Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а вот я МЫ!


tasha&lora

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

наши новые фото

:dribble: а почему я не вижу фото(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ! пока чудо спит попробую выложить еще пару фоток

не получается((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таша и Лора, приветик! Мы к вам знакомиться пришли! :clap_1: Живем совсем рядышком, частенько в Екатеринбурге бываем..

Симпатюлечка какая у вас!!! :clap_1::thumbup::1st: Вы случайно не в Тотти-Хотти лапусю брали? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ольга и Харви.Давайте фоточки своей лапуськи-заглядуськи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Мы тоже из Свердловской области приятно познакомиться :thumbup::clap_1: :clap_1: :1st: мы Тата и Прайс!!!!! А где Лору приобрели??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Девочка просто красотуля. Мы Катя и Рей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! спасибки, захвалили :dribble: рада знакомству со всеми :blush2: собанька из СОДОЛСа(вы спрашивали) нам уже 9 месяцев, сегодня началась течка, я так волнуюсь.. подскажите пжл, сколько нам теперь гулять на поводке :secret: и можно ли её за городом отпускать с поводка, или всё-таки не стоит?

post-12154-1274289719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! спасибки, захвалили :dribble: рада знакомству со всеми :blush2: собанька из СОДОЛСа(вы спрашивали) нам уже 9 месяцев, сегодня началась течка, я так волнуюсь.. подскажите пжл, сколько нам теперь гулять на поводке :secret: и можно ли её за городом отпускать с поводка, или всё-таки не стоит?

С взрослением вас девочки, на поводке гулять надо всю течку, а особенно пристально смотреть с 9-15 день это у них период хотения, хотя может что она особо первую течку и не заметит, у моей Бонька вообще все прошло спокойно. На счет отпускать даже незнаю я отпускала, но она у меня даже не пыталась убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С взрослением вас девочки, на поводке гулять надо всю течку, а особенно пристально смотреть с 9-15 день это у них период хотения, хотя может что она особо первую течку и не заметит, у моей Бонька вообще все прошло спокойно. На счет отпускать даже незнаю я отпускала, но она у меня даже не пыталась убегать.

спс :secret: дома сейчас ведет себя беспокойно(почти час ночи, обычно она в это время уже спит без задних ног), прислушивается к звукам за окном, встает на подоконник, лает...так что думаю незаметно уже не получается :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс :blush2: дома сейчас ведет себя беспокойно(почти час ночи, обычно она в это время уже спит без задних ног), прислушивается к звукам за окном, встает на подоконник, лает...так что думаю незаметно уже не получается :dribble::dribble:

на этот период у нас тоже окно было любимое место все кого то высматривала и скучала наверное по жОнихам :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот период у нас тоже окно было любимое место все кого то высматривала и скучала наверное по жОнихам :blush2:

:) жонихи, вы где? вроде вчера еще щеночком была... дааа... быстро детки растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...