Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Мэлочка сегодня на Сабонеевке занял 3 место в открытом классе! :clap_1:

Я довольна: эксперт был достаточно строгий.

Огромное спасибо Арине за замечательный показ, Мэл работал с ней безупречно! Вообще, как только увидел Арину - мгновенно встал в стойку и завилял хвостом. :lol2: Еще бежал сегодня красиво, порадовал нас!

Видила выступление Ретривер Мэджик. Молодцы ребята, очень красиво! :clap_1:

Купила собачкам баскетбольный мяч. Гоняли с остервенением, в пасть не помещается - лапами, носом. Ряфкали друг на друга; сворачивали стулья. Потом Рэй изощрился и накусли мяч на клыки - и так застрял, зубами в мяче. :doh: Успел даже немножко испугаться. Потом с шипением спустился и собаки мячик загрызли. :dribble:

На выставке познакомилась с 3 детками Булата: сыночком и 2 дочками. Мальчик лицом в папу, глаза очень красивые. Девочки тоже чудесные, в брюнетку Мэл влюбился до беспамятства, хотел жениться. Хоть деве всего 5,5 месяцев. Прежде в педофилии замечен не был :lol2: . Мэл вообще к Булиным детям отнесся с огромной симпатией, обычно же он щенков по-возможности игнорирует.

А еще на Мэлку "клевали" будущие лабровладельцы: две семьи подошли спросить насчет щенков от Мэлки. :nyam:

Ура, я с компом.....

Дашуль, дорогие мои Мэла - любимого зверя с расстановкой на САС!!! Парень набирает силу, мужает, ТТТ на него! :thumbup:

Спасибо за теплые слова о малышах, даааааа Далилка покорила неприступног для щенков Мэла.... а Буля, ох и ругался глядя на енти ухаживания, ревнивый папаша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я с компом.....

Дашуль, дорогие мои Мэла - любимого зверя с расстановкой на САС!!! Парень набирает силу, мужает, ТТТ на него! :thumbup:

Спасибо за теплые слова о малышах, даааааа Далилка покорила неприступног для щенков Мэла.... а Буля, ох и ругался глядя на енти ухаживания, ревнивый папаша :lol2:

С возвращением в виртуальность, Арин! :thumbup:

Спасибо тебе большое! :)

Передавай привет строгому папаше и Олику! Мало удалось их потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие новости! по всем фронтам - прекрасные результаты!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Оля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею, дрессирую Мэлку дома. Рэй активно участвует, поэтому дрессирую сразу двоих. Чуствую себя жонглером. Зато лапами, при удачном стечении обстоятельств, ребята "скидываются" синхронно, получается жест как у мушкетеров. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мэлочка

Dog_200112-230112-1026.jpg

Дорогой друг Рэй

Dog_200112-230112-0990.jpg

Dog_200112-230112-1008.jpg

- В каком смысле "брысь с кровати!"? Это Вы - мне??

Dog_200112-230112-1035.jpg

Сладких снов!

Dog_200112-230112-1028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька!Привет)

Поздравляем Мэлочку с отличным выступлениемthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifМолодцы,так держать!

Мэлвин красотун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дяди Федора оченно выразительное лицо! про Мэла ты сама все знаешь - красотун и мой любимчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька!Привет)

Поздравляем Мэлочку с отличным выступлением

Молодцы,так держать!

Мэлвин красотун)

Спасибо большое, Настя! :) Он постарается. :)

у дяди Федора оченно выразительное лицо! про Мэла ты сама все знаешь - красотун и мой любимчик!

Оля, спасибо! :) Да уж, шоколадка самовыразился. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья поздравляю, Аринка вчера сказала вы большие молодцы с Мелкой1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо!

Это как-раз Арина с Мэлом - молодцы! :thumbup: Так бегали! А как хвостиком виляли! :clap_1:

Мэлке написали "правильный постав ушей" :) Не, мы вообще не жаловались на это, но формулировочка - неспроста: Аринка так сумела заинтересовать Мэлочку, что он держал ушки со всем старанием, нарочито-образцово. :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAC :1st::clap_1:

На Фортуне в МЯУ.

Ариночка, спасибо!! :clap_1:

Дашуль еще раз поздравляю!!! И спасибо за доверие :blush2: Люблю Вас!!!!!

Мэл не просто САС, Лучший Кобель Породы! Ну ребятки, теперь только вперед!!! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо!

Это как-раз Арина с Мэлом - молодцы! :thumbup: Так бегали! А как хвостиком виляли! :clap_1:

Мэлке написали "правильный постав ушей" :) Не, мы вообще не жаловались на это, но формулировочка - неспроста: Аринка так сумела заинтересовать Мэлочку, что он держал ушки со всем старанием, нарочито-образцово. :lol2::thumbup:

ну то что Мэлка обожает Аринку мы знаемlol.gif

все равно молодец и ему ж саску дали а не Аринке значит заслужилclap_1.gif хотя ее заслуга тоже огромнаяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо!

Это как-раз Арина с Мэлом - молодцы! :thumbup: Так бегали! А как хвостиком виляли! :clap_1:

Мэлке написали "правильный постав ушей" :) Не, мы вообще не жаловались на это, но формулировочка - неспроста: Аринка так сумела заинтересовать Мэлочку, что он держал ушки со всем старанием, нарочито-образцово. :lol2::thumbup:

Ага, причем оба :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль еще раз поздравляю!!! И спасибо за доверие :blush2: Люблю Вас!!!!!

Мэл не просто САС, Лучший Кобель Породы! Ну ребятки, теперь только вперед!!! :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо, Ариночка!! :kissing::drinks_cheers:

Ты - супер!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а мой любимчик-то звездит :clap_1: Даш, поздравляю, теперь отступать некуда - за нами Россия, за нами Москва!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, советом.

Ищу хорошего, проверенного ветеринара по зубам, в Москве!

В августе у Мэлки появился сильный неприятный запах изо рта и сильное покраснение десен возле зубов.

И глаза слезились. Уши чистые, на алергию не похоже.

Были у ветеринара (Дмитрий Шпиньков), выписал антибактериальные таблетки и бальзам для зубов - прошло, краснота исчезла, запах пропал.

Курс закончился - снова покраснели десны у зубов.

Снова к доктору. Велел продолжать бальзам.

Анализы не брал.

Вобщем, по сей день так: пока я обрабатываю бальзамом или чищу Мэлу зубы несколько раз в неделю - все нормально, краснота спадает. Перестаю - через несколько дней снова начинается покраснение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вы до Димы добрались! он классный... но не стоматолог ни разу. Даш, не знаю, что посоветовать, я была в БК у стоматолога - мне не понравился он :thumbdown: сама ищу нормального..метрогил дента нас спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Дима ооооочень классный, да. :yes: Но не помог, к сожалению.

Хочется вылечить эту бяку радикально, насовсем.

Буду надеяться на помощь форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Дима ооооочень классный, да. :yes: Но не помог, к сожалению.

Хочется вылечить эту бяку радикально, насовсем.

Буду надеяться на помощь форума.

пока поделюсь своей наработкой - хлоргексидин на ватку, протираем десны несколько раз, потом метрогил дента (в человеческой аптеке) на палец и втираем в десны. не навредит, во всяком случае, пока ты доктора найдешь.

и на будущее - Дима классный узист, нейрофизиолог (он ученик Хохлова) и терапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на будущее - Дима классный узист, нейрофизиолог (он ученик Хохлова) и терапевт.

Ага, мне его как терапевта-диагноста и рекомендовали.

Из наработок: чищу зубной пастой (человеческая эффективнее собачьей). И переодически протираю десны ваткой с разбавленным водой маслом чайного дерева (вот этот вариант Мэлу совсем не нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...