Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Однозначно! Будет коллективная попойка!

мне кажется, это уже помогает!

Само собой!!!!!!

мы тут хоть и не так давно, но так сильно вас полюбили!!!и так за вас переживаем!и все что только можно мы сделаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, я знаю,что при частой рвоте,поносе и от обезвоживания всегда назначают регидрон.Очень хорошая штука. Вам врач разьве не сказал его попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это уже помогает!

Еще и как помогает :dribble: Я уже это раскусила и теперь мои желания летят одно за другим:lol2: И на собаку я так долго мужа уговаривала целый год(он не хотел,говорил будет грызть все провода ,гадить а я нет он ничего не погрызет и гадить не будет и вообще он будет хороший и пушистый хатя сама знаю какие они бывают :blush2: ), и постоянно думала о том что куплю в отпуске собаку,и какой она будет ,и даже картинку на рабочий стол поставила именно такого какого хочу.Так и получилось купила собаку со своего рабочего стола:gleam: так что ложись отдохни и думай только о том что она выздоровит и никак иначе.И желание исполнится.Поверь:hmm:

Изменено пользователем Юлия и Рейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, пожалуйста, побыстрей!!!

Я часто читаю про Ружу)))

Мы посылаем вам весь наш позитив!!! Мы с вами!!!

Не болейте никогда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это уже помогает!

Еще и как помогает :dribble: Я уже это раскусила и теперь мои желания летят одно за другим:lol2: И на собаку я так долго мужа уговаривала целый год(он не хотел,говорил будет грызть все провода ,гадить а я нет он ничего не погрызет и гадить не будет и вообще он будет хороший и пушистый хатя сама знаю какие они бывают :blush2: ), и постоянно думала о том что куплю в отпуске собаку,и какой она будет ,и даже картинку на рабочий стол поставила именно такого какого хочу.Так и получилось купила собаку со своего рабочего стола:gleam: так что ложись отдохни и думай только о том что она выздоровит и никак иначе.И желание исполнится.Поверь:hmm:

Я верю!

Выздоравливайте, пожалуйста, побыстрей!!!

Я часто читаю про Ружу)))

Мы посылаем вам весь наш позитив!!! Мы с вами!!!

Не болейте никогда!!!!!

Спасибо!

Лера, я знаю,что при частой рвоте,поносе и от обезвоживания всегда назначают регидрон.Очень хорошая штука. Вам врач разьве не сказал его попить?

Наташа, я тоже про него думаю. Сегодня спрошу. Хотя врач. действительно очень хороший. все продумано дает.

Ружа долго спала, просто в отключке. Сейчас проснулась, хвостом завиляла, схватила мячик и давай приставать играться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тоже про него думаю. Сегодня спрошу. Хотя врач. действительно очень хороший. все продумано дает.

Лерочка,я не сомневаюсь,что ваш доктор хороший.Просто очень хочется Руженьке помочь. Уж больно болезнь серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа долго спала, просто в отключке. Сейчас проснулась, хвостом завиляла, схватила мячик и давай приставать играться :dribble:

Лерочка,я не сомневаюсь,что ваш доктор хороший.Просто очень хочется Руженьке помочь. Уж больно болезнь серьезная.

Обязательно спрошу про регидрон у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа долго спала, просто в отключке. Сейчас проснулась, хвостом завиляла, схватила мячик и давай приставать играться :dribble:

УРА!!!УРА!!! Руженька,лапонька, какая ты молодец.

(пишу,а на глаза слезы радости наворачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!! Руженька,лапонька, какая ты молодец.

(пишу,а на глаза слезы радости наворачиваются)

Я тоже на нее сейчас смотрю, такая улыбака с мячиком :dribble: и слезы от радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на нее сейчас смотрю, такая улыбака с мячиком :dribble: и слезы от радости

Давай фоточки,мы тоже порадуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сейчас рядом со мной стоит:

bf2daa93d1d5.jpg

А тут перед этим она таким басом начала побрехивать, что типа - совсем офигели?! играть давайте!

f679e1ab9936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут перед этим она таким басом начала побрехивать, что типа - совсем офигели?! играть давайте!

f679e1ab9936.jpg

Как мы рады!!!!!! Сижу улыбаюсь!!!! Просто счастье!!!!

Вид на фото- ну что? расслабились пока я спала? :dribble: Сейчас я вам устрою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы рады!!!!!! Сижу улыбаюсь!!!! Просто счастье!!!!

Вид на фото- ну что? расслабились пока я спала? :lol2: Сейчас я вам устрою!

она так и ведет себя сейчас :dribble: Ну ка не расслабляться!

98860e2f92ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сейчас рядом со мной стоит:

bf2daa93d1d5.jpg

А тут перед этим она таким басом начала побрехивать, что типа - совсем офигели?! играть давайте!

f679e1ab9936.jpg

Малышка наша!!!!выспалась-отдохнула!!!и давай мамку духом поднимать!!!ай молодец!!ай наша девочка!!!! :dribble::lol2::blush2::gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка наша!!!!выспалась-отдохнула!!!и давай мамку духом поднимать!!!ай молодец!!ай наша девочка!!!! :dribble::lol2::blush2::gleam::hmm:

У меня прям комок внутри исчез ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу все хорошо:dribble: могу идти спокойно спать, а то у нас ночь на дворе, а я в компе сижу:lol2: а завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попила :lol2:

молодец!! :dribble:

Ну что еще сказать.Мне кажется, такая поддержка у вас на форуме)вы просто обязаны оправдпать наши надежды и быстренько быстренько поправиться))))а?что скажешь?)))мусь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу все хорошо:gleam: могу идти спокойно спать, а то у нас ночь на дворе, а я в компе сижу:hmm: а завтра на работу.

Спасибо! Ружака веселая!

9a009d10df03.jpg

молодец!! :dribble:

Ну что еще сказать.Мне кажется, такая поддержка у вас на форуме)вы просто обязаны оправдпать наши надежды и быстренько быстренько поправиться))))а?что скажешь?)))мусь?)

Это форум такой и такие девченки на нем :lol2: лечебные девченки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сейчас рядом со мной стоит:

bf2daa93d1d5.jpg

А тут перед этим она таким басом начала побрехивать, что типа - совсем офигели?! играть давайте!

f679e1ab9936.jpg

:dribble: УРА!!! УРА!!! УРА!!! Ружа, молодчинка!!!!! Как мы рады, просто отлегло!!!! Чмок много много раз сладкую носопырочку!!!!! А теперь с хорошим настроением, давайте ка девченочки силенок набирайтесь!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ружака веселая!

9a009d10df03.jpg

Это форум такой и такие девченки на нем :dribble: лечебные девченки :lol2:

Малышеньки вы наши!!!! Как я рада что Руженька играться стала!!! Умничка, лапулечка - теперь осталось бяку из организма до конца прогнать и начинать бока отъедать!!!!

КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! Лерочка, ты молодец! Ты настоящая любящая мамочка!!! Целуем вас крепко!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: УРА!!! УРА!!! УРА!!! Ружа, молодчинка!!!!! Как мы рады, просто отлегло!!!! Чмок много много раз сладкую носопырочку!!!!! А теперь с хорошим настроением, давайте ка девченочки силенок набирайтесь!!!!! :lol2:

Ариша, спасибо! Спасибо за твою помощь!

Малышеньки вы наши!!!! Как я рада что Руженька играться стала!!! Умничка, лапулечка - теперь осталось бяку из организма до конца прогнать и начинать бока отъедать!!!!

КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! Лерочка, ты молодец! Ты настоящая любящая мамочка!!! Целуем вас крепко!!!!!!!

И мы вас с Ружкой любим!!!! :blush2: очень-очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька,Лерочка, вы просто СУПЕРСКИЕ ДЕВЧЕНКИ!!!

Вы молодчинки! А зайка с мячиком смотрится замечательно. Исхудала правда,но это дело поправимое.

Любим вас,целуем вас и продолжаем на всякий случай держать кулачки.

Лера,не расслабляйся пока,не теряй бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...