Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Кстати, для щенка 8 недель от роду, вес меньше 4 кг - это маловато! :dntknw: Народ, поправьте, если я не права. :clap_1: Жалко, что малышке уже вовсю вводят антибиотики. Выздоравливайте!! Умочке силенок и здоровья побольше!!!

Конечно маловато. Но и о каком весе можно говорить, когда нас столько времени несло. Надеюсь сейчас начнем набирать в весе. Взвешиваемся чуть ли не каждый день.

Хорошо, что всё нормализуется. "No Pasaran"!

Это точно. :thumbup:

У нас тоже так было, но плюс к этому поедали свои какаши, через некоторое время все это вырывали, вобщем жуть. Корм меняли и лечили, что только не делали, но с ветеренаром всё-таки нашли причину, были лямблии, приняли какой- то препарат, сейчас уже не помню какой, но всё прошло. Сейчас нам девять месяцев , сидим на натуралке, сухой она вообще не воспринимает. Варю ей гречку, рис, мешаю с мясом ( договариваюсь на рынке с мясниками они мне обрезки телятины собирают) плюс кефир и творог. Попробуйте ребенку такую еду давать. А пока она ещу щенок и поедание на улице всего попало так им свойственно, возьмите на заметку : энтерофурил и энтеросгель. Удачи.

Нам улица пока заказана. Еще необходима вторая прививка, а потом еще карантин. На диетическом корме + лечение дали нам сейчас очень хороший кал. :clap_1: За всеми изменениями будем следить. Не исключено, что перейдем на натуралку, но пока попробуем остаться на сухом.

На заметку взяли. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Умка уже пошла на поправку :thumbup: Выздоравливайте быстрей и больше не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое, вызвали ветеринара, посмотрим что скажет, все хорошо и играет и кушает, как всегда, а вот с кака проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое, вызвали ветеринара, посмотрим что скажет, все хорошо и играет и кушает, как всегда, а вот с кака проблема.

А мы уже поправились. Вчера ездили к ветеринару, нам сделали повторное УЗИ. Теперь восстанавливаем микрофлору кишечника.

От себя могу лишь посоветовать съездить к ветеринару в клинику самим. Там смогут сделать УЗИ и провести все необходимые анализы.

Поправляйтесь!

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень переживали за вас, слава богу, что Умочка идет на поправку))) А какими препаратами восстанавливаете микрофлору, это я так для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень переживали за вас, слава богу, что Умочка идет на поправку))) А какими препаратами восстанавливаете микрофлору, это я так для себя.

2 раза в день даем Pro Colin+.

Ну и пока сидим на специальном питании.

Теперь появилась еще одна проблема - Ума слишком интересуется своими каками. "Фу!" или банальное привлечение игрушкой конечно помогает и она уходит, но что будет если мы не заметим когда она сходит? Может ей каких витаминок не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже поправились. Вчера ездили к ветеринару, нам сделали повторное УЗИ. Теперь восстанавливаем микрофлору кишечника.

От себя могу лишь посоветовать съездить к ветеринару в клинику самим. Там смогут сделать УЗИ и провести все необходимые анализы.

Поправляйтесь!

Мы на натуралке, попробовали дать горох но не правильно сварили, и начился понос,по поводу узи сказали что очень маленький шенок, если будет необходимость сделать Узи то скажут. Уже всю клинику на уши подняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в день даем Pro Colin+.

Ну и пока сидим на специальном питании.

Теперь появилась еще одна проблема - Ума слишком интересуется своими каками. "Фу!" или банальное привлечение игрушкой конечно помогает и она уходит, но что будет если мы не заметим когда она сходит? Может ей каких витаминок не хватает?

Тоже страдали, как-то само прошло, мне кажется, что переход на натуралку повлиял. Сейчас такого нет, а так даже на улицу выходить не хотелось, ели всё ....... Ну и конечно волшебные пендали :dribble: , а как без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже страдали, как-то само прошло, мне кажется, что переход на натуралку повлиял. Сейчас такого нет, а так даже на улицу выходить не хотелось, ели всё ....... Ну и конечно волшебные пендали :dribble: , а как без них.

Да, я уже разные тактики применял. Завлекал кормом/игрушкой, сильно ругал. Но каждый раз все повторяется. Только покакаем, так сразу же начинаем все это лизать и есть. И хорошо, если это проиходит днем, когда она почти все время под нашим контролем, а вот ночью все сложно.

Читали в посвященной этой проблеме теме, что есть разные средства. Вот допривьемся и думаю что попробуем какое-нибудь, а может все пройдет когда сменим корм... посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...