Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на какие продукты у ретриверов аллергия


Рекомендуемые сообщения

а вот мой папа например любитель Бесото борщом или пельменями кормить. это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им нельзя есть с нашего стола?

С нашего стола почти ничего нельзя. Читала,что сыр твердый можно,творог. У нашей на курочку алергия. Еще нам мясо сырое нельзя(понос начинается). Кстати,подруга(знающий чел)говорила,что все мясо в Москве тарвленое. Это люди привыкли ко всему, а наши карапузики болеют. Многие писали и говорили о том,что после сырых костей у собачкна понос...Думаю,что это не от костей, а от мяса на них :cray: Я перестала свою кормить мясом.

а вот мой папа например любитель Бесото борщом или пельменями кормить. это как?

Это ужаснооо :meeting: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь, виноград, изюм, сладости, выпечку, копчености, колбасу, свинину, специи, орехи, кофе, картошку,макароны, авокадо, молоко не всем идет.Еще нельзя лук, бобовые и много соли. Ну может еще чего-то забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой папа например любитель Бесото борщом или пельменями кормить. это как?

На форуме есть много интересных и полезных тем в разделе "кормление", там ответы на все ваши вопросы :cray: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть много интересных и полезных тем в разделе "кормление", там ответы на все ваши вопросы :cray: !!

да я чё то смотрела смотрела, не нашла, но спасибо вам всё равно :meeting:

Кошмар! :roflmao:

вот и я ему тоже самое говорю, а он мне "чё ему будет", а я не могу аргументов никаких привести. расскажите чё ему будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чё то смотрела смотрела, не нашла, но спасибо вам всё равно :cray:

вот и я ему тоже самое говорю, а он мне "чё ему будет", а я не могу аргументов никаких привести. расскажите чё ему будет?

Попробуйте тут почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13254

Попробуйте тут почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13254

Проблемы со здоровьем! Вот че у него будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой папа например любитель Бесото борщом или пельменями кормить. это как?

В разделе Кормление специально вынесли тему в ВАЖНОЕ, там все есть про рекомендуемые и нерекомендуемые продукты http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry304090

Но в вашей теме два разных вопроса, что нельзя давать из продуктов и на какие продукты бывает аллергия, это не одно и тоже. Например, шоколад давать вообще нельзя, а аллергию могут вызывать любой из продуктов, которые используются в кормлении, у разных собак разная аллергия, есть собаки не склонные к аллергиям вообще.

Пельмени я бы не стала давать, во-первых, в основном для пельменей используют свинину, которую собаке нельзя, во-вторых специи.

Борщ, как и любой суп, тоже не пища для собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой папа например любитель Бесото борщом или пельменями кормить. это как?

Ой...аж сердце прихватило :cray: разве ж можно...

Мне кажется проще говорить, что им можно :meeting: Меньше список получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ненльзя орехи и что плохого в пельмиенях.

Орехи для собаки яд. А пелмени это ТЕСТО и специи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашего стола почти ничего нельзя. Читала,что сыр твердый можно,творог. У нашей на курочку алергия. Еще нам мясо сырое нельзя(понос начинается). Кстати,подруга(знающий чел)говорила,что все мясо в Москве тарвленое. Это люди привыкли ко всему, а наши карапузики болеют. Многие писали и говорили о том,что после сырых костей у собачкна понос...Думаю,что это не от костей, а от мяса на них :cray: Я перестала свою кормить мясом.

У нас как раз на сыр была сильная аллергия, а в самом младенчестве на творог некоторых производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им нельзя есть с нашего стола?

с вашего стола лучше вообще ничего не есть. кормите собаку нормальной пищей (мясо-каша-овощи) или профессиональными кормами. я все никак не пойму, для чего делать помойку из животного? то, что собака весит 54 кг - вас это не смущает? (хотя я все удивляюсь где вы столько навзвешивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашего стола лучше вообще ничего не есть. кормите собаку нормальной пищей (мясо-каша-овощи) или профессиональными кормами. я все никак не пойму, для чего делать помойку из животного? то, что собака весит 54 кг - вас это не смущает? (хотя я все удивляюсь где вы столько навзвешивали)

а это нас чудо-врачи в не очень хорошей клинике так взвесили. завтра вот поедем к нашему врачу он нас и взвесит.) кормим мы его кормом dog chow. иногда варим ему мослы. он их конечно же не ест, так облизывает, мусолит. это папа наровит ему постоянно что-нибудь дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из собак аллергия на персики, а остальные лопают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нас чудо-врачи в не очень хорошей клинике так взвесили. завтра вот поедем к нашему врачу он нас и взвесит.) кормим мы его кормом dog chow. иногда варим ему мослы. он их конечно же не ест, так облизывает, мусолит. это папа наровит ему постоянно что-нибудь дать.

ох уж эти папы. попросите врача рассказать папе о кормлении собаки, может быть это будет убедительнее для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все полезно что в пасть полезло

ТТТ

да-да. особенно актуальны помойки и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, папы это конечно нечто. Он думает, что если дворовые собаки всё едят и живут, то значит и наш так может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как несовершенен этот мир! Вот почему так - чем вкуснее, тем вреднее, причем для всех, и для людей, и для собак :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, папы это конечно нечто. Он думает, что если дворовые собаки всё едят и живут, то значит и наш так может

Да, только вот иной раз дворняжка пройдет мимо сомнительной вкусняшки, а моя несется к этому лакомству с таааакой радостью, что кажется я ее год не кормила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я ему тоже самое говорю, а он мне "чё ему будет", а я не могу аргументов никаких привести. расскажите чё ему будет?

Однажды мама накормила песу щами, его вырвало, а я ведь просил не кормить его ничем "левым". Позвал маму показал на результат ее действий с тех пор она больше ничем его не подкармливает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орехи для собаки яд. А пелмени это ТЕСТО и специи.

прекрасно. только где хоть прочитать почему яд. и что ужасного в чуть тесте и особенно в тспециях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...