Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отказывается есть корм


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Вами,все индивидуально...

Но если соба ест корм 2-3 недели и не оставляет в миске ни чего...значит ей нравится...

А вот если потом начинает отказываться,при условии что у собы ВСЕ в порядке,значин начались капризы!!!

Вот тогда режим,сила воли и снова режим!!!

А еще я делаю так...пока не съест ВСЕ в миске...вкусняшек не получает...натренировал...он знает,если даже один сухарик лежит в миске,он ни чего не получит! :dntknw:

Вообще-то за еду не хвалят :blush2: Это пес должен Вас вкусняшкой благодарить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами,все индивидуально...

Но если соба ест корм 2-3 недели и не оставляет в миске ни чего...значит ей нравится...

А вот если потом начинает отказываться,при условии что у собы ВСЕ в порядке,значин начались капризы!!!

Вот тогда режим,сила воли и снова режим!!!

А еще я делаю так...пока не съест ВСЕ в миске...вкусняшек не получает...натренировал...он знает,если даже один сухарик лежит в миске,он ни чего не получит! :dntknw:

У собак на натуральном кормлении такие проблемы могут быть связаны только с тяжелыми заболеваниями, на корме такое поведение норма, что говорит не в пользу корма.

Тем более корма ПРОПАК, лучше блин Педигри чесслово, не травите ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял для чего скопировали мой пост..?

Я кормлю Аканой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яськи и так все в наличии, ей толстые бока не нужны :dntknw: Может правда ребенку жарко? Или выгула меньше?

Выгула достаточно, все, как обычно - 3 часа в день минимум, и из них 2 часа - весьма активных игр...Есть хочет, печенку вареную (мы на улицу берем как поощрение) с руками отрывает,да и катышки корма тоже охотно берет (тоже в кач-ве поощрения за подход и выполнение команд). А дома к миске так не бежит, как раньше, и ест явно без энтузиазма, плюс половину оставляет. Дома не жарко, мы проветриваем постоянно...

Привезли вчера Я+Я мешочек на пробу, но пока не хочу его начинать, хотя Яся его активно пыталась открыть :blush2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгула достаточно, все, как обычно - 3 часа в день минимум, и из них 2 часа - весьма активных игр...Есть хочет, печенку вареную (мы на улицу берем как поощрение) с руками отрывает,да и катышки корма тоже охотно берет (тоже в кач-ве поощрения за подход и выполнение команд). А дома к миске так не бежит, как раньше, и ест явно без энтузиазма, плюс половину оставляет. Дома не жарко, мы провнетриваем постоянно...

Привезли вчера Я+Я мешочек на пробу, но пока не хочу его начинать, хотя Яся его вчера пыталась открыть :clap_1:

Тогда ответ напрашивается только один :blush2:

У нас наоборот страшный аппетит, просто аппетитище :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...