Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

да солнышко ты моё!!!

ты главное щас не раскисай, а когда Ружаня поправится мы с тобой обязательно созвонимся и по телефону напьемся и раскиснем вместе :dribble:

выпьем за здоровье наших собакенов!

нам есть дело..руженька спит, сил набирается.Мне кажется, это хорошо.хоть чуток отдохнет

я тоже так думаю. Опять же эта болячка дает большой удар по сердцу и сосудам, пусть лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпьем за здоровье наших собакенов!

я тоже так думаю. Опять же эта болячка дает большой удар по сердцу и сосудам, пусть лежит.

мы тут за здоровье Ружи всем форумом напьемся тока поскорей выздоравливайте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурусик.ты бы может сама отдохнула?полежи, пока руженька спит, подремай чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь! как только мы стырим что-нить у ветеринара, значит дело на поправку пошло :blush2:

Позвони вету,пусть на прием радиоприемничек захватит. Скажи нам надо проверить собачку на выздоравление :lol2:

Лерочка,а мне нравится,что ты уже шутить начала. Молодчинка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, ты не одна! Мы с тобой! Сопереживаем и волнуемся, хоть и на расстоянии...

Марин, я чувствую это и очень ценю!

Лурусик.ты бы может сама отдохнула?полежи, пока руженька спит, подремай чуток)

У меня пока нервишки еще, как струны, не есть ни спать не могу. Приедем с капельницы, если Ружаке будет хорошо, то дреману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот шутить начала, Ружа тоже раз сандалики примеряет значит все на поправку идете

Ружка тебе задание стырить у вета чего-инть, успокаивай давай мать свою

+100000 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони вету,пусть на прием радиоприемничек захватит. Скажи нам надо проверить собачку на выздоравление :blush2:

Лерочка,а мне нравится,что ты уже шутить начала. Молодчинка. :dribble:

Мы сегодня у вета оглядимся в кабинете, мож че полезное присмотрим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я чувствую это и очень ценю!

У меня пока нервишки еще, как струны, не есть ни спать не могу. Приедем с капельницы, если Ружаке будет хорошо, то дреману.

а ты чайку с травками завари)))с мелисссой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже себе сказала - Все в сад! Справлюсь сама.

По собственному опыту могу сказать- иногда помощь приходит из совсем неожиданных мест. 20 лет назад я металась по городу, в воскресенье, в поисках дежурных аптек и лекарств для заболевшей чумкой собаки. Иду по улице- останавливается машина и мужчина говорит- девушка, у меня около вас второй раз глохнет машина- у вас все в порядке, помощь не нужна? Говорю- нужна, у меня очень сильно заболела собака... Он колесил полдня по всему городу со мной до тех пор, пока мы не собрали все нужные лекарства. Просто так, без всяких денег, помог и уехал. Так что разные есть человеки, Лера. Очень надеюсь, что Вам они встретяться.

Лера и Ружа! Столько людей переживаю за Вас и желают поскорее справиться с болезнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чайку с травками завари)))с мелисссой

да надо че-нить принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а пардон, клизму с травками не прописали? Надо же как то эту гадость оттуда вымывать, нормализировать флору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту могу сказать- иногда помощь приходит из совсем неожиданных мест. 20 лет назад я металась по городу, в воскресенье, в поисках дежурных аптек и лекарств для заболевшей чумкой собаки. Иду по улице- останавливается машина и мужчина говорит- девушка, у меня около вас второй раз глохнет машина- у вас все в порядке, помощь не нужна? Говорю- нужна, у меня очень сильно заболела собака... Он колесил полдня по всему городу со мной до тех пор, пока мы не собрали все нужные лекарства. Просто так, без всяких денег, помог и уехал. Так что разные есть человеки, Лера. Очень надеюсь, что Вам они встретяться.

Лера и Ружа! Столько людей переживаю за Вас и желают поскорее справиться с болезнью!

Интересный и замечательный случай! Может и мне придет помощь.

Ружка сейчас поспокойнее лежит, дыхание ровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо че-нить принять

Давай давай милая..Ты должна быть на высоте.руженька будет это чувствовать и крепчать станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а пардон, клизму с травками не прописали? Надо же как то эту гадость оттуда вымывать, нормализировать флору.

Пока нет.. сегодня у вета спрошу про клизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурунь, все читаю тут читаю, у вас.и сама реветь начинаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера плюни и разотри теперь ты знаешь где есть друзья а где их нет, щас главное Ружаня а на остальных наплевать

как приедешь от вета (Руже после капельницы лучше будет) ложись сразу поспи чуток

блин ну почему мы с тобой не в одном городе я бы вас свозила без всяких вопросов :lol2:

Алена,согласна на все сто!!!

Обидно,что у меня есть машина,а помочь я не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,согласна на все сто!!!

Обидно,что у меня есть машина,а помочь я не могу :dribble:

Да ничего, я такси вызываю на дом, приезжает быстро, потом от вета выхожу и тоже вызываю, клиника в центре и в центре еще быстрее машина находится и подъезжает..а деньги..хрен с ними. Поменьше пожру, фигура будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в состоянии зомби, эмоции отключились после телефонных бесед . Когда я уже ясно понимаю, что остаюсь один на один с проблемой и никому нет дела, то стискиваю зубы и несу все сама.

Лера! Ты не одна,ты же с нами. Я верю только в одно- хороших и добрых людей всё равно больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть машина.я бы тоже с радостью помогла бы!!!

но могу только на расстоянии, словами....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера! Ты не одна,ты же с нами. Я верю только в одно- хороших и добрых людей всё равно больше!!!

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой обязательно созвонимся и по телефону напьемся и раскиснем вместе :dribble:

И мы,и мы хотим с вами напиться.Можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много положительных эмоций и мыслей именно в данный момент направлены на выздоровление Ружи,так что 100 % она выздоровит. Не вешать нос:dribble:

А как вы знаете, сила мысли велика:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть машина.я бы тоже с радостью помогла бы!!!

но могу только на расстоянии, словами....(((((

Мне и от этого уже легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,и мы хотим с вами напиться.Можно???

и мы бы вас поддержали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,и мы хотим с вами напиться.Можно???

Однозначно! Будет коллективная попойка!

Очень много положительных эмоций и мыслей именно в данный момент направлены на выздоровление Ружи,так что 100 % она выздоровит. Не вешать нос:dribble:

А как вы знаете, сила мысли велика:lol2:

мне кажется, это уже помогает!

и мы бы вас поддержали)))

Само собой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...