Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Привет Дашуля и Мэл))clap_1.gif

Как у вас дела? Бананы выпадают из ушей? Как погода?clap_1.gif

595fd4691ca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дрессировала его на улице за сырое мясо! :nyam: Эта сцука еле-еле шевелилась и на мясо почти не велась. :ranting:

Одна радость: за два предыдущих вечера с кликером и сырым рубцом отработали "аут" :thumbup: - дома выполняет его веселым галопом :dribble: Ну и на этой базе вяленько обошли утром березу в 2 метрах от него, несколько раз даже удалось.

Дома учится с огромным энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дрессировала его на улице за сырое мясо! :nyam: Эта сцука еле-еле шевелилась и на мясо почти не велась. :ranting:

Одна радость: за два предыдущих вечера с кликером и сырым рубцом отработали "аут" :thumbup: - дома выполняет его веселым галопом :dribble: Ну и на этой базе вяленько обошли утром березу в 2 метрах от него, несколько раз даже удалось.

Дома учится с огромным энтузиазмом.

Да ладно тебе! Что сразу "СЦуко" вполне таки,достойный кобель)lol.gif

Молодцы! все у вас получится))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе! Что сразу "СЦуко" вполне таки,достойный кобель)lol.gif

Молодцы! все у вас получится))clap_1.gif

Твоя правда: сукин сын он. :lol2:

Эх, я очень надеюсь. Но недоумеваю. В прошлом году все было очень ок, никаких странностей на улице не происходило, на сыр отлично работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда: сукин сын он. :lol2:

Эх, я очень надеюсь. Но недоумеваю. В прошлом году все было очень ок, никаких странностей на улице не происходило, на сыр отлично работал.

Вот что сукин СЫН-эта правда всех кобелей на планетеnyam.giflol.gif

А ты думаешь...Не у одних вас так БЫЛО!dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь...Не у одних вас так БЫЛО!dntknw.gif

Ага, ага...

"- Джин, сделай так, что бы у меня все было!

- Запросто, мужик! Ступай! У тебя уже все БЫЛО."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага...

"- Джин, сделай так, что бы у меня все было!

- Запросто, мужик! Ступай! У тебя уже все БЫЛО."

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Точно!!! БЫЛО!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году все было очень ок, никаких странностей на улице не происходило, на сыр отлично работал.

в прошлом году он был ДУХ, а теперь - ДЕД :lol2: "за сыр я работал в прошлом году, а в этом буду работать...за КОЛБАСУ" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даш... я в чувства Кельта смогла привести только кормежкой только на улице за команды. :sorry: Сейчас вот чуть ослабила хватку, кормлю и дома, сразу бананы в ушах выросли. :doh: Что ж нам теперь кушать на улице до старости :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году он был ДУХ, а теперь - ДЕД :lol2: "за сыр я работал в прошлом году, а в этом буду работать...за КОЛБАСУ" :lol2:

Если бы... даже сырое мясо нас не особо интересует. :nonono:

Вечером сегодня зато съел сухой корм на улице достаточно бодро, даже что-то поделал за него.

Может, ему солнышко голову напекает? :lol2:

Ой, Даш... я в чувства Кельта смогла привести только кормежкой только на улице за команды. :sorry: Сейчас вот чуть ослабила хватку, кормлю и дома, сразу бананы в ушах выросли. :doh: Что ж нам теперь кушать на улице до старости :hmm:

Вот и мы с Мэлом перешли на уличное питание из рук. Надеюсь, что хоть это поможет.

Какие ж они, все-таки, вредные. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Сегодня мясо было вкусным, солнышко приглушенным, а моя Мэлочка - исполнительным и послушным! :clap_1: С некоторой ленцой выполняются упражнения, но по сравнению с прошлыми днями - совсем другое дело, великолепно!

Мэлочка обласкан, премирован бычьим корнем. :1st: Такое у него лицо счастливое было в момент получения заслуженной награды, понимает же стервец! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :)

вот все-таки почему некоторых собако-девочек хозяйки зовут мужскими местоимениями (к примеру, Катя + Майло-пес, Юля-jjuusstt + Челси, Элли :blush2:), а некоторых собако-мальчиков хозяйки зовут женскими местоимениями (например, Даша + Мэлвин :blush2:)????

это-то что-то с глубоким подсознанием, мне кажется :blush2: как думаешь??

Даша, верно ты на той странице заметила про собако-хитрость, прям вот с каждым словом согласна я. лично у моей Майлы морда абсолютно человеческая уже, да.

оч жалко мальчишек-кобелишек, что их кормят только на улице :( а сколько такой период длится, а, Даша, Настя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Сегодня мясо было вкусным, солнышко приглушенным, а моя Мэлочка - исполнительным и послушным! :clap_1: С некоторой ленцой выполняются упражнения, но по сравнению с прошлыми днями - совсем другое дело, великолепно!

Мэлочка обласкан, премирован бычьим корнем. :1st: Такое у него лицо счастливое было в момент получения заслуженной награды, понимает же стервец! :lol2:

035d5f8835a1.gif

Молодцы,Даш прогрегрессы делаетеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :)

вот все-таки почему некоторых собако-девочек хозяйки зовут мужскими местоимениями (к примеру, Катя + Майло-пес, Юля-jjuusstt + Челси, Элли :blush2:), а некоторых собако-мальчиков хозяйки зовут женскими местоимениями (например, Даша + Мэлвин :blush2:)????

это-то что-то с глубоким подсознанием, мне кажется :blush2: как думаешь??

Даша, верно ты на той странице заметила про собако-хитрость, прям вот с каждым словом согласна я. лично у моей Майлы морда абсолютно человеческая уже, да.

оч жалко мальчишек-кобелишек, что их кормят только на улице :( а сколько такой период длится, а, Даша, Настя?

:) Кать... :secret: мне хотелось собако-девочку... Но "родился мальчик" :baby: , так бывает. :blush-anim-cl:

Приходится ему быть ласковым и нежным, а мне притворяться, что он и правда ласковый и нежный ))))

Очень надеюсь, что романтический период вообще когда-то хоть закончится. Так ждали конца зимы: все растает, можно заниматься. Теперь вот весна случилась... А дальше ведь лето-жара, тоже повод поотлынивать от учебы. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч жалко мальчишек-кобелишек, что их кормят только на улице :( а сколько такой период длится, а, Даша, Настя?

Да нечего их жалеть :) ничего в этом страшного нет, свою порцию они получают, но выглядят такими веселыми на занятиях! Столько радости :dribble: Нам говорили несколько месяцев применительно к Кельту. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, погоды замечательные! С улицы домой идти не хочется даже мне, не говоря уж о Мэлке. Сегодня ветер дует, ему не так жарко.

Сегодня у мамы выходной, она его развлекает дома :) А я скучаю по нему на работе, эх...

В воскресенье (наверное) нам с ним на дрессировку: интересно, что у него отложилось в башке за 2 недели попыток обучения на улице. :doh: Вся надежда на помещение, там ему будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, погоды замечательные! С улицы домой идти не хочется даже мне, не говоря уж о Мэлке. Сегодня ветер дует, ему не так жарко.

Сегодня у мамы выходной, она его развлекает дома :) А я скучаю по нему на работе, эх...

В воскресенье (наверное) нам с ним на дрессировку: интересно, что у него отложилось в башке за 2 недели попыток обучения на улице. :doh: Вся надежда на помещение, там ему будет проще.

Здорово,а у нас + 3thumbdown.gif

Удачи вам на дрессировкеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо, у нас тоже похолодание на майские...

Вот это бы совершенно ни кстати :nonono: У нас гулятельно-купательные планы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...