Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У меня опять найденыш


KERN

Рекомендуемые сообщения

Я позвонила никто трубку не взял. Что значит нет информации? Вы также не дозвонились? Или по ее клейму ничего нет?

Олеся, ответьте, пожалуйста, я еще несколько телефонов этого клуба нашла, могу позвонить пока на работе. Но нужно знать звонили ли туда?

На пике пишут, что дозвонились в клуб, жду, может дадут хоть какую-то информацию о собаке

Точно я сегодня слепая :cray::meeting::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять девчонку на передержку (бесплатно естественно)

Машиной до Кожухова мне добираться минут 40-45, район более-менее знаю.

До того как уехать в свой дом, жили в Некрасовке.

Сейчас у меня нет собаки, :cray: поэтому прививки не критично.

" Худеть " таких кабачков опыт был, тоже сидели на диете ( только курица + овощи ). Можно, конечно, Hill's r/d , но она, вроде, сушку не уважает.

Только условие - котов " не есть" :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли хозяев!

:cray:

Ура!!!!!!!! Какие же вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли хозяев!

:cray:

ого.пока мы с Натальей одноклассники с адресными базами шерстим- они владельцев нашли........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Молодцы, Олеся объявления расклеила, наверное хозяева увидели!!!! Так бы все оперативно находильсь!!!!! Потерях последнее время оч много стало. А как потерялась собака? Что случилось? Кто нибудь подробности знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Молодцы! :cray:

Хозяева должны быть счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэушка (8 лет) переустраивалась 2 года назад через лаброветку на ПиКе. Когда фоту увидела, было подозрение, что это она. Позвонила Олесе Керн, спросила кличку. Поняла, что скорее всего она... Позвонила хоз-ке - ага, потеряли, ищем, прилетела с работы, зашла на лабрадор.ру как раз в момент моего звонка. Ну и уже они все созвонились...

Странно, но новая хоз-ка еще два года назад отзванивалась Наталье Кузнецовой и оставляла контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэушка (8 лет) переустраивалась 2 года назад через лаброветку на ПиКе. Когда фоту увидела, было подозрение, что это она. Позвонила Олесе Керн, спросила кличку. Поняла, что скорее всего она... Позвонила хоз-ке - ага, потеряли, ищем, прилетела с работы, зашла на лабрадор.ру как раз в момент моего звоника. Ну и уже они все созвонились...

Странно, но новая хоз-ка еще два года назад отзванивалась Наталье Кузнецовой и оставляла контакты.

Анютка, ты у нас - настоящий ретриверо-ангел. :thumbup:

Даже не вздумай бросать это дело. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...