Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на какие продукты у ретриверов аллергия


Рекомендуемые сообщения

вот-вот, всё вредно, всё нельзя, а почему не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно. только где хоть прочитать почему яд. и что ужасного в чуть тесте и особенно в тспециях.

Я в интернете где-то читала.

Хотите, кормите свою собаку пельменями :thumbup: Я свою не кормила и не собираюсь.

А из-за специй у собаки может испортиться нюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мама накормила песу щами, его вырвало, а я ведь просил не кормить его ничем "левым". Позвал маму показал на результат ее действий с тех пор она больше ничем его не подкармливает :thumbup:

А почему его вырвало с щей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете где-то читала.

Хотите, кормите свою собаку пельменями :thumbup: Я свою не кормила и не собираюсь.

А из-за специй у собаки может испортиться нюх.

я к сожалению не пельменями ни прочим. ни даже вкусняшки какие не даю. вот так. :thumbup:

.

я просто хотел узнать. ибо про орехи прочитал 2 разные мнения и обе на одной странице "интернета". и про полезность специй тоже!

.

ну и против, аргумента - говорят. говорят, что кур доят, слыхали? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не пельменями ни прочим. ни даже вкусняшки какие не даю. вот так. :thumbup:

.

я просто хотел узнать. ибо про орехи прочитал 2 разные мнения и обе на одной странице "интернета". и про полезность специй тоже!

.

ну и против, аргумента - говорят. говорят, что кур доят, слыхали? :thumbup:

Я если честно, тоже в интернете два мнения про орехи читала. Но я такой человек, что я лучше перестрахуюсь, если прочитала, что нельзя. И врач сказал что не надо давать. Вот так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BESOTO'n'YANA Яночка я чуствую тебе ликбез надо при встрече устроить, пока твой парнишка не начал выступать в конкурсе сумоистов :dribble: Не гробь пёсу, если есть какие то вопросы пиши, мы всегда сможем помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скольку тема про аллергию, внесу свои пять копеек.

у моей собаки аллергия на белок, чуть перекармливаем её чем-то пожирнее (например, мясо попадается не очень удачное) и все расчесываем пузо и уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...