Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор в машине


Рекомендуемые сообщения

мы например спец. купили вторую машину для поездок с собакой..рено канго....оочень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, когда-нибудь у меня тоже будет вторая машина для собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы например спец. купили вторую машину для поездок с собакой..рено канго....оочень удобно

у нас этот вариант не пройдет,слишком много водителей в семье ) поэтому если что собакена в любой машине придется возить.Буду в общем решать,когда уже пойду брать,погляжу как все будет там выглядеть,если ткань приемлемо-то возьму уж ткань,не так жалко если рванет коготочком случайно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из бывших машин была с кожанным салоном. Плюс для того, кто любит похавать в салоне чебуреки и пообливаться ПепсиКолой-убирать легче. Больше плюсов не нашел - зимой садиться холодно, летом наоборот обжигает. В любом случае рулит гамак-подстилка за 1500р, при необходимости собирается за 20 сек. и легко стирается. Сейчас салон велюр, полностью устраивает, чиститься легко(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похавать в салоне -у нас табу.и не курит никто в семье,так что кожа чисто из за визуальных предпочтений,просто мне нравится ,строже как-то машина выглядит.Но в принципе ,как я выше писал,не до такой степени зациклен я на коже,чтобы "она,и только она".Просто где-то здесь находил фото с изодранным кожаным салоном (там,правда,не лабр а дог это натворил), вот и решил посоветоваться-как с этим делом у лабриков, часто ли хулиганят ,или может случайно рвут когда лезут в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы например спец. купили вторую машину для поездок с собакой..рено канго....оочень удобно

Тут дело вкуса, но что рено кангу, опель сомбо, фиат добло для перевозки собак идеально, у нас знакомые очень часто ездять по выставкам у них раз пежо партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь-эти машины переднеприводные? у нас такая есть,если мы полный привод не будем брать,так нам фьюжн хватит,полтора года машине всего.Думаю вполне уместится он там и когда подрастет. А пока ему там непривычно и грустно,но места хватает :lol2:

18032010189-baab0b26aye6ob2cwdaad3cgz5jizb1cbb47dbbbbbbbbdbbbccbbbc8ajmd.jpg

но в мае все-таки думаем брать побольше,потому что ребенок растет не по дням,а по часам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет пары-тройки пассажиров на заднем сиденьи, то чесслово не стоит только ради увеличения машины менять Фьюж на полный привод. Если аргумент - "прекрасные" уральские/зауральские дороги (наслышана, что они значительно хуже наших расчудесных центральных/северо-западных), то безусловно полный привод и сопутствующие ему расходы, оправданы.

Хотя, как любит повторять мой муж - чем проходимее джип, тем дальше бежать за трактором :dntknw:

Хороших поездок в любом случае :cray:

Почему вы не рассматриваете вариант чехлов в салон - ни для Фьюжа, ни для будущего авто. Нам показалось оч. практичным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет пары-тройки пассажиров на заднем сиденьи, то чесслово не стоит только ради увеличения машины менять Фьюж на полный привод. Если аргумент - "прекрасные" уральские/зауральские дороги (наслышана, что они значительно хуже наших расчудесных центральных/северо-западных), то безусловно полный привод и сопутствующие ему расходы, оправданы.

Хотя, как любит повторять мой муж - чем проходимее джип, тем дальше бежать за трактором :dntknw:

Хороших поездок в любом случае :cray:

Почему вы не рассматриваете вариант чехлов в салон - ни для Фьюжа, ни для будущего авто. Нам показалось оч. практичным :dribble:

на фьюже у нас чехлы.с первой же недели.как купили-сразу заказали,в салоне ,где покупали машину-не было хороших,пришлось в ателье другом заказывать.А дороги у нас убитые,но дело не в них,а именно в том,что несколько раз в году приходится ехать в деревню к родне,а там полный привод не помешал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала машину с кожаным салоном исключительно ради собак.

за два года ни одной царапины!

кожа черная

до этого салон был тканевый

мягко говоря небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была машина с кожаным салоном - царапин никаких не появилось за весь период использования (2 года). Но появились вмятины от когтей, особенно на бардачке-подлокотнике (как он правильно называется???) между передними седеньями. Эт потому, что собакин любит ставить лапы и смотреть в лобовое окно на остановках...

Сейчас ездим в багажнике (двое собакиных), проблем никаких, тепло, удобно. Но задумываемся все-таки поставить в салон кожу, так как шерсть все равно в салоне присутствует (на заднем сиденье), а убирать ее сложно... Да и после купаний тоже моменты возникают, собаки и головы кладут мокрые, да и брызги - живые ведь, не будут игрушками сидеть! Кожа в этом смысле, конечно, практичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.последние два отзыва обнадеживают,значит можно и кожу взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пес путешествует исключительно в багажнике, машина универсал астра караван, но шерсть все равно по всему салону, практичнее будет не матерчатый салон. Праивильная кожа вроде как не обжигает и не дубеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо всем большое еще раз за подсказки.взяли мы Рав, песа у нас вполне комфортно чувствует себя в багажнике-мы просто открываем в заднем сиденье подлокотник,получается большая дыра,он свою голову просовывает и по сути как в салоне едет ))

салон ткань взяли.просто не было кожи,решили уж пусть будет ткань,так что зря и волновался-выбирал-решал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже планирую брать Рав4, отзывы обнадежили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никогда не взяла бы себе рено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд у него такой безумный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, думаю, начинать ли сажать Мишка в багажник?

Мы на даче гоняем по гравийным дорогам, ОООЧЕНЬ трясет ну просто очень... как ему там в багажнике будет? У кого-нить есть опыт езды не по асфальту с собой в багажнике?

Пока ездит на заднем сиденье, но грядут поездки на озеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еЗДят вдвоем без особых проблем в багажнике и в деревню и всяко разно, одна лежит , вторая по окошкам скачет, тряска им неудобств видимых не доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую брать Рав4, отзывы обнадежили)

берите,удобно все.мы примерно вот так ездим.открываем на заднем сиденье серединку и катим ))

когда хочет пообщаться-вот так в салон высовывается,а в основном спокойно спит в багажнике,места на три собаки хватит )

0_3d9eb_4cc5c7e4_L-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...