Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмем маленького щеночька лабрадорчика


юлиянико

Рекомендуемые сообщения

Купим или возьмем маленького щеночька лабрадорчика мальчик или девочка мах 5-6 мес. лучше еще меньше по возросту для проживания в доме есть участок 15с.

можно без документов т.к. берем не для разведения а ищем друга

собаку будем любить ждет друга так же и мальчик 5 лет(который приезжает в дом на выходные и лето)

очень хотим собаку но цены в 20 т.р. нам не потянуть

звоните 8 926 312 18 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля готова купить щенка, и не за маленькие деньги. Но не за 20 и 15 тыс. Возможно у кого то есть знакомые, где в помете есть плем брак. Юля готова рассмотреть это предложение. Или без документов, но так же не даром. А может ктонибудь подскажет ссылку где продавались за символическую плату щенки от двух лабриков. Была такая, но я ее не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля готова купить щенка, и не за маленькие деньги. Но не за 20 и 15 тыс. Возможно у кого то есть знакомые, где в помете есть плем брак. Юля готова рассмотреть это предложение. Или без документов, но так же не даром. А может ктонибудь подскажет ссылку где продавались за символическую плату щенки от двух лабриков. Была такая, но я ее не могу найти

Напишите форумчанину Парма.

Её тема о щениках от двух лабров была в Барахолке. Но пока не доступна для просмотра.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...60&start=60

Смотрите сообщения в конце страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите, пжлст, эту темку, вернее, первое сообщение - этого достаточно.Ваша тема нарушает установленные модератором правила.

Заголовок меняйте, раз готовы купить, а еще лучше в Барахолку перемещаться. Там все-таки уместнее эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это не моя тема, я просто позвонила Юле и уточнила, что она хочет. Модераторы если возможно перенесите темку в нужный раздел. Нарушать правила ни кто не хочет :dntknw::blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это не моя тема, я просто позвонила Юле и уточнила, что она хочет. Модераторы если возможно перенесите темку в нужный раздел. Нарушать правила ни кто не хочет :dntknw::blush2: .

Ой, а я именно автору и писала, основываясь на инфо из Вашего комментария просто..

чтобы отрегаировали модераторы, надо жать кнопку "Жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт Дани http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...80&start=80, вроде автор выражал готовность/желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...