Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Катя, мы никому не скажем! :secret:

У Мэлочки появились дела поинтереснее баюканья своей лапки, так что образ страдальца сменен на "утомленный аристократ". И поиграть ему хочется, устоять не может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно что-то мы не наблюдали портрэтов утомленного аристократа :nonono: Даша, манкируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократа не обещаю, но будут фото "Прогулка Мэла с Яром" :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааааа!!! :clap_1: Мэлкину тему переименовали! :) Теперь Мэлку будет легко находить друзьям. :)

Ярдик отлично вписался в нашу "выгульную" компанию.

Вчера вечером вместе с Мэлом и молодым лабром Юстасом - соблазняли всегдажеланную лабру Финди. :mwah1::dribble::dribble::dribble:

Хозяевам наших собако-друзей Ярд очень понравился, ласкают его. Мэла обозвали толстым. :no: Пойду Ярдика откармливать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду Ярдика откармливать.

:lol2: это не Мэлко толстый, это Ярдик - худой :lol2: отличная отмазка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером очень круто гуляли: была толпа молодых лабров, в том числе - нежных палевых девочек :mwah1: . Все носились большой толпой, как неоны в аквариуме.

Съездила на Ночь Музеев. Ну так, не очень.

В Царицино людно; музей мне там не понравился; цвето-музыкальный фонтан - очень крутой! И вся эта "ночь" - заканчивается в полночь :( "Помни, Золушка, ровно в 12..."

Единственное, что работало до 5 утра - Булгаковский музей. Но там в 2 часа ночи - очередь любителей литературы вдоль Садового, как за туалетной бумагой 30 лет назад. :wacko: Мы туда не пошли, погуляли на Патриарших, выпили вкусного кофе в пекарне.

:lol2: это не Мэлко толстый, это Ярдик - худой :lol2: отличная отмазка :clap_1:

Вот ты меня понимаешь! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, папанька-то ваш жжот на монопородке в Австрии и на ЧМ в Зальцбурге!!! сынко - равняйся на папку! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, папанька-то ваш жжот на монопородке в Австрии и на ЧМ в Зальцбурге!!! сынко - равняйся на папку! :1st:

Оля, спасибо огромное за наводку! :thumbup: Пойду поздравлю папочку! :clap_1:

Sudeo Elvis - вице чемпион мира! :clap_1:

Ух ты!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь, Даш, какая планка???? такому папане нужно соответствовать! срочно записывайся на выставки, сынку тоже просто обязан стать чемпионом! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь, Даш, какая планка???? такому папане нужно соответствовать! срочно записывайся на выставки, сынку тоже просто обязан стать чемпионом! :1st:

Оль, я этот уровень даже представить пока не могу. :dribble:

Мэлочку уже записала. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочку уже записала.

шажок за шажочком и будет Мэлвенитто Суперчемпионитто!

ты уже моего нового жильца посмотрела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже моего нового жильца посмотрела? :blush2:

Да, деда видила. Все прирастаешь собаками. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка у Мэла признана зажившей. Гуляет босиком.

В воскресенье ездили в Кусково с Мэлом и Ярдом. Специально нашла самый дальний от прудов угол, чтоб эти звери не купались; так они через 5 минут после входа в парк нашли лужу, наверное, еще с талой водой - и фундаментально в нее макнулись. Соответственно, дальше мы с ними уже шли купаться в пруд. :lush:

Встретили белую бельгийскую овчарку и уделали ее в иле до цвета восточно-европейской. :Jumpy:

Дома мыла их холодной водой (горячую отключили): Мэл был недоволен, но без особых драмм; а Ярдик - изображал Карбышева: стоял вертикально, дрожал и грустил :cold: (Потом, из справедливости, я сама приняла холодный душ, аааааа! :cold: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш! А вы куда записались? dribble.gif

Привет, Аня!

Это пока секрет. :gleam: Но ничего такого, глобального. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Потом, из справедливости, я сама приняла холодный душ, аааааа! )

:lol2: :lol2: :lol2: бойлер вас спасет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: бойлер вас спасет!

Оль, у меня много лет был проточный нагреватель. Перекантаваться пару недель - его хватало. Потом сгорел один из 2 контуров нагрева - и стало бессмысленно.

А накопительный мне при текущей конфигурации ванной вешать некуда. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накопительный мне при текущей конфигурации ванной вешать некуда.

горизонтальный - хоть к потолку привешивай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горизонтальный - хоть к потолку привешивай)))

А вот это - мысль, спасибо! :thumbup: Я таких как-то не замечала в магазинах, теперь посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень даже. Правда, говорят, вот-вот перестанут в Мск отключать воду больше чем на 2-3 дня, типа дело решенное. Жалко будет потратить 10т.р. - а они как перестанут отключать :) Вобщем, следующей весной подумаю. В этот раз - осталось 3 дня до включения, доживу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, говорят, вот-вот перестанут в Мск отключать воду больше чем на 2-3 дня, типа дело решенное.

даааа, об этом еще Лужок говорил)) тока вот Лужка уже нет, а воду все отключают... потом Даш, чтобы воду не отключали - надо менять все трубы. вот как увидишь возле дома глобальную яму, можешь надеется, что и в ваш дом пришел праздник. у нас вот новый поселок, а например воды не было зимой, когда грянули морозы и чета там у них то ли замерзло, то ли лопнуло))так что нагреватель - нужный дивайс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, об этом еще Лужок говорил)) тока вот Лужка уже нет, а воду все отключают... потом Даш, чтобы воду не отключали - надо менять все трубы. вот как увидишь возле дома глобальную яму, можешь надеется, что и в ваш дом пришел праздник. у нас вот новый поселок, а например воды не было зимой, когда грянули морозы и чета там у них то ли замерзло, то ли лопнуло))так что нагреватель - нужный дивайс))

У меня тепло-подстанция - под окнами, доплюнуть можно. :) И Большую Яму между ней и домом - я вижу раз в 2-3 года. Так что, есть определенные иллюзии. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...