Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

А моя банку с витаминами, тока купленую, свистнула..Крышку свинтила, и сожрала штук сто..Две штуки на дне завалялось,размякшие, видать язык устал их оттуда выковыривать... :thumbup:

я чувствую девочки когда мы встретимся наши питомцы поделятся опытом и потом труба нам с вами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя банку с витаминами, тока купленую, свистнула..Крышку свинтила, и сожрала штук сто..Две штуки на дне завалялось,размякшие, видать язык устал их оттуда выковыривать... :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :ok: да она просто талант! И крышку-то свинтила она самостоятельно :clap_1:

И как она себя чувствовала после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружаня спит уже 3 часа :thumbup:

пусть спит ребенок не трогай во сне силы восстанавливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружаня спит уже 3 часа :clap_1:

Так это наверное хорошо...Отпускает...ТТТ

:thumbup::ok::clap_1: да она просто талант! И крышку-то свинтила она самостоятельно :clap_1:

И как она себя чувствовала после этого?

На подъёме, дня три носилась...Потом ещё неделю ухи чесала..Не, всё таки надо было ей клизму поставить!!! :thumbup:

А крышку и правда отвинтила, зубами. Отметины на пластмассе остались... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала анализ. Лейкоциты повышены из-за расстройства, эретроциты повышены из-за прививки. Энтерит не ставят в диагноз(слава богу), пищевое отравление. Катетор пока для перестраховки оставляют на два дня. Кормить начну завтра. Он поспал. Вроде повеселел. Теребит лапу с катеттором.

Не было меня полдня и тут такая движуха :ok: Слава Богу у вас не подтвердился диагноз!!! :thumbup: :thumbup: Малышики, отравление тоже не ай, так что лечитесь! Желаю скорейшего выздоровления!!! :clap_1:

Собаня унюхала мешок с сухим кормом..ее аж затрясло, как она хочет есть его. Хвостом начала вилять так, что думала попу на бок занесет.

А еще у нас жара..+38..с ума сходим. Сейчас бы к водоему

Ух, ну наконец-то! Леркин, дальше ваще быстро в гору пойдет - аппетит есть, значит становится лучше! :clap_1: Как же я рада за вас! ТТТ чтоб не сглазить... Люблю вас сино!!! :thumbup:

А жара, эт пипец... Ружа наверно опять в ванну просится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было меня полдня и тут такая движуха :thumbup: Слава Богу у вас не подтвердился диагноз!!! :thumbup: :thumbup: Малышики, отравление тоже не ай, так что лечитесь! Желаю скорейшего выздоровления!!! :ok:

Спасибо. Мы как и Ружа спим. Я даже вздохнуть боюсь. Он меня караудит даже во сне. Боюсь его потревожить,сон-лучшее лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы как и Ружа спим. Я даже вздохнуть боюсь. Он меня караудит даже во сне. Боюсь его потревожить,сон-лучшее лекарство.

Бедняжечка.. :thumbup: Конечно пусть спит лапулечка..! Согласна, что сон - это здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъёме, дня три носилась...Потом ещё неделю ухи чесала..Не, всё таки надо было ей клизму поставить!!! :thumbup:

А крышку и правда отвинтила, зубами. Отметины на пластмассе остались... :thumbup:

торкнуло ее с витаминок :ok:

Какие же они, гадство умные и находчивые, не перестаю удивляться :clap_1:

А жара, эт пипец... Ружа наверно опять в ванну просится?

кстати, в ванну не лезет, на полу там лежала 3 часа спала :thumbup:

Проснулась , вышла, взяла мячик и бросила его, он покатился, а у нее нет сил бежать, но видно так сильно хочется играть

Спасибо. Мы как и Ружа спим. Я даже вздохнуть боюсь. Он меня караудит даже во сне. Боюсь его потревожить,сон-лучшее лекарство.

Молодцы! спите! А отравление, при правильном лечении - убирается эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в ванну не лезет, на полу там лежала 3 часа спала :thumbup:

Проснулась , вышла, взяла мячик и бросила его, он покатился, а у нее нет сил бежать, но видно так сильно хочется играть

Вот видишь как славненько! И кушать, и играть уже хочет!!! Умничка :ok::thumbup: ! Врач еще не разрешил кушать? До среды ждать всё-таки? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь как славненько! И кушать, и играть уже хочет!!! Умничка :thumbup: :thumbup: ! Врач еще не разрешил кушать? До среды ждать всё-таки? :thumbup:

я ему часов в 10 позвоню и скажу все, заодно договоримся на завтра . поинтересуюсь на счет кормежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружука! Как же ты нас радуешь! Просто героиня собачка! :thumbup:

Птички, понимашь, разлетались тут! Совсем страх потеряли! :thumbup:

Девочка, умница, давай-давай, возвращайся к радостям жизни, хватит уже отдыхать.

Лера, а то что остаточные явления в виде одиночного поноса или рвоты, это ничего, такая болезнь серьезная- надо время организму, чтобы восстановить все функции.

Главное- что Руже лучше!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружука! Как же ты нас радуешь! Просто героиня собачка! :thumbup:

Птички, понимашь, разлетались тут! Совсем страх потеряли! :thumbup:

Девочка, умница, давай-давай, возвращайся к радостям жизни, хватит уже отдыхать.

Лера, а то что остаточные явления в виде одиночного поноса или рвоты, это ничего, такая болезнь серьезная- надо время организму, чтобы восстановить все функции.

Главное- что Руже лучше!!!!!!

Сейчас ей клизму очищающую на ночь сделала, 3 укола и свечку поставила. Теперь она спит без задних ног.

Если завтра попросит есть, то вет разрешил дать пол-стакана говяжьего бульона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы как и Ружа спим. Я даже вздохнуть боюсь. Он меня караудит даже во сне. Боюсь его потревожить,сон-лучшее лекарство.

Мы с Марти желаем Вам поскорее поправится и больше не болеть! Мы очень хотим поближе познакомиться с этим белым медвежонком. :thumbup:

Теперь она спит без задних ног.

Вам теперь обеим надо дня три отсыпаться!

Если завтра попросит есть, то вет разрешил дать пол-стакана говяжьего бульона :thumbup:

О! После стольких дней голода- прям пир горой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! После стольких дней голода- прям пир горой! :thumbup:

ага, он когда сказал про пол-стакана, у меня сразу мысль в голове: как бы не объелась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он когда сказал про пол-стакана, у меня сразу мысль в голове: как бы не объелась :thumbup:

Ах, для малышки будет радость :thumbup: Столько времени любимой еды не видеть. А на сколько она похудела?Взвешивали ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, для малышки будет радость :thumbup: Столько времени любимой еды не видеть. А на сколько она похудела?Взвешивали ее?

Лучше ненадо взвешивать...Зачем лишний стресс? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, для малышки будет радость :thumbup: Столько времени любимой еды не видеть. А на сколько она похудела?Взвешивали ее?

хотела взвесить, когда начнем есть...

Лучше ненадо взвешивать...Зачем лишний стресс? :thumbup:

я вот тоже об этом задумалась...я ж разрыдаюсь..

Я сама похудела за время болезни Ружки, но правда немного. Лучше бы мне сбросить побольше, а Ружке совсем ничего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Лера и Ружа! Очень надеюсь, что оно для Вас будет добрым! :thumbup: Вчера весь день без нета, а с утра бегом к вам - посмотреть, как у вас дела. Ждем ночной сводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Лера и Ружа! Очень надеюсь, что оно для Вас будет добрым! :thumbup: Вчера весь день без нета, а с утра бегом к вам - посмотреть, как у вас дела. Ждем ночной сводки.

Ночь прошла спокойно, Ружка спала. Сейчас варю говяжий бульон для нее. Она тут периодически мне хвостиком повиливает.

С ветом разговаривала в 7 утра, он пока доволен, встречаюсь с ним после 4-х.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, Ружка спала. Сейчас варю говяжий бульон для нее. Она тут периодически мне хвостиком повиливает.

С ветом разговаривала в 7 утра, он пока доволен, встречаюсь с ним после 4-х.

Ну прям радость!!! Если хвостик виляет и кушать хочет, все будет хорошо :thumbup: !!! Ждем новостей после врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, Ружка спала. Сейчас варю говяжий бульон для нее. Она тут периодически мне хвостиком повиливает.

С ветом разговаривала в 7 утра, он пока доволен, встречаюсь с ним после 4-х.

Пусть лапа сил набирается! Ждём хороших новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то без энтузиазма она с бульоном... но носом чует сухой корм в шкафу и виляет хвостом, типа, хорош ерундой заниматься, насыпь-ка ты мне той еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то без энтузиазма она с бульоном... но носом чует сухой корм в шкафу и виляет хвостом, типа, хорош ерундой заниматься, насыпь-ка ты мне той еды.

Конечно, столько дней сидела на воде...и опять воды налили, со вкусом говядины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, столько дней сидела на воде...и опять воды налили, со вкусом говядины...

она так и отнеслась к бульону, как воды налили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...