Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лера, можно выдохнуть...Всё самое страшное уже позади!!! Теперь только окончательно востанавливаться м бока наедать!!! Вы молодцы!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, можно выдохнуть...Всё самое страшное уже позади!!! Теперь только окончательно востанавливаться м бока наедать!!! Вы молодцы!!!! :nonono:

бока у нас исчезли, ходячий скилетик, а до завтрашнего вечера вообще не кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бока у нас исчезли, ходячий скилетик, а до завтрашнего вечера вообще не кормить.

Ничего...Ретриверам жирку нарастить - раз плюнуть.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Лер, мне почему то на память пришли вот эти строчки:

Когда уходят все остальные друзья, этот останется.

Когда все богатства улетучатся, и все разваливается на куски,

собака так же постоянна в своей любви,

как солнце, шествующее по небу.

(Я не помню от куда это, но прошу прощения,что без разрешения разместила на форуме.)

Я думаю Руженька понимает,что ты делаешь для неё всё возможное и не возможное. А мы всегда готовы вас поддержать и помочь вам! Девченки, я надеюсь вы согласитесь со мной?

Ничего...Ретриверам жирку нарастить - раз плюнуть.... :dribble:

Это точно. Потом замучаешься убирать эти бока. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Лер, мне почему то на память пришли вот эти строчки:

Когда уходят все остальные друзья, этот останется.

Когда все богатства улетучатся, и все разваливается на куски,

собака так же постоянна в своей любви,

как солнце, шествующее по небу.

(Я не помню от куда это, но прошу прощения,что без разрешения разместила на форуме.)

Я думаю Руженька понимает,что ты делаешь для неё всё возможное и не возможное. А мы всегда готовы вас поддержать и помочь вам! Девченки, я надеюсь вы согласитесь со мной?

Это точно. Потом замучаешься убирать эти бока. :dribble:

+100000000000000!!! :clap_1::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Лер, мне почему то на память пришли вот эти строчки:

Когда уходят все остальные друзья, этот останется.

Когда все богатства улетучатся, и все разваливается на куски,

собака так же постоянна в своей любви,

как солнце, шествующее по небу.

(Я не помню от куда это, но прошу прощения,что без разрешения разместила на форуме.)

Я думаю Руженька понимает,что ты делаешь для неё всё возможное и не возможное. А мы всегда готовы вас поддержать и помочь вам! Девченки, я надеюсь вы согласитесь со мной?

Это точно. Потом замучаешься убирать эти бока. :nonono:

Ух, какие слова! Вот так и получилось, что я сегодня расстраивалась из-за друзей, которые помочь не захотели. Но у меня есть самый надежный друг, для которого я это все и делаю.

А на счет прироста боков, это точно :dribble: лабрам это плевое дело :clap_1:

Сейчас к ночи созванивалась с ветом, для очередного доклада о состоянии Ружки, он нас похвалил, доволен .

Сейчас сделала ей питательную клизму, влила ей в рот отвар кровохлебки, дала таблетки, уколола сыворотку в холку и имунофан в ляжку. Короче , во все места насовала собане. Но она нормально реагирует.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие слова! Вот так и получилось, что я сегодня расстраивалась из-за друзей, которые помочь не захотели. Но у меня есть самый надежный друг, для которого я это все и делаю.

А на счет прироста боков, это точно :nonono: лабрам это плевое дело :dribble:

Сейчас к ночи созванивалась с ветом, для очередного доклада о состоянии Ружки, он нас похвалил, доволен .

Сейчас сделала ей питательную клизму, влила ей в рот отвар кровохлебки, дала таблетки, уколола сыворотку в холку и имунофан в ляжку. Короче , во все места насовала собане. Но она нормально реагирует.

Леруськ.неужели из друзей никто не захотел помочь то??или не смогли?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруськ.неужели из друзей никто не захотел помочь то??или не смогли?((

сказали, что не могут... и что надо было думать, когда заводила собаку.

да ну их на... Не хочу больше говорить о них, а то опять распереживаюсь.

Главное , что мы лечимся!

А сын сегодня сказал, что хочет быть ветеринаром. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что не могут... и что надо было думать, когда заводила собаку.

да ну их на... Не хочу больше говорить о них, а то опять распереживаюсь.

Главное , что мы лечимся!

А сын сегодня сказал, что хочет быть ветеринаром. :dribble:

ОО.здорово, я тоже когда то хотела стать ветеринаром)))но с медициной как то не сложилось)))

а ты лучше фотки посмотри наши)))сеня старые фоточки нашла, выложила)) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудреннее!

Молодец Руженька, дает мамке манипуляции всяко разные произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик как ты там??????????солнышко ты наше?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка сегодня утром немного грустная и вид все время уставший...худая стала ужысть...

С утра вырвало 1 раз .

Но несмотря, что вид замученный, она выглядит поздоровее. Есть не просит, хотя ее и не надо кормить до вечера, но вид еды ее совсем не интересует. Даже на кухню не пришла, когда я там шуршала, обычно она все время там отирается с заинтересованным видом.

Силенок маловато у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка сегодня утром немного грустная и вид все время уставший...худая стала ужысть...

С утра вырвало 1 раз .

Но несмотря, что вид замученный, она выглядит поздоровее. Есть не просит, хотя ее и не надо кормить до вечера, но вид еды ее совсем не интересует. Даже на кухню не пришла, когда я там шуршала, обычно она все время там отирается с заинтересованным видом.

Силенок маловато у нее.

ей нужно отдыхать сейчас побольше, больше спать и не суетиться))))силы восстанавливать.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей нужно отдыхать сейчас побольше, больше спать и не суетиться))))силы восстанавливать.)))))

лекарство уже не дается влить, еле разжимаем челюсти, плюется изворачивается. Только ее возьмешь, она сразу повиснет колбасой и сползает из рук, а как только сползет, сразу ноги в руки и сматываться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с Сашей :nonono::dribble::clap_1: спите набирайтесь силенок,как говорит моя мама сон это здоровье :lol2: :lol2: поправляйтесь солнышки наши !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарство уже не дается влить, еле разжимаем челюсти, плюется изворачивается. Только ее возьмешь, она сразу повиснет колбасой и сползает из рук, а как только сползет, сразу ноги в руки и сматываться :nonono:

это нормальная защитная реакция)))))онаж маленькая еще...ека когда мелкая была такая, уши не давалась чистить и промываать, когда отит был...а сейчас все уже понимает))))и понимает, что лучше сдаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с Сашей :nonono::dribble::clap_1: спите набирайтесь силенок,как говорит моя мама сон это здоровье :lol2: :lol2: поправляйтесь солнышки наши !!!!!!!!!!!

Спасибо! Будем карабкаться :clap_1:

Это мы вчера перед поездкой к ветеринару. Ружаня серьезная, я как мышь белая, в общем в боевой готовности :ok:

Смотрю на нее, одни уши остались :)

366bb32bcd4f.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем карабкаться :clap_1:

Это мы вчера перед поездкой к ветеринару. Ружаня серьезная, я как мышь белая, в общем в боевой готовности :dribble:

Смотрю на нее, одни уши остались :nonono:

366bb32bcd4f.jpg

Все равно Ружаня умничка!!!!Поправится, мама ее откормит)))))и к ушками добавятся бока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Ружаня умничка!!!!Поправится, мама ее откормит)))))и к ушками добавятся бока))))

Лер ну на вид вы обе неплохо выглядите :nonono:

когда к вету поедете?

сынуля то тебе помогает Ружку лекарсвом поить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

366bb32bcd4f.jpg

Девченки,какие вы красивые. А Руженька обязательно поправиться и бока станут кругленькими. Лер,а когда вам теперь к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,какие вы красивые. А Руженька обязательно поправиться и бока станут кругленькими. Лер,а когда вам теперь к вету?

Наташ я седня с Лерочком созванивалась она вету звонила поедут после обеда где-то в районе 15-16 часов, Руже лучше, они обе выспались седня ночью Лера даже смеется :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я седня с Лерочком созванивалась она вету звонила поедут после обеда где-то в районе 15-16 часов, Руже лучше, они обе выспались седня ночью Лера даже смеется :bigwink:

Ой!!! Спасибо за отличную новость. Как я рада,что девченки повеселели,а главное выспались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем карабкаться ;)

Это мы вчера перед поездкой к ветеринару. Ружаня серьезная, я как мышь белая, в общем в боевой готовности :doh:

Смотрю на нее, одни уши остались :lol2:

366bb32bcd4f.jpg

Мои сладенькие блондиночки!!! Как я рада что самое страшное позади! :sorry::bigwink: :(

Молодцы что выспались! Мы продолжаем держать кулачки и лапки за вас!!! @@@@@@@@@@@@@@

Любим и целуем вас!!! :doh: :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки все меняется со стремительной силой.. утром уходила на работу, она была слабенькая , Но ничего еще.. Сын звонил мне на работу то и дело, говорит, что Ружку рвет и рвет желчью. Я была на работе 3 часа и ее вырвало раз 6. Позвонила вету с работы, рассказала, он сказал поить Энтеродезом и уколоть кубик но-шпы. Я прибежала с лекарством и не узнала ее, еле ходит, если сидит, то голова опущена до пола.. скрюченая и худая сидит..никакущая. Не реагирует , без эмоций. Влили ей энтеродез, уколола. тут у нее понос начался, опять водой, опять с жутким запахом. Сейчас лежит , как лоскутик на полу. К вету поедем к 6 часам.

Он вчера сказал, если сегодня будет не хуже, то миновали самое страшное... но сегодня ей хуже, как никогда...

Я уже не знаю на что надеяться. не пойму почему рвет желчью, откуда понос взялся. У нее вчера его не было.

Что же это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...