Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

мне тоже. видимо, мужик-мужика чует всегда)) очень точно передает характер. если б не знала Мэлко лично, и увидела фотки Валентины, я бы подумала, что он такое цветочек нежный, с тонкой душевной организацией. и при знакомстве был бы сурпрыз! а у Алексея сразу видно - мужик, знающий себе цену, местами баламут и хулиган, но с достоинством и ответственностью! и есличе - и навалять может))

:lol2::lol2: Конечно цветочек! :) Ранимый, трепетный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Конечно цветочек! :) Ранимый, трепетный! :lol2:

видели мы енту розу чайную, ага...прям люлей давал и плакал, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а мне эта серия вообще не понравилась :sorry: Мэлка-то везде тянет снимки, а вот фотографы... Где провалы, где пересветы, цвета оранжевые вообще не понравились :nonono: Глазенки то красные какие-то, то как дырки, провалы.

У тебя мне кажется лучше получается снимки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет :)

ловите нашу мега-крутецкую нг-открытку ;)

8dbbb9c81fdc.jpg

желаем вам счастья, вдохновения и благополучия, а еще чтобы сбывались все желания!!!

Даша, вот ты как никто мя поймешь!!!!

мне тут моя жопа любимая белобрысая учудила :doh: :doh: мы гуляли в Покровском-Стрешневом, там каскад прудов. она бегала-бегала по замерзшим прудам и каааак вдруг раз - и под лед провалилась :doh: я естессно испугалась!! потом вспомнила, что она собака, а значит не потонет, и тут она уже вылезла, благо там бережок был невысокий.

сначала я подумала, что ей м.б. холодно. потом вспомнила вашу темку, вспомнила, что Мэл вовсю купался аж даже вроде в ноябре еще - и мне как-то полегчало.

ну и ниче, мы домой вернулись, теплым душиком ополоснулись, да и все нормуль :)

Даша, а куда ваша темка перенесется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели мы енту розу чайную, ага...прям люлей давал и плакал, ага...

Вооот, вот именно! Он в душЕ всегда очень переживает. Где-то очень глубоко в душЕ... :lol2:

Даша, а мне эта серия вообще не понравилась :sorry: Мэлка-то везде тянет снимки, а вот фотографы... Где провалы, где пересветы, цвета оранжевые вообще не понравились :nonono: Глазенки то красные какие-то, то как дырки, провалы.

У тебя мне кажется лучше получается снимки :blush2:

Настя, спасибо большое! :) Лестно. :)

Нам очень не повезло со светом - было реально темно, все густо затянуто тучами в 3 слоя. :badmood:

А глазенки - это да... Я очень маюсь. Их если не подсветить - черное от края до края. Исправляла иногда постобработкой - получались веселенькие ореховые. А потом мне кто-то из спецов-лаброводов-форумчан сказал, что у палевого - они и должны быть темные, светлые это недостаток. :mf_bookread: Эх!

Поснимала немножко шоколадного Рэя - вот где крастота и комфорт фотографа: зеленые глазки! :thumbup:

ловите нашу мега-крутецкую нг-открытку ;)

желаем вам счастья, вдохновения и благополучия, а еще чтобы сбывались все желания!!!

Даша, вот ты как никто мя поймешь!!!!

мне тут моя жопа любимая белобрысая учудила :doh: :doh: мы гуляли в Покровском-Стрешневом, там каскад прудов. она бегала-бегала по замерзшим прудам и каааак вдруг раз - и под лед провалилась :doh: я естессно испугалась!! потом вспомнила, что она собака, а значит не потонет, и тут она уже вылезла, благо там бережок был невысокий.

сначала я подумала, что ей м.б. холодно. потом вспомнила вашу темку, вспомнила, что Мэл вовсю купался аж даже вроде в ноябре еще - и мне как-то полегчало.

ну и ниче, мы домой вернулись, теплым душиком ополоснулись, да и все нормуль :)

Даша, а куда ваша темка перенесется???

Катя, спасибо большое за поздравления!

Поздравляю тебя и Майлочку с Новым Годом и Рождеством!

Здоровья, счастья, удачи! Майлочки хорошо кушать, быть умницей, слушаться хозяйку!

А тебе - жениха хорошего, вот! ;)

Майла - хулиганка! Принцесам надо быть осторожнее на тонком льду.

В принципе, собака не застрахована от несчастного случая на воде. Но, уверена, ты бы Майлу вытащила, еслиб она сама не выбралась быстренько.

Зато хороший урок ей, впредь Майлочка будет осторожнее по льду ходить, с оглядкой. Ценный жизненный опыт.

Я просила о переносе в "Давайте знакомиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Даша!

Несколько дней с удовольствием читаю и смотрю вашу с Мэлвином интереснейшую темку))))

Вы потрясающий фотограф...:blush2:

Мэлвин-из маленького очаровательного лапочки вырос в настоящего красавца...:blush2:

Очень интересно было увидеть по фотографиям как он рос и становился всё краше))

Последняя фотосессия мне тоже не очень понравилась, хотя есть несколько красивых снимков...

Присоединяюсь к предыдущему мнению, Вы фотографируете намного лучше..:blush2:

Чуть не забыла представиться... Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю - мужики скорефанились? а как же иначе могло быть, ведь они у Даши))) Даш, можт возьмешь мою Нюську на перевоспитание? или меня на передержку, я так устала за эти праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние фото - шикарны!!! Мэлушка - красавчик, как всегда)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Rey_311211-080112-0555.jpg

Рэй любит-обнимает-целует Мэла. :gleam:

По-моему Мэл не рад мужским нежностям?))) Или только так показалось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней с удовольствием читаю и смотрю вашу с Мэлвином интереснейшую темку))))

Вы потрясающий фотограф...:blush2:

Мэлвин-из маленького очаровательного лапочки вырос в настоящего красавца...:blush2:

Очень интересно было увидеть по фотографиям как он рос и становился всё краше))

Последняя фотосессия мне тоже не очень понравилась, хотя есть несколько красивых снимков...

Присоединяюсь к предыдущему мнению, Вы фотографируете намного лучше..:blush2:

Чуть не забыла представиться... Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству)):blush2:

Большое спасибо, Магдалина, за внимание к Мэлкиной теме и добрые слова. :)

Рада знакомству! :)

а я смотрю - мужики скорефанились? а как же иначе могло быть, ведь они у Даши))) Даш, можт возьмешь мою Нюську на перевоспитание? или меня на передержку, я так устала за эти праздники...

:) Ну, более-менее. Сдружиться-то они сдружились. Но Рэй переодически уж очень нежно к Мэлу... подкатывает, вобщем. :) Мэл неодобряет. :gleam:

Я так рада, что больше нет угрозы драки. Так играют хорошо: и в игрушки и в кусачки! :thumbup:

Зимние фото - шикарны!!! Мэлушка - красавчик, как всегда)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое! :)

Надо подкараулить погожее утро и поснимать его самой. А то правда обленилась уже, мало новых Мэлочкиных фотографий.

По-моему Мэл не рад мужским нежностям?))) Или только так показалось? :blush2:

Мэл да... считает, что Рэй заходит черезчур далеко в отношениях. :gleam: Принимает его ухаживания с аристакратической надменностью: натурально поджав губы. :lol2:

Правда, Мэл и к человеческим ласкам относится примерно так же. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, очень понравились ваши фотографии)

Вы реалист, который умеет ухватить озорную изюминку в собакине, показать ее характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, очень понравились ваши фотографии)

Вы реалист, который умеет ухватить озорную изюминку в собакине, показать ее характер)

Спасибо большое, Лена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать! :)

Только вот имя потерялось :) Попросила вернуть его в заголовок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не поняла по названию.. пришлось темку заново читать)) заодно и посмотрела, какой Мэлко в детстве был няшечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, с переездом Даша и Мэлка :thumbup: С трудом узнали, будете богатыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не поняла по названию.. пришлось темку заново читать)) заодно и посмотрела, какой Мэлко в детстве был няшечка)))

Мы пока тут инкогнито :gleam:

Кстати, под нашим заголовком может еще братик Марк выступать :), его хозяйка зарегина на форуме. :)

О, с переездом Даша и Мэлка :thumbup: С трудом узнали, будете богатыми)))

Очень я это богатство обажаю! :lol2:

Спасибо, Настя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а что Федей-то? чета темку его не найду.. никаких новостей... колись, куды красавца дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!!! Рада приветствовать тебя в рядах "с другой планеты, из "Давайте знакомиться"! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а что Федей-то? чета темку его не найду.. никаких новостей... колись, куды красавца дела??

Оль, "Федя" тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53101

Его зовут Рэй. Хозяйка волшебно нашлась. Сейчас она в дальнй поездке, ее муж вернется оттуда в конце января и заберет.

Рэй потерялся более полугода назад.

Привет дорогая!!! Рада приветствовать тебя в рядах "с другой планеты, из "Давайте знакомиться"! :clap_1:

Привет, Ариночка! :) Мы вот переехали. Даже боязно как-то. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я сначала потеряла темку с моими любимимы фотографиями =)) С переездом! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я сначала потеряла темку с моими любимимы фотографиями =)) С переездом! :))

:) Здорово, что нашла нас снова! :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ариночка! :) Мы вот переехали. Даже боязно как-то. :lol2:

:lol2: да ты не бойся, мы флудильщики и флудильщицы Вас с Мэлкой в обиду не дадим :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да ты не бойся, мы флудильщики и флудильщицы Вас с Мэлкой в обиду не дадим :lol2: :lol2: :lol2:

Вот теперь моя душенька спокойна! :thumbup: Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...