Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

:lol2::thumbup::dribble:

Как же мы рады!!!!

Руженька, золотце, умница ты наша! :clap_1: ТТТ на тебя!

Лера, после такой болезни и того, как она "тряпочкой" лежала- мне кажется, что 3,5 кг. в минус- не так и много. :1st: Ребенок же ВООБЩЕ ничего не ел!

У ребетенка аппетит становится все лучше и лучше. Мы уже и бульону рады! :dntknw:

Лерака я вас поздравляю с взятием очередной спупеньки к выздоровлению :gleam:

Спасибо!

Сегодня утром, в 4-20 я проснулась от того, что кто-то на меня напрыгнул! Оказывается у Ружки появились силы залазить на диван и эта деловая сабаня начала на меня прыгать , всю меня зализала, потом начала бодаться :sorry: Потом улеглась у меня в ногах и уснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребетенка аппетит становится все лучше и лучше. Мы уже и бульону рады! :gleam:

не будешь кормить сама найдет чем покормить своё туловище :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы!!!! Ешьте потихоньку,понемножку (вот кто бы говорил:у нас дрищ закончился-тащим в рот всё подряд. Вчера разгрыз парафиновую свечку-не вкусно,почти всё выплюнул. Может намордник надеть? Жалко. Кошка ему сбросила свечку и наблюдала,как он с ней "расправлялся". Так подозреваю,она его хочет выжить из дома.)

Мы 1,5 кг за сутки,но уже 300 обратно вернули. И вы наберёте,самое главное главное-аппетит вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будешь кормить сама найдет чем покормить своё туловище :clap_1:

Это точно.. с нами щен ротвейлера лечился, выписался на 3 раньше (но он и заболел раньше) так вот аппетит у него неуемный стал, хозяева кормить стали чуть больше, чем сказал вет..он задристал сразу... они убавили еду, а он хочет жрать - сил нет...взял и сожрал игрушку с холодильника... Увезли в клинику делать операцию... и это после такой тяжелой болезни.

Мне вет вчера сказал, чтобы я была осторожна... мы за ней следим теперь в 4 глаза.

Девочки, какие же вы молодцы!!!! Ешьте потихоньку,понемножку (вот кто бы говорил:у нас дрищ закончился-тащим в рот всё подряд. Вчера разгрыз парафиновую свечку-не вкусно,почти всё выплюнул. Может намордник надеть? Жалко. Кошка ему сбросила свечку и наблюдала,как он с ней "расправлялся". Так подозреваю,она его хочет выжить из дома.)

Мы 1,5 кг за сутки,но уже 300 обратно вернули. И вы наберёте,самое главное главное-аппетит вернулся!

Вот ведь кошка зараза :gleam: замыслила план!

Вы тоже молодцы, с дрищем разделались! Теперь следите за ним, начнет пылесосить окрестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.. с нами щен ротвейлера лечился, выписался на 3 раньше (но он и заболел раньше) так вот аппетит у него неуемный стал, хозяева кормить стали чуть больше, чем сказал вет..он задристал сразу... они убавили еду, а он хочет жрать - сил нет...взял и сожрал игрушку с холодильника... Увезли в клинику делать операцию... и это после такой тяжелой болезни.

Мне вет вчера сказал, чтобы я была осторожна... мы за ней следим теперь в 4 глаза.

ты там поаккуратней все убирайте что можно скомуниздить и сожрать подальше или повыше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вчера уже кусочек поролона вытащила из подушки для кресла :clap_1: это Кирилл заметил, как хитрая жопа воровато метнулась в укромный уголок

нам, конечно, тока поролона в больном желудке не хватало :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вчера уже кусочек поролона вытащила из подушки для кресла :clap_1: это Кирилл заметил, как хитрая жопа воровато метнулась в укромный уголок

нам, конечно, тока поролона в больном желудке не хватало :gleam:

вот засранка! ты ее на время выздоровления в клетку посади как попугайчика пусть на жердочке сидит, може разговаривать научится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо !!! Поправляйтесь поскорей !!! Килограммы вернуться да еще и лишку может прилипнуть. Пусть лучше будут толстые и красивые ! :gleam:

Ой, это я не про паралон......

Изменено пользователем Лена и Мон Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засранка! ты ее на время выздоровления в клетку посади как попугайчика пусть на жердочке сидит, може разговаривать научится :clap_1:

я тут перед работой хожу по квартире с чашкой кофе и пряником, так этот хвостик тоже за мной ходит с целью поклянчить пряничка с кофеем :gleam:

Ой, это я не про паралон......

:sorry: да уж паралончик нам не кстати :lol2:

но эта хитрозадая , такая способная на приключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут перед работой хожу по квартире с чашкой кофе и пряником, так этот хвостик тоже за мной ходит с целью поклянчить пряничка с кофеем :gleam:

И не стыдно ребёнка дразнить? Могла бы в туалете запереться и там в тихаря позавтракать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчага, Ружка! Постепенно возращается к привычному ритму жизни... :gleam:

скоро начнутся приключения, у нее прям руки лапы чешутся :sorry:

И не стыдно ребёнка дразнить? Могла бы в туалете запереться и там в тихаря позавтракать... :lol2:

хорошая мысль! :clap_1: буду себе там сервировать...только чавканье из-за двери будет слышно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнутся приключения, у нее прям руки лапы чешутся :clap_1:

хорошая мысль! :gleam: буду себе там сервировать...только чавканье из-за двери будет слышно :sorry:

а ты дома не завтракай....не обедай и не ужинай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты дома не завтракай....не обедай и не ужинай :gleam:

а что ж мне еще дома делать? :clap_1: бамбук курить если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж мне еще дома делать? :gleam: бамбук курить если только

и бамбук не кури, вдруг Руже на вкус бамбук понравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно - просыпаюсь, бегу к компу, а тут ТАКИЕ новости отличные :clap_1: ! С каждым днем всё лучше и лучше :sorry::dribble: !!! Ружа значит уже на кроватку залазить стала! Прально, сколько на полу можно валятся :gleam::thumbup:

А с кормлением-то даааа, надо поосторожнее, не перебарщивать.. Бедный ротвейлер.. :lol2: Ну вы же умнички, всё делаете как надо! И всё уже самое страшное позади!!! Очень рада за вас мои золотые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребетенка аппетит становится все лучше и лучше. Мы уже и бульону рады! :clap_1:

Спасибо!

Сегодня утром, в 4-20 я проснулась от того, что кто-то на меня напрыгнул! Оказывается у Ружки появились силы залазить на диван и эта деловая сабаня начала на меня прыгать , всю меня зализала, потом начала бодаться :gleam: Потом улеглась у меня в ногах и уснула.

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие жы вы молодчины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бамбук не кури, вдруг Руже на вкус бамбук понравится :1st:

тогда остается в инете сидеть :1st:

Как же приятно - просыпаюсь, бегу к компу, а тут ТАКИЕ новости отличные :clap_1: ! С каждым днем всё лучше и лучше :sorry::1st: !!! Ружа значит уже на кроватку залазить стала! Прально, сколько на полу можно валятся :gleam::1st:

А с кормлением-то даааа, надо поосторожнее, не перебарщивать.. Бедный ротвейлер.. :dntknw: Ну вы же умнички, всё делаете как надо! И всё уже самое страшное позади!!! Очень рада за вас мои золотые!!!

Да, Марин, я уж и забыла эту утреннюю процедуру, когда ко мне Ружка запрыгивает и бодается :lol2: Так приятно... я сейчас такая счастливая :dribble:

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие жы вы молодчины!!!!

Уррррррррррррррррррррррааааааааааааааа!!!! согласна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда остается в инете сидеть :gleam:

вот и сиди чтоб мы в курсе были о состоянии здоровья Ружи:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно читать хорошие новости!!!!!!!!

скорейшего и бесповоротного выздоровления!!!!!!!@@@@@@@@

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно читать хорошие новости!!!!!!!!

скорейшего и бесповоротного выздоровления!!!!!!!@@@@@@@@

+ МУЛЬОН выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська!!!Ты прям счастливая мама))))))))))Как же здорово что малышка поправляется)))мы держали за вас лапки))))и держим до сих пор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Девченки, УРА!!! Какая новость.Руженька,солнышко,давай теперь вес набирай и все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие новости замечательные! Ружка с радостно поднятым хвостиком на поправку пошла ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда остается в инете сидеть :ok:

вот и сиди чтоб мы в курсе были о состоянии здоровья Ружи:thumbup:

ага, информировать буду. Сейчас пришла с работы и Ружка радостно встречает. И сразу начала намекать на кухню :) я не раздеваясь ее пошла кормить. Налила ей бульона с мясом. Она с аппетитом навернула и сейчас валяется на полу кверху лапами и ее прям козявит от удовольствия :thumbup:

как приятно читать хорошие новости!!!!!!!!

скорейшего и бесповоротного выздоровления!!!!!!!@@@@@@@@

Спасибо! Будем крепнуть!

+ МУЛЬОН выздоравливайте!!!!!!

Спасибо!!!! :doh:

Леруська!!!Ты прям счастливая мама))))))))))Как же здорово что малышка поправляется)))мы держали за вас лапки))))и держим до сих пор)))

да, у меня отлегло и комок внутри исчез, теперь хоть дышать могу :thumbup:

:P Девченки, УРА!!! Какая новость.Руженька,солнышко,давай теперь вес набирай и все будет хорошо!!!!!!!!

Вет обещал , что вес быстро наберем, говорит - даже не переживай!

Ух, какие новости замечательные! Ружка с радостно поднятым хвостиком на поправку пошла ! :thumbup:

Сейчас после еды порадовалась и уже спит. Ребетенок мой хвостатый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...