй))))мы с вами...ой я теперь переживать буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет так и сказал, что можно лечиться и не вылечиться ... сразу предупредил. Но он настроен с оптимизмом, потому что мы быстро притопали в клинику. Врач надо сказать, самый лучший в городе

Врач перестраховывается.. Сейчас много хороших препаратов, вытянут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач перестраховывается.. Сейчас много хороших препаратов, вытянут.....

надеюсь, что так. Дал сыворотку поливалентную от чумки и парвовирусных инфекций, завтра утром буду колоть сама, если хуже не будет, то вечером на капельницу. Диета - бульон говяжий и очень немного мяса..все 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Лера, держитесь! И не с такими диагнозами собаки поправляются.

Главное-Ваш настрой, Ружа все чувствует, поддержите ее.

Сейчас хорошие лекарства и Ружа не маленький щенок, она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет здоровой.

Вы делаете все правильно- самое важное- не допустить обезвоживания.

Мы с Вами. Зажали лапки и хвостики. @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка.ты держись.и руженьку цалуй цалуй))))мы с вами...ой я теперь переживать буду(

она лежала с привязанной лапкой на капельнице , голову на мою руку положила и я рядом с ней в обнимку. Так целый час нос к носу терпели вместе.

Ой-ой-ой! Лера, держитесь! И не с такими диагнозами собаки поправляются.

Главное-Ваш настрой, Ружа все чувствует, поддержите ее.

Сейчас хорошие лекарства и Ружа не маленький щенок, она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет здоровой.

Вы делаете все правильно- самое важное- не допустить обезвоживания.

Мы с Вами. Зажали лапки и хвостики. @@@

спасибо! у нас тут препаратов много выписано, будем бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка, как настоящая деваха, должна выкарабкаться. Вет сказал, что мы молодцы, что так быстро среагировали. За сегодняшний день к нему уже 5 собак принесли с таким же диагнозом...Перед нами голдика приносили..даже ходить щен не может уже

вет так и сказал, что можно лечиться и не вылечиться ... сразу предупредил. Но он настроен с оптимизмом, потому что мы быстро притопали в клинику. Врач надо сказать, самый лучший в городе

ужос какой... Ружа у нас должна и справится с этой болячкой!!!

Мы тоже настроены оптимистично, точнее реалистично - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лежала с привязанной лапкой на капельнице , голову на мою руку положила и я рядом с ней в обнимку. Так целый час нос к носу терпели вместе.

спасибо! у нас тут препаратов много выписано, будем бороться.

Лерунчик.держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос какой... Ружа у нас должна и справится с этой болячкой!!!

Мы тоже настроены оптимистично, точнее реалистично - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

я верю в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лежала с привязанной лапкой на капельнице , голову на мою руку положила и я рядом с ней в обнимку. Так целый час нос к носу терпели вместе.

:dribble::sorry::dribble: плакаюю....

Согласна с Римой, твоя поддержка Руженьке очень нужна!!!

я верю в это

И мы все верим! А вместе - мы сила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделала Ружке укол Имунофана, она такая терпеливая, не визжит и не скулит, все молча . Она такая молодец.

Сейчас созванивалась с ветом, рассказала про самочувствие, похвалил нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Если есть возможность, возите на капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Если есть возможность, возите на капельницы.

спасибо! всю неделю будем на капельницы ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер! Как состояние сейчас у Руженьки?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер! Как состояние сейчас у Руженьки?? :dribble:

Уже два раза дристанула... блин, чем уж и получается... Но в целом не хуже.. с ветом уже переговорила сейчас. Завтра буду с ним в 7-30 созваниваться и докладывать о состоянии. Дальше будем решать - ехать утром на капельницу или вечером. Сделала ей укол, она даже не пискнула. Сейчас дам ей отвар кровохлебки. Ходит за мной, как хвостик, я на кухню и она за мной, я в ванну и она топает. Я ей говорю: лежи, я сейчас прийду. А она все равно топает следом, моя любимая козявка.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженьке здоровья очень крепкого, а вам терпения и все будет хорошо у вас!!!!! Верьте в это и не допускайте в голове ничего плохого!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ДАЖЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! Мы тоже держим кулачки и лапки за девочку!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженьке здоровья очень крепкого, а вам терпения и все будет хорошо у вас!!!!! Верьте в это и не допускайте в голове ничего плохого!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ДАЖЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! Мы тоже держим кулачки и лапки за девочку!!!!!! :dribble:

Спасибо большущее! Столько людей за нас переживают..мы оправдаем надежды и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко, когда детки болеют! Думаю, уж, лучше сама, чем малыш... А собы к тому же еще и сказать не могут, в каком месте болит и что не так. Поди догадайся!

Лер, Вы большая молодец, что не стали ждать ("Мож, само как-нить рассосецца?").. Надо прям в ветпаспорт жирно вписать "Не ждите! При любой потенциальной болезни или травме - сразу к вету!!!!"

При такой заботливой и внимательной маме Ружа обязательно выздоровеет и опять будет бегать и веселить всех вокруг!!! По-другому просто не может быть!!!!!

Ружа, слышишь? Малышка?? Гони из себя этот чёртов энтерит!!!!!!!!

Лер, держитесь!! И боритесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко, когда детки болеют! Думаю, уж, лучше сама, чем малыш... А собы к тому же еще и сказать не могут, в каком месте болит и что не так. Поди догадайся!

Лер, Вы большая молодец, что не стали ждать ("Мож, само как-нить рассосецца?").. Надо прям в ветпаспорт жирно вписать "Не ждите! При любой потенциальной болезни или травме - сразу к вету!!!!"

При такой заботливой и внимательной маме Ружа обязательно выздоровеет и опять будет бегать и веселить всех вокруг!!! По-другому просто не может быть!!!!!

Ружа, слышишь? Малышка?? Гони из себя этот чёртов энтерит!!!!!!!!

Лер, держитесь!! И боритесь!!!

Спасибо!!! Ружака будет бороться, а я помогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки..докладываю . у нас все плохо

В 4 утра вырвало, я думала она гадость съела какую вечером. Утром было все нормально , поела. В обед сын звонит и говорит, что Ружку рвет. Я притопала домой, ее опять вырвало и пошло-поехало, она просто на глазах плохеет , потом понос. Я ее в охапку и в клинику. Там сделали тестовый анализ и он показал, что у нас Парвовирусный энтерит. Подцепили вирус от кого-то...

Лежала Ружка целый час под капельницей, сыворотку укололи, потом еще 2 укола. Лежала и даже ни разу не пикнула и не взвизгнула. Короче, в саратове вспышка этого вируса, вирус уже мутировал и собани привитые все заболевают. Прогноз не очень хороший... Ружа такая вялая , лежит с закрытыми глазками . Я еле держусь, не есть не могу ни пить. Сегодня буду ночью отзваниваться вету... если хуже, то пол восьмого на капельницу, если так же или лучше, то к вечеру. купила лекарств мешок, буду колоть завтра утром 2 укола.

за что нам такое... такая веселая собаня :dribble:

Лерочек солнышко мое держись мы вас любим, Руженьку за нас по гоовушке погладь в носик поцелуй, Ружа выкарабкается обязательно я это точно знаю!

Лер та сама то как?

как ночь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки..докладываю . у нас все плохо

В 4 утра вырвало, я думала она гадость съела какую вечером. Утром было все нормально , поела. В обед сын звонит и говорит, что Ружку рвет. Я притопала домой, ее опять вырвало и пошло-поехало, она просто на глазах плохеет , потом понос. Я ее в охапку и в клинику. Там сделали тестовый анализ и он показал, что у нас Парвовирусный энтерит. Подцепили вирус от кого-то...

Лежала Ружка целый час под капельницей, сыворотку укололи, потом еще 2 укола. Лежала и даже ни разу не пикнула и не взвизгнула. Короче, в саратове вспышка этого вируса, вирус уже мутировал и собани привитые все заболевают. Прогноз не очень хороший... Ружа такая вялая , лежит с закрытыми глазками . Я еле держусь, не есть не могу ни пить. Сегодня буду ночью отзваниваться вету... если хуже, то пол восьмого на капельницу, если так же или лучше, то к вечеру. купила лекарств мешок, буду колоть завтра утром 2 укола.

за что нам такое... такая веселая собаня :lol2:

Выздоравливайте мы за вас держим кулочки и лапки!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружечка солнышко как ты там???? ты что эт овздумала :dribble::lol2: Попровляйся скорее держим за тебя кулачки и хвостики... Лерочка держись мы с тобой.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лера,как там сладкая девчёнка Руженька? Как ты? Только не раскисай, ей нужна твоя поддержка.У неё надежда только на тебя.

Лер,может тебе чё нужно....ну там...денюшка(не обижайся).Мы далеко,а помочь хочется.

Вистуша шлет Руженьке свой облизательный поцелуй и ждет быстрейшего Руженого выздоровления.

36047a5061c0.jpg

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...