Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Катя! :) Да, так у нас практически каждый вечер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно я тут у вас расскажу про наше утро :blush2:

где-то Оля-Дизель рассказывала, как ее Диз по утрам будит, а потом укладывается досыпать чрезвычайно сладко.

и мы также :)

по будням мы просыпаемся в 6:56. когда я зажигаю торшер, я сама "китайский летчик", да и Майлуха моя такая же "китаёза". глазки - щелочки.

и как же хотца валяться-валяться-валяться!!!!! а незя, нужно идти делать всяческие жизненные дела.

гулять мы собираемся так: я пока еще сквозь неотошедший сон напяливаю на ся мильон одежек - зима ж; Майло-пес, развалившись и полностью на ленивом расслабоне сидит в коридоре, практически сползая по стене - тож вся еще во сне.

потом мы променандим по холодному черному нашему району. возвращаемся домой - кушаем. ну, этому мы рады всегда :clap_1: сразу как-то оживаем, просыпаемся, пускаем слюни, делаем бесконечное число раз "зайку" :dribble:

у мя по утру даже еда не вызывает такой восторг - я утром бука, мне не нужно ничего и не нужен никто. ну, еси токо обнять наилюбимейшего Майло-пса и желательно уснуть рядом с ней по новой ;) поэтому я обхожусь йогуртом, исключительно для смазки желудка.

далее я отчаливаю в офис, оставляя Майло-пса охранять квартиру :dribble: она обычно провожает мя в коридоре: ложится на мои тапки, облизывает их, сладко-пресладко закрывает глазки и, когда я выхожу за дверь, уже даже глазом не ведет - спит, спунюшка моя сладкая. пока, Майло-пес, до обеда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какая чудесная история! :clap_1: Правда: сплюшка! :)

У нас есть 2 варианта утра: обычно по звонку будильника я получаю тапком в морду. :helpsmilie: Это добрейший песик зовет срочно вставать-гулять-кормить. И что б мне лучше просыпалось - приносит тапки прямо мне в зубы. :dribble:

Но несколько раз в неделю у моей мамы утренняя смена и она гуляет с собачкой в 6 утра. Вот после ее ухода на работу - Мэлочка приходит сладко досыпать у меня под боком. Вольготно разваливается рядом со мной на кровати, и даже когда я просыпаюсь - не спешит вставать. В эти счастливые минуты его можно обнять, погладить, уткнуться в сладко сопящую шкуру... Только встать при этом крайне сложно, невзирая на будильники. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, для полноты картины :) вот, сфоткала Майлунского перед уходом :)

5c5a63cada51.jpg

тапки в зубы это сильно :thumbup: мужской подход :gleam:

четко, ясно и напрямую - "вставай, мать, природа зовет" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, для полноты картины :) вот, сфоткала Майлунского перед уходом :)

Очень нежная фотография! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила фотографировать Даки. Красавец, умница! :nyam: Переустраивается. :sorry:

Мы с ним подружились. :)

Dog_Daki_011211-0193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А календарик наш иде? Дааааашшш, ну обещала ж :blush2:

Точно, и наш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А календарик наш иде? Дааааашшш, ну обещала ж :blush2:

Точно, и наш :blush2:

Девочки, выберите фотку из которой хотите календарь! Я там выше спрашивала. :blush2:

Или на мой выбор? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твой, на твой)) а лучше - коллажик, больно собак хорррроошшш :thumbup: хотца, так сказать, во всех ракурсах на красотуна лубовацца!!! да, Ань? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твой, на твой)) а лучше - коллажик, больно собак хорррроошшш :thumbup: хотца, так сказать, во всех ракурсах на красотуна лубовацца!!! да, Ань? :nyam:

Согласна, Олечка :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо за доверие! :) Сделаю.

---

Сегодня выставлялись на Арте, в промежутке. 4-е место, эх! :( А эксперт мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не переживай, Даш! будут еще первые места в вашей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! :) Я не очень переживаю, но немножко злюсь на себя: может напрасно я его таскаю по выставкам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! :) Я не очень переживаю, но немножко злюсь на себя: может напрасно я его таскаю по выставкам. :dntknw:

Даша, я после того, как мой младший за три выставки принес домой 2 кубка, две медали и розетку в противовес бесчисленным Кельтушиным бумажкам "отл." с описанием, подумываю завязать с карьерой старшего :sorry: За все выставки одна бумага (хоть и 3САС есть, и 2 место на моно под англ. экспертом, и 1ЛК)... Или закрою его летом, когда все на дачах будут :lol2: Прекрасно вижу все его недостатки, ну не звезда он :doh: Что зря за уши тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я после того, как мой младший за три выставки принес домой 2 кубка, две медали и розетку в противовес бесчисленным Кельтушиным бумажкам "отл." с описанием, подумываю завязать с карьерой старшего :sorry: За все выставки одна бумага (хоть и 3САС есть, и 2 место на моно под англ. экспертом, и 1ЛК)... Или закрою его летом, когда все на дачах будут :lol2: Прекрасно вижу все его недостатки, ну не звезда он :doh: Что зря за уши тянуть.

Насть, ну это беби/щенок - они практически всегда "с добычей" :nyam: У Мэла тоже медальки детские есть.

Закрой Кельта, пусть будет. :yes: Хотя, похоже, летом мы встретимся на "безлюдном" ринге. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_061211-0309.jpg

Dog_061211-0273.jpg

(дубль)

Варежка

Dog_Varezhka_061211-0278.jpg

Dog_Varezhka_061211-0305.jpg

Dog_Varezhka_061211-0299.jpg

Dog_Varezhka_061211-0286.jpg

Dog_Varezhka_061211-0323.jpg

Dog_Varezhka_061211-0310.jpg

Dog_Varezhka_061211-0282.jpg

Dog_Varezhka_061211-0307.jpg

У меня Варежка с субботы.

Не стресовала. Сразу приняла наш дом как должное.

Девочка очень мягкая и преданная. Спит клубочком около моей кровати.

Сегодня на улице узнала меня (она гуляла с моей мамой когда я подъехала), чуть не удавилась от счастья. :dribble:

После прогулки, кстати, узнала мою машину, на которой ни разу не ездила, а только однажды увидила меня выходящей. Напрыгнула лапами. От Мэла я год не могу добиться обозначения машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мэла я год не могу добиться обозначения машины.

Даш, это на случай, если забудешь, которая - твоя? :lol2:

ЗЫ. Фотки, впрчем, как всегда - чудесные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, это на случай, если забудешь, которая - твоя? :lol2:

ЗЫ. Фотки, впрчем, как всегда - чудесные!!! :thumbup:

Спасибо, Лена! :)

Насчет машины у меня далекоидущие планы: хочу что бы он меня заблудившуюся - выводил из леса к машине. Люблю ходить за грибами, а теряться - не очень. :blush2: Но пока все глухо застряло на попытке опазнания машины: он согласен на любую. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! :)

Насчет машины у меня далекоидущие планы: хочу что бы он меня заблудившуюся - выводил из леса к машине. Люблю ходить за грибами, а теряться - не очень. :blush2: Но пока все глухо застряло на попытке опазнания машины: он согласен на любую. :doh:

Даш, ну это уже неплохо - когда запотеряешься - уже лишь бы в машину! :nyam: в любую... главное - домой поскорее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну это уже неплохо - когда запотеряешься - уже лишь бы в машину! :nyam: в любую... главное - домой поскорее :lol2:

Тогда мне надо учиться открывать и заводить любую машину. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне надо учиться открывать и заводить любую машину. :punk:

...пока Мэлко на стрёме постоит... :lol2::lol2:

Во договорились-то!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, с прибавлением)) вот ты говоришь - вторую собаку не хочу, а они на тебя падают с завидной регулярностью)) пора читать знаки судьбы!!! причем - все девульки, и все - золотые-золотые :thumbup: Даша, тебе Собачий Бог явно шлет и шлет смски, а ты все морозишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, с прибавлением)) вот ты говоришь - вторую собаку не хочу, а они на тебя падают с завидной регулярностью)) пора читать знаки судьбы!!! причем - все девульки, и все - золотые-золотые :thumbup: Даша, тебе Собачий Бог явно шлет и шлет смски, а ты все морозишься))

Спасибо, Оля! :)

Я ж сама кузнец своего счастья - попросила у Оли(Ганс) определить ко мне на постой стерилизованную девочку какую-нибудь :) А уж когда узнали, что ее зовут Варежка... :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, фото замечательные :) Мэл с Варежкой как брат с сестричкой :dribble:

имя, конечно, шикарное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...