Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта


Рекомендуемые сообщения

портреты

c2bca54613df.jpg

Иришка!!!!АААА!!!какая красивая доченька у Ноттки!!!просто чудо!! :yes::lol2::lol2::clap_1::good::nyam::dribble::dribble::blush2:

а Ноттушкина голова и ваши выроазительные глазки мне безумно нравятся!Ноттка красавица,она необычная и потрясающая собака!! :blush2:

Люблю вас,девчонки!) :gleam::gleam: Скучаю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!АААА!!!какая красивая доченька у Ноттки!!!просто чудо!! :doh::doh::yes::lol2::lol2::lol2::blush2::blush2::clap_1:

а Ноттушкина голова и ваши выроазительные глазки мне безумно нравятся!Ноттка красавица,она необычная и потрясающая собака!! :clap_1:

Люблю вас,девчонки!) :gleam::gleam: Скучаю! :good:

Лерочка спасибо большое, я обожаю всех своих малышей , они изумительные !

ааааааааааа,какая девчонка потрясающая :dribble: Ира,я влюбилась :dribble::nyam:

:yes: , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фоток

Марк

112b6d49d371.jpg

Нотта

2f17bea02bd7.jpg

я и Марк

5df7d865ba46.jpg

хиренький Марк

afb9e74cbbe3.jpg

Сегодня в гости приезжала Нотткина доченька Леонсия ( дома она ЛОРА), Нотта от души набегалась наигралась с ней , и я думала узнала её

4a8f0167274c.jpg

8234e8ae7837.jpg

21dcb0749d62.jpg

c77b1b93abbb.jpg

b0aa82a80416.jpg

cd753d3f3260.jpg

c0c4857dd5d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, еще одну красавица твоя !!! А Ноттка правда на фотках такая счастливая прям,улыбается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, еще одну красавица твоя !!! А Ноттка правда на фотках такая счастливая прям,улыбается)))

да улыбка у неё не спадала, мы когда только вышли, Нотта как будто знала ,что кто то приехал, прям потянула, а потом увидела Лору, всё таки сколько бы не говорили, что они забывают своих детишек, мне кажется Нотта помнит :clap_1: , она её так прям нюхала всю, носиком в носик , так интересно , думаю , что она признала её !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежие фотки Лукаса , мальчишка так подрос , что я прям его уже не узнаю

c865998b5829.jpg

dfee484ac07f.jpg

скромненький :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...