Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Достаточно ли лабру в 1.5 года гулять два раза по 30 минут?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ,что он очень скучает по вам ,вот и вредни чает.В таком возрасте кобели должны терпеть,не зависимо от того сколько вы погуляли утром или вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 1.5 года тока по большому бывало. и то когда понос. сходите к вет.врачу. мож что с мочевым пузырем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего через минут 40-50 только прекращает течь моча при поднятии лапы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака уже привыкла писать дома, продолжительный выгул утром может и не помочь((

Хотя к тому, что стоит гулять больше с кобелем, присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

У меня лабрадор коричневый, 1,5 года возрастом. Никак не перестанет писать дома.

Выгуливаю его 2 раза по 30 минут утром в 8 и вечером в 8. Днем некому, т.к. мы с женой на работе.

Это достаточный график гуляния или все-таки надо в обед выводить?

И если не в этом проблема, то что делать-то? :cray:

да, с 8 вечера до 8 утра никаких проблем нет, только днем ссыт, гад, когда нас нет.

Brown, я, конечно, лезу не в свое дело, но так и неймется задать вопрос, а зачем Вам собака? Вы целыми дням на работе, несчастный, не побоюсь этого слова, пёс, сидит один и ждет, когда же Вы наконец придете и уделите ему внимание? И при этом еще хотите, чтобы он не писал. Это не мягкая игрушка, а живое существо, тем более по своей породе слишком человеколюбивое...Придется жертвовать временем сна, вставать раньше, гулять по часу-полтора с утра, раз уж взяли на себя такую ответственность! И вечером, приходя с работы, выгуливать ребенка, чтобы не преподносил Вам "сюрпризы"! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, конечно. :cray: Он же совчсем не выгуливается, бедолага.

Если утром не успеваете, то хотя бы вечером часа 1.5 гуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...