Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

не надо было штаны снимать. а надо было на улицу с раскладушкой :thumbup:

Однако осень была, даже птицы на юг улетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фиг вам! у нас дома нынче строят монолитные кирпича в околотке нет :thumbup:

тогда мешки с цементиком натаскаем...делов-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвота вонючая у нас началась уже сейчас... теперь смотри, появятся ли в поносе отдельные фрагменты чего-нибудь красного., так же и в рвоте смотри.

мы когда приехали сразу же после начала рвоты, у нас сразу сделали экспресс-анализ и через 5 минут мы знали свой диагноз и начали уже лечиться

то что он кушать не хочет, это как раз естественно... вот главное, чтобы пил воду

Да,это хорошо,что он сам себя на карантин посадил. Воду мало пьёт и врач сказала,чтобы по немногу пил каждые 2 часа.(вот это мне как-то странно, надо бы чтобы пил и вымывал себя,раньше питьё приветствовалось,а тут надо выделять порции),Экспресс не предлагали даже,сказали, что они часто ошибочны. Я так была расстроена,что даже не сразу о нём вспомнила, а потом получила вот такой ответ. Мы сразу на капельницу и целый день всей семьёй около него вертимся. Конечно,я не исключаю,что он сожрал,собака такая, какую-нибудь гаадость,но он кроме двора(у меня собственный дом) никуда не выходил ещё. Неделю назад делали прививку+бешенствои 2 недели отсиживали карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мешки с цементиком натаскаем...делов-то :thumbup:

цемент тоже понадобится, но ведь мы частный дом будем строить, а он строится из кирпича, или вы думаете что мы задумали многоквартирку монолитную под вас забацать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это хорошо,что он сам себя на карантин посадил. Воду мало пьёт и врач сказала,чтобы по немногу пил каждые 2 часа.(вот это мне как-то странно, надо бы чтобы пил и вымывал себя,раньше питьё приветствовалось,а тут надо выделять порции),Экспресс не предлагали даже,сказали, что они часто ошибочны. Я так была расстроена,что даже не сразу о нём вспомнила, а потом получила вот такой ответ. Мы сразу на капельницу и целый день всей семьёй около него вертимся. Конечно,я не исключаю,что он сожрал,собака такая, какую-нибудь гаадость,но он кроме двора(у меня собственный дом) никуда не выходил ещё. Неделю назад делали прививку+бешенствои 2 недели отсиживали карантина.

А не могло быть такой реакции на прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то моя мадам напилась воды из канализации, в парке трубу прорвало...Так вот, запах у поноса был...не передать словами...А она ещё дома ни-ни, на улицу просится. Я тока штаны сниму, под одеяло залезу, опять скулит...И так всю ночь....

Вот в кого они такие поросятины. Воспитываешь их воспитываешь мечтаешь партию им хорошую найти,а им всё бы канализацию или падаль какую бы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цемент тоже понадобится, но ведь мы частный дом будем строить, а он строится из кирпича, или вы думаете что мы задумали многоквартирку монолитную под вас забацать :thumbup:

Этажей шешнадцать нам в аккурат хватит..Нас же целый цыганский табор приедет... :thumbup:

Вот в кого они такие поросятины. Воспитываешь их воспитываешь мечтаешь партию им хорошую найти,а им всё бы канализацию или падаль какую бы найти.

Инстинкты...тут мы бессильны.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этажей шешнадцать нам в аккурат хватит..Нас же целый цыганский табор приедет... :thumbup:

именно-именно.. и все с воровскими наклонностями :thumbup:

Да,это хорошо,что он сам себя на карантин посадил. Воду мало пьёт и врач сказала,чтобы по немногу пил каждые 2 часа.(вот это мне как-то странно, надо бы чтобы пил и вымывал себя,раньше питьё приветствовалось,а тут надо выделять порции),Экспресс не предлагали даже,сказали, что они часто ошибочны. Я так была расстроена,что даже не сразу о нём вспомнила, а потом получила вот такой ответ. Мы сразу на капельницу и целый день всей семьёй около него вертимся. Конечно,я не исключаю,что он сожрал,собака такая, какую-нибудь гаадость,но он кроме двора(у меня собственный дом) никуда не выходил ещё. Неделю назад делали прививку+бешенствои 2 недели отсиживали карантина.

понемногу пить, чтобы много воды рвоту не провоцировало.

если никуда не выходил со двора, то вряд ли энтерит подцепил. Его ведь от контакта с больной собакой, нюхая фикалии больной собаки или люди (пардон) в гавно наступили и к вам во двор пришли, а Марсель это обнюхал и в рот попало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этажей шешнадцать нам в аккурат хватит..Нас же целый цыганский табор приедет... :thumbup:

офигеть вот и бери потом вас замуж мало того что молодые у нас будут жить и теща присопливилась к молодым, дак она еще и весь Саратов сюда привезти хочет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно-именно.. и все с воровскими наклонностями :thumbup:

Надька у меня вообще авторитетная , с татуировкой - порядковый номер... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надька у меня вообще авторитетная , с татуировкой - порядковый номер... :thumbup:

дак они все чтоль оттуда :thumbup: у моего тоже на ухе наколка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть вот и бери потом вас замуж мало того что молодые у нас будут жить и теща присопливилась к молодым, дак она еще и весь Саратов сюда привезти хочет :thumbup:

Вапще наглость!!! Я ещё по секрету скажу...не тока Саратов.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могло быть такой реакции на прививку?

Узнала анализ. Лейкоциты повышены из-за расстройства, эретроциты повышены из-за прививки. Энтерит не ставят в диагноз(слава богу), пищевое отравление. Катетор пока для перестраховки оставляют на два дня. Кормить начну завтра. Он поспал. Вроде повеселел. Теребит лапу с катеттором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще наглость!!! Я ещё по секрету скажу...не тока Саратов.... :thumbup:

ёкарный бабай куда я попала хде мои вещи

....мааааааааааааааамаааааааааааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они все чтоль оттуда :thumbup: у моего тоже на ухе наколка :thumbup:

И у нас в ухе...что б не видно было...Маскируются под порядочных.... :thumbup:

Узнала анализ. Лейкоциты повышены из-за расстройства, эретроциты повышены из-за прививки. Энтерит не ставят в диагноз(слава богу), пищевое отравление. Катетор пока для перестраховки оставляют на два дня. Кормить начну завтра. Он поспал. Вроде повеселел. Теребит лапу с катеттором.

Дружно выдыхаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно-именно.. и все с воровскими наклонностями :thumbup:

понемногу пить, чтобы много воды рвоту не провоцировало.

если никуда не выходил со двора, то вряд ли энтерит подцепил. Его ведь от контакта с больной собакой, нюхая фикалии больной собаки или люди (пардон) в гавно наступили и к вам во двор пришли, а Марсель это обнюхал и в рот попало..

Вот это и могло быть, народ к нам ходит. А он мир через нос познаёт очень активно. Я уже вес участок облазила на предмет дохлой мышки или птички. Заводчица мне подсказала, что и такое ещё лизнуть могли. Никого не нашла.

И у нас в ухе...что б не видно было...Маскируются под порядочных.... :thumbup:

Дружно выдыхаем....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала анализ. Лейкоциты повышены из-за расстройства, эретроциты повышены из-за прививки. Энтерит не ставят в диагноз(слава богу), пищевое отравление. Катетор пока для перестраховки оставляют на два дня. Кормить начну завтра. Он поспал. Вроде повеселел. Теребит лапу с катеттором.

ну слава богу! поправляйтесь!

ёкарный бабай куда я попала хде мои вещи

....мааааааааааааааамаааааааааааааа :thumbup:

попала ты мать.. тут такая банда привалит... будешь сидеть на табуретке в ватнике, после таких гостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала ты мать.. тут такая банда привалит... будешь сидеть на табуретке в ватнике, после таких гостей :thumbup:

Нее, я думаю просто в ватнике. Табуретка нам тоже пригодится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я думаю просто в ватнике. Табуретка нам тоже пригодится... :thumbup:

да мож и ватник прихватим, вещица теплая и нужная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в ухе...что б не видно было...Маскируются под порядочных.... :thumbup:

а я то думаю чего Ник тырит со стола осторожно так слышу сижу шорох на кухне соскакиваю прибегаю мягко так чтоб не слышно было этот бандит лежит на полу с невинными глазами а на столе не хватает хлебушка :thumbup:

попала ты мать.. тут такая банда привалит... будешь сидеть на табуретке в ватнике, после таких гостей :thumbup:

а вот фигушки это твои паспортные данные я знаю а чего ты по меня знаешь тока номер телефона который зареистрирован не на меня :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю чего Ник тырит со стола осторожно так слышу сижу шорох на кухне соскакиваю прибегаю мягко так чтоб не слышно было этот бандит лежит на полу с невинными глазами а на столе не хватает хлебушка :thumbup:

скромняга... хлебушек тырит. У нас как-то пакет с сосисками осторожно вынула из сумки и быстрее шухариться под стол. У меня подозрения возникли только, когда увидела как воровито мелькнула чья-то лохматая задница. :ok:

или умыкнула коробку с рафаэлло и старательно развернув все конфетки слопала все... только одну оставила, видно для меня, поделилась

а вот фигушки это твои паспортные данные я знаю а чего ты по меня знаешь тока номер телефона который зареистрирован не на меня :thumbup:

ты забыла, у нас руки длинные и брат в милиции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фигушки это твои паспортные данные я знаю а чего ты по меня знаешь тока номер телефона который зареистрирован не на меня :thumbup:

Лер, да мы дилетанты по сравнению с некоторыми... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, да мы дилетанты по сравнению с некоторыми... :thumbup:

ниче-ниче... нас так просто не возьмешь на гоп-стоп... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромняга... хлебушек тырит. У нас как-то пакет с сосисками осторожно вынула из сумки и быстрее шухариться под стол. У меня подозрения возникли только, когда увидела как воровито мелькнула чья-то лохматая задница. :clap_1:

или умыкнула коробку с рафаэлло и старательно развернув все конфетки слопала все... только одну оставила, видно для меня, поделилась

ты забыла, у нас руки длинные и брат в милиции :thumbup:

у нас в городе имя Алена распространенное :thumbup:

да и братцу твому если чего откатных дадим

Лер, да мы дилетанты по сравнению с некоторыми... :thumbup:

хошь научим! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромняга... хлебушек тырит. У нас как-то пакет с сосисками осторожно вынула из сумки и быстрее шухариться под стол. У меня подозрения возникли только, когда увидела как воровито мелькнула чья-то лохматая задница. :thumbup:

или умыкнула коробку с рафаэлло и старательно развернув все конфетки слопала все... только одну оставила, видно для меня, поделилась

А моя банку с витаминами, тока купленую, свистнула..Крышку свинтила, и сожрала штук сто..Две штуки на дне завалялось,размякшие, видать язык устал их оттуда выковыривать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...