Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лерочек солнышко мое держись мы вас любим, Руженьку за нас по гоовушке погладь в носик поцелуй, Ружа выкарабкается обязательно я это точно знаю!

Лер та сама то как?

как ночь прошла?

ночью 3 раза рвало... утром 1 раз вырвало и 2 раза понос... Созванивалась с ветом, сказал, что надо сделать, уколола ей сыворотки 5 кубиков, дала капсулу от рвоты и капсулу от поноса, дала кровохлебку. Она лежит, глаза несчастные...

Я закрылась в ванной и плакала. Держусь и надеюсь. Во второй половине дня поедем на капельницу.

Всем привет!

Лера,как там сладкая девчёнка Руженька? Как ты? Только не раскисай, ей нужна твоя поддержка.У неё надежда только на тебя.

Лер,может тебе чё нужно....ну там...денюшка(не обижайся).Мы далеко,а помочь хочется.

Вистуша шлет Руженьке свой облизательный поцелуй и ждет быстрейшего Руженого выздоровления.

36047a5061c0.jpg

Спасибо, Наташ! С деньгами пока справляюсь, если что займу. Мне бы хоть она повеселее стала, а то глаза у нее такие страдальческие. лежит молчит, такая терпеливая. Сегодня укол делала, стоит молчком.

Ружечка солнышко как ты там???? ты что эт овздумала :dribble::lol2: Попровляйся скорее держим за тебя кулачки и хвостики... Лерочка держись мы с тобой.,

Спасибо, моя хорошая, мы держимся!

Выздоравливайте мы за вас держим кулочки и лапки!!!!!!!!!!! :blush2:

Спасибо большущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик держись и перестань плакать Ружа сильная она выкарабкается у нас у девок 8 жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, родные, держитесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Обязательно будет, по другому не может просто быть!!!!!!!

Лерусик держись и перестань плакать Ружа сильная она выкарабкается у нас у девок 8 жизней

Аленка, 9 жизней, 9!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, родные, держитесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Обязательно будет, по другому не может просто быть!!!!!!!

Аленка, 9 жизней, 9!!!!!!

она все время лежит с закрытыми глазами, не то спит, не то сил нет смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышечка сладкая... Я за Вас свечечку Бойжьей Матери зажгла, помощи для Ружи попросила....

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она все время лежит с закрытыми глазами, не то спит, не то сил нет смотреть...

Лер,она просто отдыхает. А она хоть пьет? Наверняка ведь у неё обезвоживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, всё будет хорошо! Не плачть моя хорошая!!! Конечно Руженьке тяжело, ночью почти не спала, вот и нет сил... А лежат они все с таким жалостливым взглядом - что здоровые, что болеющие.. Я на своего все врямя как гляну, так в ужасе бегу ощупывать...мало ли что... :dribble:

Капельницы поделают и станет сразу гораздо лучше! Мы вас любим и верим что вы справитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышечка сладкая... Я за Вас свечечку Бойжьей Матери зажгла, помощи для Ружи попросила....

Спасибо, Арина!

Лер,она просто отдыхает. А она хоть пьет? Наверняка ведь у неё обезвоживание.

Она пьет мало... Но утром выпила стакан говяжьего бульона.. пока больше не рвало, но теперь понос то и дело.. Капельницу сделают, хоть для обезвоживания будет польза

Лер, всё будет хорошо! Не плачть моя хорошая!!! Конечно Руженьке тяжело, ночью почти не спала, вот и нет сил... А лежат они все с таким жалостливым взглядом - что здоровые, что болеющие.. Я на своего все врямя как гляну, так в ужасе бегу ощупывать...мало ли что... :dribble:

Капельницы поделают и станет сразу гораздо лучше! Мы вас любим и верим что вы справитесь!!!

Спасибо, Марина. Нам бы хоть понос затормозить.

Колем Имунофан, по мимо всего.

ФАРМОКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Имунофан полностью всасывается из места инъекции и быстро разрушается до составляющих его естественных аминокислот. Препарат обладает иммунорегулирующим, детоксикационным, гепатопротективным действием и вызывает инактивацию свободнорадикальных и перекисных соединений. Фармакологическое действие пептидного иммуноксидредуктанта основано на достижении коррекции иммунной и окислительно-антиокислительной системы организма.

Действие препарата начинает развиваться в течение 2-3 часов (быстрая фаза) и продолжается до 4 месяцев (средняя и медленная фазы).

При токсическом и инфекционном поражении печени препарат предотвращает цитолиз, снижает активность трансаминаз и уровень билирубина в сыворотке крови.

В течение средней фазы (начинается через 2-3 суток, продолжительность - до 7-10 суток) происходит усиление реакций фагоцитоза и гибели внутриклеточных бактерий и вирусов.

В результате активации фагоцитоза возможно незначительное обострение очагов хронического воспаления, поддерживаемых за счет персистенции вирусных или бактериальных антигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь! Все будет хорошо.

Спасибо! креплюсь изо всех сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка наша ну чего там Ружка получше?

пропоносилась... сейчас пока лежит и сандали мои по ходу дела примеряет

842cc7fb4d06.jpg

помимо уколов, даю ей Омез (от рвоты) и Лоперамид ( от поноса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь написано про нашу болезнь... http://www.konura.info/bol10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропоносилась... сейчас пока лежит и сандали мои по ходу дела примеряет

842cc7fb4d06.jpg

помимо уколов, даю ей Омез (от рвоты) и Лоперамид ( от поноса)

Лапусенька наша! Развлекает себя как может!

Быстрее бы вылечилась, переживаю очень за вас, даж делать ничего не хочется - руки опускаются... Люблю сильно-сильно вас мои родные!!!

На капельницу-то ездили? Врач что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусенька наша! Развлекает себя как может!

Быстрее бы вылечилась, переживаю очень за вас, даж делать ничего не хочется - руки опускаются... Люблю сильно-сильно вас мои родные!!!

На капельницу-то ездили? Врач что говорит?

На капельницу поедем после 4-х.. Поговорим с доктором. Пока ей не хуже и не лучше. Все так же. Лежит с закрытыми глазками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капельницу поедем после 4-х.. Поговорим с доктором. Пока ей не хуже и не лучше. Все так же. Лежит с закрытыми глазками

Все будет хорошо милая!!!!ты главное сама крепись, Ружка ж все понимает и чувствует!!!Не паай духом, Руженька Скоро поправится!!!чмоки вас в носик!!!Евка машет лапкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо милая!!!!ты главное сама крепись, Ружка ж все понимает и чувствует!!!Не паай духом, Руженька Скоро поправится!!!чмоки вас в носик!!!Евка машет лапкой!!

креплюсь, я тут с ней рядом присела на пол с ноутом... читаю про болезнь нашу в инете.. какая же страшная штука :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропоносилась... сейчас пока лежит и сандали мои по ходу дела примеряет

842cc7fb4d06.jpg

помимо уколов, даю ей Омез (от рвоты) и Лоперамид ( от поноса)

малюська :dribble: правда Лер чего-то она похудела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень важно не допустить обезвоживания,любыми способами ее поить, у меня щенок ротвейлера тоже это подцепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малюська :dribble: правда Лер чего-то она похудела :lol2:

Алена, не то слово похудела...бока просто провалились :blush2:

Сейчас очень важно не допустить обезвоживания,любыми способами ее поить, у меня щенок ротвейлера тоже это подцепил.

я ее пою, почти принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, не то слово похудела...бока просто провалились :dribble:

я ее пою, почти принудительно

Лер ты в шприц воду набирай и из шприца ее пои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер ты в шприц воду набирай и из шприца ее пои

ага, я так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...