Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мэлка молодцом: 2 дня подолгу гуляли в парке, а сегодня ездили на занятие по дрессировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мэлка молодцом: 2 дня подолгу гуляли в парке, а сегодня ездили на занятие по дрессировке.

Привет)

Молодцы!clap_1.gif

Как успехи?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Молодцы!clap_1.gif

Как успехи?hmm.gif

Привет! :)

Пока рано говорить про успехи, идет процесс обучения. Вроде, справляется Мэлочка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, чему ты его все учишь? кофий по утрам варить и в постелю подавать? мне кажется у тебя Мэлко скоро заговорит человеческим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, чему ты его все учишь? кофий по утрам варить и в постелю подавать? мне кажется у тебя Мэлко скоро заговорит человеческим голосом.

Оль, вышло так, что я его учу танцевать. :blush2:

В постель... он меня вчера порадовал бычьим корнем, принес поделиться с утра, зая моя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постель... он меня вчера порадовал бычьим корнем, принес поделиться с утра, зая моя.

думаешь, поделиться? :hmm: а я думаю - намекает прозрачно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, поделиться? :hmm: а я думаю - намекает прозрачно!!!

Даже боюсь представить на что. :gleam:

Отказывается заниматься дальше? :lol2:

С утра, кстати, по Мэлке были заметны удачные выходные: Мэлочка изволил спать и улыбаться мне исключительно с места. Потом отказался есть сухпай, даже смотреть на него не пошел. Когда завтракала - пришел ко мне, но сидеть рядом посчитал лениво, а лежать - не солидно; лег наблюдать с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь представить на что.

Отказывается заниматься дальше?

да не, думаю, намекает на личную жисть, типа вот у мну корень есть, а где, мать, Твой Корень? (по аналогии с песней Боярского - где твой медведь? :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, думаю, намекает на личную жисть, типа вот у мну корень есть, а где, мать, Твой Корень? (по аналогии с песней Боярского - где твой медведь? :lol2: )

:hmm: и че теперь делать? Искать мужа с черной лабродоркой? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Пока рано говорить про успехи, идет процесс обучения. Вроде, справляется Мэлочка. :)

Молодцы какие!ok.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: и че теперь делать? Искать мужа с черной лабродоркой? :lol2:

почему с черной? :dribble: ваще с лабрадоркой :lol2: и будет у вас семейная семья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: и че теперь делать? Искать мужа с черной лабродоркой? :lol2:

ИСЧите,авось найдется!lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему с черной? :dribble: ваще с лабрадоркой :lol2: и будет у вас семейная семья :lol2:

Потому что Мэлу нравятся брюнетки и шатенки :lol2: , а блондинок он считает сестрами. :lol2:

Но с шоколадкой ему низя, как и всем палевым, - могут родиться дадли, генетический риск. :)

Остаются тока черные. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты мужика для себя рассматриваешь с точки зрения разведения для Мэлко? :lol2: :lol2: :lol2: Даша, я пацталом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты мужика для себя рассматриваешь с точки зрения разведения для Мэлко? :lol2: :lol2: :lol2: Даша, я пацталом :lol2: :lol2: :lol2:

Разве можно иначе? :lol2: Еще по кровям смотреть надо, конечно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно иначе? :lol2: Еще по кровям смотреть надо, конечно. :lol2:

конечно, инбридинг :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Мэлу нравятся брюнетки и шатенки :lol2: , а блондинок он считает сестрами. :lol2:

Но с шоколадкой ему низя, как и всем палевым, - могут родиться дадли, генетический риск. :)

Остаются тока черные. :meeting:

Заинтриговали меня этой темой. Вот теперь сижу и думаю, а наша "розовость" носа уж не от этого ли... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали меня этой темой. Вот теперь сижу и думаю, а наша "розовость" носа уж не от этого ли... :hmm:

Дадли - это палевые собаки без обводки вокруг глаз

1084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадли - это палевые собаки без обводки вокруг глаз

1084.jpg

Оу, спасибо, что картинку нашли, а то я рыскала, рыскала... :blush2:

Тогда мы - не они, можно выдохнуть.)

А Мэлвин ваш красавчик. Рэй тоже очень хорош.)) Подумываю для Вика друга подыскать.. :nyam: Будет весело.))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы - не они, можно выдохнуть.)

А Мэлвин ваш красавчик. Рэй тоже очень хорош.)) Подумываю для Вика друга подыскать.. :nyam: Будет весело.))) :thumbup:

У многих палевых пигмент ослаблен. Настоящие черные-причерные носы становятся редкостью. :) Но дадли - иное сочетание генов.

Спасибо большое!

С двумя гораздо веселее и собаку развлекать не надо. Но - хуже контакт с собакой, ей менее важно общение с хозяином, когда есть под боком собако-друг для игрищ. :)

Я с собой на эту тему договорилась: возьму щенка когда Мэлу будет лет 8-9, что бы и ему повеселее было (своя дурь, надеюсь, к тем годам поослабнет) и ребеночка научил всему с высоты своего опыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих палевых пигмент ослаблен. Настоящие черные-причерные носы становятся редкостью. :) Но дадли - иное сочетание генов.

Спасибо большое!

С двумя гораздо веселее и собаку развлекать не надо. Но - хуже контакт с собакой, ей менее важно общение с хозяином, когда есть под боком собако-друг для игрищ. :)

Я с собой на эту тему договорилась: возьму щенка когда Мэлу будет лет 8-9, что бы и ему повеселее было (своя дурь, надеюсь, к тем годам поослабнет) и ребеночка научил всему с высоты своего опыта. :)

Нам уже 4 года, в конце июля будет 5, но дури в нем, как в годовалом))

Я еще пока прям совсем-совсем не решилась, но довольно скоро это случится, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...