Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а вот я МЫ!


tasha&lora

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, а мою очаровашку Лора. Живем в Екатеринбурге. Она появилась у меня три недели назад, но ей уже 6 месяцев. :) Это мой первый лабрик, до этого я держала боксера и , если честно оч хотела взять именно боксеренка. Но, полазив в интернете поняла, что лабрики не уступают боксерам в жизнелюбии и готовности идти с хозяином хоть на край света. Теперь я в этом убеждаюсь лично!!!!!!!!!!! Какая она прелесть!!!!!!!! Позже будут фотки, пока не удается её поймать в кадр, мы ни секунды не можем находиться без движения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное у многих такая проблема))) Рады знакомству,я Катя,а мою девочку зовут Ариадна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :) Рады знакомству с вами :)

Я Элона, а моего лабра зовут Принц)

Ждем фоточек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное у многих такая проблема))) Рады знакомству,я Катя,а мою девочку зовут Ариадна :)

Очень приятно :) Катя!

Привет привет :) Рады знакомству с вами :)

Я Элона, а моего лабра зовут Принц)

Ждем фоточек :doh:

постараемся :) пока фотомодель из нас так себе. Объектив для нас это что то такое, до чего срочно нужно дотянуться, а лучше сожрать!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья и Лора! Мы рады вам! Очень ждем фоточек и интересных расскаиков о вашем чудушке! Мы Маша и Чарми, будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Мы Боня и Алена. Ряды наши пополняются и это здорово :) :) :) Заходите в гости, милости просим. А фотки ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья и Лора! Мы рады вам! Очень ждем фоточек и интересных расскаиков о вашем чудушке! Мы Маша и Чарми, будем рады общению!

Маша и Чарми, здравствуйте!! Наши лабрики вроде ровесники, скажите, как она себя ведет на улице? Мое чудо, к сожалению попало ко мне в 6 мес, поэтому возникают иногда моменты.... сегодня, гуляя во дворе с кане-корсо (3 мес) она увидела другую собаку (дворовую) и побежала за ней. команды "ко мне", которую мы четко выполняем без свидетелей она не слушала.....в общем я за ней бегала минут 20 по дворам, еле поймала. Наказывать не стала, очень напугалась, что потеряю свое чудо, что мне делать, выгуливать её на поводке? :)

Приветик!!!! Мы Боня и Алена. Ряды наши пополняются и это здорово :dntknw::blush2::clap_1: Заходите в гости, милости просим. А фотки ждем с нетерпением

Боня и Алена, оч приятно :blush2: фотки скоро (я надеюсь) будут :blush2: мы ведь такие красавы, как вы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о нас, любимых или как все начиналось.

Однажды, когда я уже не могла преодолеть желание завести собаку (почему то моя семья к этой идее отнеслась прохладно), так вот, однажды пришло озарение: постепенно, не давя, подготовить к этому шагу любимого мужа))). Потому что он стал бы моим самым сильным союзником в этом деле. Я стала разыскивать в интернете самые красивые фотки боксеров(хотела эту породу), и вкладывать их в папочку. Он поинтересовался:"Что там у тебя?", а я ответила, да так, ничего, просто красивые пёсики...У нас возник жаркий спор по поводу собачьей красоты:dntknw:, в котором я "проиграла", согласившись, да, боксерики не самые-самые, а что для тебя красивая собака? Он сказал:"как у Путина!".... я полезла в интернет и ....влюбилась! Влюбилась в самое чудесное на свете чудо- в Лабрика. Теперь уже из интернета на мой стол перекочевывали фотки этих замечательных созданий вкупе с сопроводительными статьями о том, какие они замечательные. Потом я заметила, что мой родной муж, никогда не собачник, пролистывает объявления о продаже собак....Я, ессесно, вызвалась поискать в интернете. Накануне 10 марта(это наша годовщина свадьбы), я вдруг увидела на развороте газеты(не скажу где она лежала :blush2: )объявление о продаже лабрадора и решила позвонить. Мы довольно легко нашли общий язык с заводчицей( примечание:мой дорогой муж сидел рядом и все слышал :clap_1: ) На следующий день, придя с работы он сказал мне: "одевайся, едем собаку смотреть". Не приходя в сознание от потрясения :blush2: , я села в машину, мы куда-то ехали.... Я поняла, что мы просто едем познакомиться с заводчицей и договориться "когда-нибудь приобрести щенка". В процессе разговора заводчица предложила показать нам одного щена, которому срочно нужна семья. Когда влетел этот вихрь, обалдели мы оба: я от нахлынувших чувств, а мой дорогой от того, что собаки умеют не только кусаться :blush2:...Потом была поездка домой, знакомство нашей лапочки с моей свекровью.Надо сказать, что этого мы боялись больше всего, вдруг не примет. Но Лорка оказалась на высоте:она так старалась, по-собачьи, понравиться, демонстрировала все лучшие лабрадорские качества, что мама в конце концов сдалась. Теперь Лорка не забывает, от кого зависело её "семейное счастье" и по вечерам встречает нашу маму на пороге, показывая свою любовь. А я... Я стала СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ моей Лорки. И пусть каждый день мой собакен на десерт пробует что-нибудь из того, до чего может дотянуться, я все равно счастлива!!!!!!!!!!!! Я люблю свою собаку!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого целый рассказ :clap_1: привет мы Катя и Боняша, можно сказать мы с вами соседи :dntknw: и очень хочется посмотреть на Лору хоть одним глазиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Юля и Джас и мужа я готовила к этому шагу также как вы! У нас только первой идеей был спаниель русский :dntknw:

А потом лабрик.... постоянно открывала и-нет на статье о лабрадорах и обязательно с фоткой милейшего создания на земле.... и уходила "по делам" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая замечательная история!!!!! Я тоже хотела сперва не лабрика, но муж сказал, что только лабрик и никто другой! Когда я стала читать о них всё больше и больше, то поняла, что лучше породы наверное нет вообще! Она такая универсальная и подходит для всех членов семьи! Думаю, вы никогда не пожалеете, что купили это очаровательное создание!!! :blush2:

Кстати, рада познакомится, мы Ирина и Бурбон! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого целый рассказ :blush2: привет мы Катя и Боняша, можно сказать мы с вами соседи :blush2: и очень хочется посмотреть на Лору хоть одним глазиком :clap_1:

спс :blush2:

Привет! Мы Юля и Джас и мужа я готовила к этому шагу также как вы! У нас только первой идеей был спаниель русский :)

А потом лабрик.... постоянно открывала и-нет на статье о лабрадорах и обязательно с фоткой милейшего создания на земле.... и уходила "по делам" :blush2:

Привет! оч приятно позакомиться)))))))))умненький ход :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Чарми, здравствуйте!! Наши лабрики вроде ровесники, скажите, как она себя ведет на улице? Мое чудо, к сожалению попало ко мне в 6 мес, поэтому возникают иногда моменты.... сегодня, гуляя во дворе с кане-корсо (3 мес) она увидела другую собаку (дворовую) и побежала за ней. команды "ко мне", которую мы четко выполняем без свидетелей она не слушала.....в общем я за ней бегала минут 20 по дворам, еле поймала. Наказывать не стала, очень напугалась, что потеряю свое чудо, что мне делать, выгуливать её на поводке? :clap_1:

На улице она ся ведет по-разному, вот сейчас, если я гуляю с ней одна, то на поводке, т.к. в Москве участились случаи отравлений собак!Если мы вдвоем гуляем то без поводка и она от нас практически не отходит, тока изредка бегая за лазером) ну и если с собаками гуляем, то мы даем ей свободу общения! Сейчас стала слушаца, выполнять команду РЯДОМ! ФУ тоже стала понимать! Если она без поводка и видит другую собаку, то несеца к ней на всех порах, но если крикнуть настойчивым голосом, то она останавливаеца и бежит обратно! Наказывать надо, но дозировано, иначе будет вас бояца и ваще перестанет подходить к вам! Для начала вам надо отработать все команды на вкусняшечки, похвалы, дабы вызвать ассоциацию вашей команды с приятностями для собаки :blush2:

ПыСы: Отличный рассказ о появлении чуда в доме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого целый рассказ :sorry: привет мы Катя и Боняша, можно сказать мы с вами соседи :blush2: и очень хочется посмотреть на Лору хоть одним глазиком :)

А как это "можно сказать"? Ну то есть, насколько мы близкие соседи? :dntknw: Мы с Лорой оч даже не против посмотреть нас вас даже двумя глазиками)))))))))))))))))

а это мы

На улице она ся ведет по-разному, вот сейчас, если я гуляю с ней одна, то на поводке, т.к. в Москве участились случаи отравлений собак!Если мы вдвоем гуляем то без поводка и она от нас практически не отходит, тока изредка бегая за лазером) ну и если с собаками гуляем, то мы даем ей свободу общения! Сейчас стала слушаца, выполнять команду РЯДОМ! ФУ тоже стала понимать! Если она без поводка и видит другую собаку, то несеца к ней на всех порах, но если крикнуть настойчивым голосом, то она останавливаеца и бежит обратно! Наказывать надо, но дозировано, иначе будет вас бояца и ваще перестанет подходить к вам! Для начала вам надо отработать все команды на вкусняшечки, похвалы, дабы вызвать ассоциацию вашей команды с приятностями для собаки :blush2:

ПыСы: Отличный рассказ о появлении чуда в доме :blush2:

спасибочки :blush2: . а насчет коианд....мы с ней команду "ко мне" на вкусняшечки отрабатывали неделю, всё супер, до появления первой собаки :clap_1: ...НО МЫ УПОРНЫЕ!! будем работать до упора(извините за тавталогию)))))))))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не устояла))) А кто мама и папа вашего чуда? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а фоточки через radikal.ru вставляйте) очень удобно) вставляете фото, оно грузица, потом копируете 2 ссылочку и вставляете в сообщение :dntknw: Отличная девочка у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не устояла))) А кто мама и папа вашего чуда? :)

не помню :dntknw: щенячка еще у заводчицы, в конце месяца мы ей отдаем долг, тогда у нас появится инфа.....но вроде когда смотрели там чё-то интересное было... простите сумасшедшую мамашу, я её и так люблю. Но когда док-ты будут на руках, я обязательно похвастаюсь)))))))))))))))))))))))) :sorry:

Наталья, а фоточки через radikal.ru вставляйте) очень удобно) вставляете фото, оно грузица, потом копируете 2 ссылочку и вставляете в сообщение :clap_1: Отличная девочка у вас!

тыща раз :blush2: спс! насчет фоток я так скажу: хоть я и недавно лабромама, но в собакенах я понимаю больше чем в инете, но я учусь :sorry:

Красивая девачка и такая уже бошая!!!!! :blush2:

ага, растем не по дням!!! мне сёдня свекровь сказала:" ух какая у нас девочка уже большая!"и опять за свое( видя, как мы дома уничтожаем всё неприколоченное) "мож она недоедает?"........у меня закралась мысль: а не подкармливют ли Лорку втихаря? :blush2: а то у нас что то хребет у хвоста превращается в ложбинку :blush2: ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки :blush2: . а насчет коианд....мы с ней команду "ко мне" на вкусняшечки отрабатывали неделю, всё супер, до появления первой собаки :dntknw: ...НО МЫ УПОРНЫЕ!! будем работать до упора(извините за тавталогию)))))))))) :clap_1:

Привет, Таша! Лора красавица!

Попробуйте с помощью кликера. Это вещь! Сама впервые попробовала пару дней назад. Предварительно почитайте книгу "Клик-ням" Золотниковой. Проблема обычно с нашим незнанием как правильно играть с собакой, как учить. Рады знакомству. Анжела и Бася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таша! Лора красавица!

Попробуйте с помощью кликера. Это вещь! Сама впервые попробовала пару дней назад. Предварительно почитайте книгу "Клик-ням" Золотниковой. Проблема обычно с нашим незнанием как правильно играть с собакой, как учить. Рады знакомству. Анжела и Бася.

спасибо!!!!восторг от того как хвалят твою собаку сродни восторгу от усипусиньков с ребенком, прям распирает :dntknw: извините за эмоции))))))))))знакомству тоже оч рада! :blush2: за совет отдельное мерси)))))))))))

Привет, Таша! Лора красавица!

Попробуйте с помощью кликера. Это вещь! Сама впервые попробовала пару дней назад. Предварительно почитайте книгу "Клик-ням" Золотниковой. Проблема обычно с нашим незнанием как правильно играть с собакой, как учить. Рады знакомству. Анжела и Бася.

посмотрела в интернете, что это такое(для меня это ново), думаю, что надо попробовать...еще раз спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая))) :thumbup: мне нравятся лабры такого "типа"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таша и Лора!

Собаня красавица, растите здоровыми и умными!

Я Лера и Ружа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

наши новые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :clap_1: Хотим с вами ДРУЖИТЬ))) Какая у вас красивая собака :dribble: просто Беласнежка :frusty: А можно еже фоток!!!!

Здравствуйте :clap_1: Хотим с вами ДРУЖИТЬ))) Какая у вас красивая собака :) просто Беласнежка :clap_1: А можно еже фоток!!!!

ЕЩЕ ,,, в конце вышла опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...