Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

К тому, же он черный и надо тщательно подбирать фон... А на улице все очень яркое и светлое сейчас.

Черных очень сложно. Надо рисующий свет хороший поймать. И поправку экспозиции не забыть. Мы недавно наснимали в автоматическом режиме черных лабриков вперемешку с палевыми: как фокус на черном - так ужасные пересветы кругом. :clap_1:

Какой красавчик растет, очень красивые фотографии. А насчет выдержки (при съемке естественно), когда бегут иногда и на 1/1000 смазы получаются, так что со временем скорость только увеличиваться будет.

Спасибо! :blush2:

Про 1/1000 учту, спасибо! А то тоже получается то-ли нерезко, то-ли смаз - не поймешь. Поверить в смаз на 1/500 - требует усилия над собой. :shout: Шустрые. :blush2:

И автофокус постоянно опаздывает :kissing: , надо у спортивных журналистов мастер-класс брать, что-ли. Моя фантазия как с этим бороться исчерпалась, AF-S лучше чем AF, но не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки-просто супер!!! А как щену приятно совершать такие прогулки! Радуйте нас новыми фотками! Ваш малыш - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая 2010г гуляли в Кузьминках с однопометным братом Мэлвина - Мартином ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=12852 ).

Dog_170510-03.jpg

Мартин недавно переехал от заводчицы к своим хозяевам. Белый, чистый, аккуратный...

Dog_170510-01.jpg

Мэлвин первым делом научил брата таким прекрасным вещам как лежать в луже.

Dog_170510-02.jpg

И драться в грязи.

Dog_170510-04.jpg

Dog_170510-05.jpg

Dog_170510-06.jpg

В парк мы приехали очень удачно: в грозу. Так что и с грязью и с лужами был полный порядок.

Dog_170510-07.jpg

Dog_170510-08.jpg

Хорошо что в Кузьминках есть пруд, собаки немного привели себя в порядок.

Это Мартин:

Dog_170510-09.jpg

Мэлвин:

Dog_170510-10.jpg

Ну и еще немножко повозились, конечно.

Dog_170510-12.jpg

Dog_170510-13.jpg

Dog_170510-11.jpg

Продолжение следует, еще штук 5, на которых братья дружно не плавают, не охотятся и любуются кувшинками.

Посмотрела фотки-просто супер!!! А как щену приятно совершать такие прогулки! Радуйте нас новыми фотками! Ваш малыш - супер!

Спасибо большое!

Пес доволен прогулками, с радостью залезает в машину и едет к приключениям. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и тут повторюсь - фотографии супер :)

Чтобы ловить моменты на большой скорости попробуй по мимо всего еще и выставить непрерывную съемку :lol2: Помогает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и тут повторюсь - фотографии супер :)

Чтобы ловить моменты на большой скорости попробуй по мимо всего еще и выставить непрерывную съемку :lol2: Помогает :dntknw:

Спасибо!

Попробую. Только ж в RAW много не наснимаешь серией, буфер у Д80 маленький, а писать не успевает. Я попробую, вобщем. :lol2: Спасибо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фотографий с прогулки с братом Мартином в Кузьминках.

Dog_170510-14.jpg

Dog_170510-15.jpg

Dog_170510-16.jpg

Dog_170510-17.jpg

Dog_170510-18.jpg

Dog_170510-19.jpg

Dog_170510-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::lol2:

СУПЕР ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! :lol2:

Может встретимся как-нибудь, прогуляемся? Мы готовы подъехать в ваши края. Например даже в это воскресенье, если вы не уезжаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фотографии!!! Я просто в диком восторге!

Вот оказывается, почему мне намекнули, что этот щенок будет "фотомодель", а я сразу и не поняла всех перспектив! Зато теперь прояснилось: будем иметь удовольствие всем форумом наслаждаться забавными и отличного качества фотографиями!

Бабушка-бабушка, почему у тебя такие большие зубы?!

Dog_200310-01.jpg

Dog_200310-13.jpg

чтобы быстрее тебя съесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фотографии!!! Я просто в диком восторге!

Вот оказывается, почему мне намекнули, что этот щенок будет "фотомодель", а я сразу и не поняла всех перспектив! Зато теперь прояснилось: будем иметь удовольствие всем форумом наслаждаться забавными и отличного качества фотографиями!

Спасибо большое, Елена! :thumbup:

С тех пор он немножечко подрос. :clap_1: Сегодня утром Мэлвин вот такой (это мы с братом его в стойку пытались поставить) :lol2:

Dog_040610-03.jpg

Dog_040610-02.jpg

Dog_040610-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэсска упала после занятий и храпит))) как мой папа)))

Эй наверно Мэлвин сниться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэсска упала после занятий и храпит))) как мой папа)))

Эй наверно Мэлвин сниться :angry2:

Мэлвин тоже дрыхнет :angel:, счастливый. Тэсси - чудо, Мэл ей очарован! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая на занятия по ОКД из "студентов" пришел только Мэлвин. Зато дрессировщица Светлана AKA Лабромания привела своих 3 взрослых лабрадоров. Мэл прекрасно провел с ними время в играх и беготне.

Вот их портреты:

Dog_230510-01.jpg

Dog_230510-03.jpg

Dog_230510-10.jpg

Dog_230510-07.jpg

Dog_230510-08.jpg

Dog_230510-09.jpg

Dog_230510-02.jpg

Dog_230510-04.jpg

Dog_230510-05.jpg

Dog_230510-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dog_180410-01.jpg

В эти выходные у моего щеночка закончился карантин после прививки, и мы открыли гулятельный сезон.

ААААА, пищу от восторга!!!! Пупс просто прелесть!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, пищу от восторга!!!! Пупс просто прелесть!!!!! :clap_1:

:angel: Спасибо, приятно слышать!

Пупс подрос, почти взрослого роста уже. Акселират, не сиделось ему в щенках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему с самого начала. У Вас очень хорошо получается фотографировать лабра! Фото очень приятные, хорошие. Всегда сидишь и улыбаешься. :clap_1:Продолжайте нас радовать, пожалуйста. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин получил CW, лучший бэби. :ok: Поздравляю моего любимого зверя!

Dog_200610-01.jpg

Наш выставочный дебют! :thumbup:

Огромное спасибо Елене Карловой, готовившей его к выставке и выставлявшей! Пес был просто шелковый.

И огромное спасибо Лере, показывавшей Мэлвина в "бесте", и оставшейся ради этого с нами до 4 вечера!

Очень порадовало описание:

Очень породистый костяк. Очень хорошего современного типа, английского; очень породистая голова в стадии формирования. Изумительный (так и написано! :thumbup: ) характер. Достаточный угол плеча. Великолепно развит. Достаточно хороший 3К (не знаю что такое). Великолепная шерсть.Пока свободные локти (порекомендовал Canina GAG. Мы сейчас по рекомендации ветврача даем Gelacan Дарлинг.) Чуть короткий и скошенный круп.

Я очень рада. Особенно по поводу головы, переживала что она узковата - а оказывается это возрастное и все у нас хорошо. :1st: Ну и характер, да! :ok:

Фотографировала я мало и неудачно, встала плохо: судейская бригада закрывала Мэлвина.

Читаю Вашу тему с самого начала. У Вас очень хорошо получается фотографировать лабра! Фото очень приятные, хорошие. Всегда сидишь и улыбаешься. :)Продолжайте нас радовать, пожалуйста. :clap_1:

Большое спасибо!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! :ok: Мэлвин такой баальфой уже, серьезный парень. Красавчик 9b473f3f01a981e563d11daa541e751f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! :ok: Мэлвин такой баальфой уже, серьезный парень. Красавчик

Спасибо большое, Надя!

Мэл да, уже почти взрослого роста. Держался там молодцом, только огорчался, что не дают поиграть со всеми этими замечательными собаками вокруг. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...