Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Лерочка солнышко мое, даже слов не нахожу чтобы поддержать тебя, девченки уже все написали, одно хочу сказать мы все очень хотим чтобы Руже стало легче, чтобы поскроей выздоровела, мы любим вас обеих очень переживаем

Лера посмотри сколько народу с тобой, сколько добра и теплоты идет от девченок эти посылы обязательно вам помогут и я присоединяюсь к молитве о Руженьке

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка как там Руженька?????? Вот уйди на вечер с форума :doh::hmm: Поправляйтесь скорее, я всем сердцем болею за вас и вместе с вами... Присоединяюсь ко всем молюсь за вас .. АМИНЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Лера с Ружей в клинике у Ружи состояние стабильно тяжелое, Лерок еще каких то лекарств набрала, Ружа лежит под капельницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Лера с Ружей в клинике у Ружи состояние стабильно тяжелое, Лерок еще каких то лекарств набрала, Ружа лежит под капельницей

Алён, как ночь у них прошла? Состояния со вчерашнего не ухудшилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, как ночь у них прошла? Состояния со вчерашнего не ухудшилось?

Маришка я с ней смс перекидываюсь она сказала что созвонимся после того как домой вернутся, про ночь ничего не спрашивала она и так вся в прострации

из клиники должны вернуться часов в 10 (по Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка я с ней смс перекидываюсь она сказала что созвонимся после того как домой вернутся, про ночь ничего не спрашивала она и так вся в прострации

из клиники должны вернуться часов в 10 (по Москве)

Эх, будем Лерку ждать с хорошими новостями! Ну что ж такое-то, почему еще не придумали лекарств действенных от болезни этой???umnik2.gif :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будем Лерку ждать с хорошими новостями! Ну что ж такое-то, почему еще не придумали лекарств действенных от болезни этой???umnik2.gif :doh:

очень хочется хороших новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Будем надеятся,что этот день принесет хорошие новости.

Лера,как Руженька? Что говорит доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Будем надеятся,что этот день принесет хорошие новости.

Очень надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик вы еще не вернулись????? Как Ружа?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У Леры не поладки с инетом, вот номер ее аськи 467064481, вот ее слова:

"У меня еще с инетом проблемы. Неполадки на станции. Я могу не появиться на форуме . Напиши девченкам мою аську . Если кто хочет...

Состояние стабильно тяжелое. Рвет коричневым и кровавый понос

Вернулись недавно с системы...

Завтра и после завтра будут критические дни , мы опустились до самого низа. Дальше только подниматься.."..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У Леры не поладки с инетом, вот номер ее аськи 467064481, вот ее слова:

"У меня еще с инетом проблемы. Неполадки на станции. Я могу не появиться на форуме . Напиши девченкам мою аську . Если кто хочет...

Состояние стабильно тяжелое. Рвет коричневым и кровавый понос

Вернулись недавно с системы...

Завтра и после завтра будут критические дни , мы опустились до самого низа. Дальше только подниматься.."..

а ее че щас в клинике лечили?

чего то по асе не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее че щас в клинике лечили?

чего то по асе не отвечает

видимо, к 19 часам снова надо туда..

позже думаю появится в асе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, к 19 часам снова надо туда..

позже думаю появится в асе..

Марин а почему понос то кровавый чего вет говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже добраралась до ее аси там никого пока :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже добраралась до ее аси там никого пока :doh::hmm:

она даже трубку не берет :)

видимо бегает по говоду в поисках лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У Леры не поладки с инетом, вот номер ее аськи 467064481, вот ее слова:

"У меня еще с инетом проблемы. Неполадки на станции. Я могу не появиться на форуме . Напиши девченкам мою аську . Если кто хочет...

Состояние стабильно тяжелое. Рвет коричневым и кровавый понос

Вернулись недавно с системы...

Завтра и после завтра будут критические дни , мы опустились до самого низа. Дальше только подниматься.."..

Ох... Девочки, миленькие, держитесь! Это надо сделать- победить болезнь! Мы все время с Вами!

Я вот думаю, может кто то один стукнется к Лере в аську и будет держать нас в курсе? На всех на нас у нее времени не хватит- пусть с Руженькой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра и после завтра будут критические дни , мы опустились до самого низа. Дальше только подниматься.."..

Другово и быть не может!!! Только подниматься!!!

РУЖЕНЬКА И ЛЕРОЧКА- ЭТО ДЛЯ ВАС!!!

С НАМИ ВСЕ ПЁСЫ ЗЕМЛИ И ОНИ ДЕРЖАТ ЗА ВАС СВОИ ЛАПКИ!!

54c15125367c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин а почему понос то кровавый чего вет говорит?

Так болезнь протекает, я не знаю что врач говорит, но судя по статье ЭТОЙ идет разрушение внутренних органов, кровотечние оттуда.. Лера как раз от внутреннего кровотечения и ищет лекарства, должно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Девочки, миленькие, держитесь! Это надо сделать- победить болезнь! Мы все время с Вами!

Я вот думаю, может кто то один стукнется к Лере в аську и будет держать нас в курсе? На всех на нас у нее времени не хватит- пусть с Руженькой будет.

Я к ней стукнулась, она пока не в сети. Буду очень ждать ответа от неё. Как только она чё нить ответит -сразу вам сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин а почему понос то кровавый чего вет говорит?

Он не кровавый при этой болезни, его так называют из-за цвета. Но на самом деле крови там нет.

Блин.. прочитала, что действительно с кровью бывает...

У меня есть Конакион- супер средство при внутренних кровотечениях! В России его не продают. Лера не его ищет?

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина&Граф ,если у Вас будет какая-нить инфа сообщите нам пожалуйса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так болезнь протекает, я не знаю что врач говорит, но судя по статье ЭТОЙ идет разрушение внутренних органов, кровотечние оттуда.. Лера как раз от внутреннего кровотечения и ищет лекарства, должно помочь!

Блиииин девочки у кого есть свечи церковные пожалуйста зажгите за Руженьку с молитвой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть из Иерусалима уже читаю девочки сижу и плачу кошмар эпидемия какая то :doh::hmm: Ружик выкарабкивайся скорее солнце ты наше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я как и вы буду ее ждать в асе! так что держим друг друга в курсе!

Я не знаю какое лекарство Лера ищет, но оно есть в аптеке... Так что думаю это другое..

Свечу нашла, тоже зажгу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...