Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У меня опять найденыш


KERN

Рекомендуемые сообщения

Шла в магазин.. метет, нефига не видно и холодно. Буквально споткнулась об собаку заметенную снегом. Собака оказалась палевой лабрадорихой, моему вниманию она не обрадовалась и ломанулась через дорогу, я за ней, водители в экстазе... 30 минут я ее ловила, поймала, привела домой. В процессе ловли выяснилось, что собаня принадлежала бабульке старенькой, одинокой, так что причины того, что песа оказалась на улице скорей всего печальны.

Возраст 2-3 по зубам, нужна срочно диета. Лежит пыхтит, к кошкам, собакам и мелкой живности равнодушна.

Передержка нужна срочно, т.к. меня нет дома с сегодняшнего вечера и до вечера воскресенья.

Риторический вопрос... кто-то больше меня лабрадоров нашел? Я уже со счету сбилась((((

SOS !!!

Клеймо ААС 2242 (последняя цифра под вопросом)

Я все-таки пойду в магазин, если кто может, пожалуйста, пробейте клеймо.

89166310469

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла в магазин.. метет, нефига не видно и холодно. Буквально споткнулась об собаку заметенную снегом. Собака оказалась палевой лабрадорихой, моему вниманию она не обрадовалась и ломанулась через дорогу, я за ней, водители в экстазе... 30 минут я ее ловила, поймала, привела домой. В процессе ловли выяснилось, что собаня принадлежала бабульке старенькой, одинокой, так что причины того, что песа оказалась на улице скорей всего печальны.

Возраст 2-3 по зубам, нужна срочно диета. Лежит пыхтит, к кошкам, собакам и мелкой живности равнодушна.

Передержка нужна срочно, т.к. меня нет дома с сегодняшнего вечера и до вечера воскресенья.

Риторический вопрос... кто-то больше меня лабрадоров нашел? Я уже со счету сбилась((((

SOS !!!

Клеймо ААС 2242 (последняя цифра под вопросом)

Я все-таки пойду в магазин, если кто может, пожалуйста, пробейте клеймо.

89166310469

Олеся

клеймо ААС (AAS) Лабрадоры КК Москва

685-75-12, 480-77-22

Объявления только старые нашла, надеюсь, что клуб еще существует.

Кинологический Клуб "ЛАБРАДОРЫ" поможет Вам выбрать очаровательного щенка лабрадора палевого, черного или шоколадного окраса на любой вкус (перспективную шоу - собаку или просто домашнего любимца) и окажет профессиональную помощь по выращиванию Вашего питомца. К Вашим услугам - наши кинологи и ветеринары. Наши координаты: Наталья Тел. (095) 480-77-22, Галина Тел. (095) 685-75-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб существует http://labrador-club.ru/contact.html.

Звонить, наверно, лучше не Грабчинской Г.Б. ( она уехала из Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоит дело с прививками? Эту старенькую хозяйку не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоит дело с прививками? Эту старенькую хозяйку не нашли?

Девочки-мальчики. На собаке нет ошейника, она не гуляет сама по себе (ну если и гуляет, этот день точно стал бы для нее последним, т.к. гулять она предпочла по проезжей части).

У нас новый микрорайон, никто никого не знает, тем более кто где живет. Местный дворник сказал, что с ней гуляла бабулька, где она живет, он не знает.

Паспорт прививочный, как и родуху, она с собой почему-то не носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики. На собаке нет ошейника, она не гуляет сама по себе (ну если и гуляет, этот день точно стал бы для нее последним, т.к. гулять она предпочла по проезжей части).

У нас новый микрорайон, никто никого не знает, тем более кто где живет. Местный дворник сказал, что с ней гуляла бабулька, где она живет, он не знает.

Паспорт прививочный, как и родуху, она с собой почему-то не носит.

А в каком вы районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем свою передержку, безвозмездно, только необходим корм (кстати чем точно она питается), ну и машина что бы привезти девчоку. Но должно быть с прививками все хорошо, потому что у самой малышка 5 месячная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-р Кожухово

Сушку она не ест, судя по ее виду питалась "со стола"

Боня, за предложение спасибо, а где Вы живете?

Может быть кто-то поможет с кормежкой?

Про прививки ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем свою передержку, безвозмездно, только необходим корм (кстати чем точно она питается), ну и машина что бы привезти девчоку. Но должно быть с прививками все хорошо, потому что у самой малышка 5 месячная.

Я бы тоже взяла,если с прививками все ок. У меня девочке 5,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Некрасовке это вроде рядом

У нас рядом есть ветклиника, если вдруг прививки нужно будет сделать, то сделаем, в любом случае на осмотр ее нужно будет отвести. Заодно и про диету обсудить. Есть возможность собак развести по разным углам (в случае карантина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто возьмет на передержку? С меня пока что 1000 рублей ей на корм, потом, если за выходные ничего не решится - еще дам. Только возьмите не передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы взять на передржку, я уже звонила Олесе. Ни когда не курировали, но приложим все усилия. Передержка бесплатно, единственное корм. Да и находимся мы близко с кожухово, там 15 минут езды всего. Единственное в чем может денюжка понадобиться это ветклиника (прививка и все такое) Ошейники игрушки есть, по поводу еды есть вопросы. Если ела со стола будем готовить а что ж делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, можно сегодня, ее отвезти в ветклинику и там узнать??? Девочка какая, бедняжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите может там шовчик есть, если толстая мож она стерильна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила никто трубку не взял. Что значит нет информации? Вы также не дозвонились? Или по ее клейму ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...