Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть сколько то поела?

да вообще самую малость,.. нюхает-нюхает изо всех сил, чует, где-то мясо недалеко.. но бульон прям ее не впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы! "ВОДА! :thumbup: Которая со всех сторон выходит! На фиг надо её в себя пускать!"

Бедный ребенок. Но другого пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы! "ВОДА! :thumbup: Которая со всех сторон выходит! На фиг надо её в себя пускать!"

Бедный ребенок. Но другого пока нельзя.

она похлебала, а потом так посмотрела.."какая гадость эта ваша заливная рыба!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик меня всего день не было, а мы тут бульончики пьем говяжие :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ай да молодец девочка, другого и быть не могло, на поправку красавица пошла :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы рады до безумия :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!!! Ну слава Богу!!! Руженьке лучше, это здорово!!! Кушать разрешили, хвостиком виляем, птичками интересуемся!!! Лера Вы с Ружей МОЛОДЦЫ!!! На поправку шагом марш!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, как Руженьку понимаю: столько не кушать, а потом когда разрешают - и вроде хочется, но не лезет... :ok:

Как я рада, что ночка прошла спокойно!!! Умнички вы мои!!! Всё идет как и должно - вы выздоравливаете!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я до Вс добралась. Пусть девочка совсем поправляется и будет кушать не толькл бульон))) сладкий поцелуйчик палевой конфетке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!!

Ружаня вроде бы ничего, настроение хорошее, хочется поиграть, но силенок мало-мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!!

Ружаня вроде бы ничего, настроение хорошее, хочется поиграть, но силенок мало-мало

Откуда им взяться? Скоро отъестся, навитаминится и .....опять на промысел, на большую дорогу выйдет.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им взяться? Скоро отъестся, навитаминится и .....опять на промысел, на большую дорогу выйдет.... :gleam:

соскучившись по любимому делу :sorry:

Я же ведь когда пришла щенков выбирать, то Ружка была самая маленькая, но я глянула в ее мордочку и поняла, что это МОЯ МОРДОЧКА! А потом эта мордочка втихоря доковыляла до моей сумки и начала молнию дермыжить, наверное уже тогда - с целью стырить че-нить :clap_1:

И тогда я убедилась, что это точно моя собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучившись по любимому делу :clap_1:

Я же ведь когда пришла щенков выбирать, то Ружка была самая маленькая, но я глянула в ее мордочку и поняла, что это МОЯ МОРДОЧКА! А потом эта мордочка втихоря доковыляла до моей сумки и начала молнию дермыжить, наверное уже тогда - с целью стырить че-нить :gleam:

И тогда я убедилась, что это точно моя собака :sorry:

В который раз убеждаюсь...Не мы выбираем - нас выбирают... Надька моя до четырёх месяцев засиделась...меня ждала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь...Не мы выбираем - нас выбирают... Надька моя до четырёх месяцев засиделась...меня ждала...

да..нас выбирают. Я уже когда забирать пришла, Ружка выравнялась размером со всеми остальными, захожу в комнату и думаю - не узнаю ее.. так она сама ко мне подошла...лапуля моя . И такая вся из себя принцесса , уселась рядом и сидит, типа не подходить никому, занято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне право выбора не дали! Интрига до последнего минуты! Волнение сумасшедшее! Я то, девочку мою, сразу выбрала! Но мне жутко понравился этот процесс! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, лапушка маленькая!!!умничка умничка!!!!выздоравливай поскорее!!!

Лерунчик ты молодец!!!Радуй нас хорошими новостями)))чмафф в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..нас выбирают. Я уже когда забирать пришла, Ружка выравнялась размером со всеми остальными, захожу в комнату и думаю - не узнаю ее.. так она сама ко мне подошла...лапуля моя . И такая вся из себя принцесса , уселась рядом и сидит, типа не подходить никому, занято!

Вот надо жеж! запомнила и с первых дней уже полюбила тебя! И с нетерпением ждала конечно же, даж поравнялась со всеми, чтоб не дай бог другую не выбрала!!! :thumbup::sorry::clap_1::gleam: Умничка наша любимая!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо жеж! запомнила и с первых дней уже полюбила тебя! И с нетерпением ждала конечно же, даж поравнялась со всеми, чтоб не дай бог другую не выбрала!!! :1st::lol2::sorry::clap_1: Умничка наша любимая!!! :thumbup:

Думаю, как же я без нее жила, помню тот день, когда у нас она появилась, все до мелочей. :1st:

Ну теперь лирические отступления в сторону. :gleam:

Съездили к вету, он похвалил Ружку, говорит, что потихоньку полезла вверх, в очередной раз отметил, какая хорошая психика у нее. Медсестры не устают удивляться ее терпению и выносливости на мед.столе. И меня похвалили, за то что я такая исполнительная и терпеливая :dribble: Говорит, всем бы собакам таких хозяев... :dntknw:

У Ружи сегодня не было поноса и не рвало, но вет предупредил, что кишечник будет восстанавливаться в течении 2 недель и стул будет у нас еще дурацким, могут быть и непонятные какашки и может и понос небольшой, это естественный процесс.

Назначили уколы гамавита и пить панкреатин после еды. Сидеть на строгой диете. Взяли у нас опять анализ крови - общий и биохимию.Завтра еще к вету поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они!!! Дождались!!! Теперь только хорошие новости!!!! :clap_1:

Будем подниматься в гору! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа похудела на 3.5 кг :gleam::clap_1::sorry:

Разговор глухого с немым...Мы ж договорились- ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Не удержалась Лера, таки взвесила...БЛИИИН!!!! Ничего, Лерусь, были бы кости, а мясо нарастёт...7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор глухого с немым...Мы ж договорились- ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Не удержалась Лера, таки взвесила...БЛИИИН!!!! Ничего, Лерусь, были бы кости, а мясо нарастёт...7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

ага..дурища..не удержалась. Ну и ладно, вет сказал, что вес быстро начнет нарастать, через 2 недели будем такими же :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем подниматься в гору! :gleam:

:sorry::lol2::thumbup:

Как же мы рады!!!!

Руженька, золотце, умница ты наша! :clap_1: ТТТ на тебя!

Лера, после такой болезни и того, как она "тряпочкой" лежала- мне кажется, что 3,5 кг. в минус- не так и много. :dribble: Ребенок же ВООБЩЕ ничего не ел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерака я вас поздравляю с взятием очередной спупеньки к выздоровлению :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...