Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

ну Даш, на снегу наши тоже отлично смотрятся!!

Точно, на снегу они великолепны! :clap_1:

Осталось дождаться снега. :) Мэл моется трижды в день: на прогулке урюхивается по уши. Твои, наверное, так же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в очередной раз не восхититься Мэлкой, фотографами и оператором Мэлки. :thumbup: Великолепно, и больше нет слов! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в очередной раз не восхититься Мэлкой, фотографами и оператором Мэлки. :thumbup: Великолепно, и больше нет слов! :ok:

Спасибо большое за теплые слова! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои, наверное, так же.

у нас снег не тает))) тряпочкой протираю и усе))) Даш, про календарик помнишь? осталось 10 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снег не тает))) тряпочкой протираю и усе))) Даш, про календарик помнишь? осталось 10 дней!!!

Упс! а я ведь забыла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили сегодня на Дельта Пал. Заняли 3-е место в промежуточном. Описание замечательное. :)

Спасибо большое нашему любимому хэндлеру Арине. :clap_1:

Мэлочка стал смотреться в ринге истинным лабром: обретает взрослую кондицию. :nyam:

Поздрвляем Валли, победившего в нашем классе! :1st:

Поздравляем Кабанчика Роя, занявшего 1 место в открытом классе! :1st:

После выставки заехали к Арине, Мэлочка набесячился с Булатом и, особенно, Оливером. Встреча друзей. :dribble::dribble::dribble:

Аринины лабры радовались нашему приходу - и Мэл с ними заодно. :lol2: Потом, Арина хэндлерила троих одновременно, ставила в стойку эту "птицу-тройку" - офигенно, обязательно сфотографирую! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем!!!

Вообще сегодня было море красивых собак, плюс такая суровая экспертиза - вы с Мэлвином просто молодцы!!!! Поздравляем - поздравляем!!!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем!!!

Вообще сегодня было море красивых собак, плюс такая суровая экспертиза - вы с Мэлвином просто молодцы!!!! Поздравляем - поздравляем!!!

Лена, спасибо большое! :)

Рада была увидиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,мама Ириска поздравляет Мэлвина с победами)

Мэлвин-красотун! Мы гордимся им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое!! :clap_1:

Как наша мама Ириска поживает? Как ее здоровье?

Передавайте ей привет от сынки и от нас!

Мы время от времени выставляемся, надеемся, когда-нибудь сможем позвонить с радостной новостью о чемпионстве сынки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а как получилась фотография с листиком? это постановочный кадр или случайно получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а как получилась фотография с листиком? это постановочный кадр или случайно получилось?

Случайно получилось :) Straight photography.

Листопадило в тот день красиво, я даже позавидовала: я бы сосредоточилась на этом, на взаимодействии собаки с явлениями природы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили сегодня на Дельта Пал. Заняли 3-е место в промежуточном. Описание замечательное. :)

Спасибо большое нашему любимому хэндлеру Арине. :clap_1:

Мэлочка стал смотреться в ринге истинным лабром: обретает взрослую кондицию. :nyam:

Поздрвляем Валли, победившего в нашем классе! :1st:

Поздравляем Кабанчика Роя, занявшего 1 место в открытом классе! :1st:

После выставки заехали к Арине, Мэлочка набесячился с Булатом и, особенно, Оливером. Встреча друзей. :dribble::dribble::dribble:

Аринины лабры радовались нашему приходу - и Мэл с ними заодно. :lol2: Потом, Арина хэндлерила троих одновременно, ставила в стойку эту "птицу-тройку" - офигенно, обязательно сфотографирую! :clap_1:

Дашенька дорогая, спасибо за Мэлку! У Вас отличный результат и это в первую очередь Ваша заслуга! Рада за Вас очень, люблю Вас! Еще немножко, еще чуть чуть! :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо что заехали к нам в гости, ребята побесякались, эта "птица тройка" просто лучшие друзья! :clap_1: приезжайте почаще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька дорогая, спасибо за Мэлку! У Вас отличный результат и это в первую очередь Ваша заслуга! Рада за Вас очень, люблю Вас! Еще немножко, еще чуть чуть! :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо что заехали к нам в гости, ребята побесякались, эта "птица тройка" просто лучшие друзья! :clap_1: приезжайте почаще :blush2:

Ариша, спасибо большое! Очень-очень рада была увидеться, соскучилась. :thumbup:

PS Ариш... А чойто, мы "на Вы"? :rolleyes::lol2:

И мы поздравляем Мэла от всей души! :clap_1:

Спасибо, Марина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте, пожалуйста:

Раньше Мэлка кушал РК Голден - за ушами трещало, очень даже нравился корм ему.

Теперь купила Eukanuba Лабрадор. Мне нравится как он на нем выглядит, никаких неприятностей организм Мэлекин не выдает.

Но Мелу не нравится этот корм.

Как с ним справиться я знаю. :ok:

Хотелось бы понять: надо его заставить есть этот корм или выбирать из тех, что ему нравятся? Не может быть такого, что он интуитивно чуствует, что корм ему не подходит? :doh: Или вкусный и полезный - как и у людей, чаще противопоставление, чем свойство одной и той же еды? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте, пожалуйста:

Раньше Мэлка кушал РК Голден - за ушами трещало, очень даже нравился корм ему.

Теперь купила Eukanuba Лабрадор. Мне нравится как он на нем выглядит, никаких неприятностей организм Мэлекин не выдает.

Но Мелу не нравится этот корм.

Как с ним справиться я знаю. :ok:

Хотелось бы понять: надо его заставить есть этот корм или выбирать из тех, что ему нравятся? Не может быть такого, что он интуитивно чуствует, что корм ему не подходит? :doh: Или вкусный и полезный - как и у людей, чаще противопоставление, чем свойство одной и той же еды? :gleam:

Даш, а почему решила сменить?

У нас Экануба Лабрадор не пошел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а почему решила сменить?

У нас Экануба Лабрадор не пошел :dntknw:

Сложно сказать. :) Вычитала тут, что РК средней крутости, а Экануба покруче будет :gleam:

Состав на пачке почитала: на Эканубе указано 20% мяса, а на РК я, насколько помню, не нашла такой инфы.

Но эксперимент, мне кажется, очень удачный: зверик мгновенно начал набирать взрослую литую стать, а не болтаться костями в шкуре на вырост.

Конечно могло совпасть, вполне могло. Но...

А как у вас не пошла Экануба? Аллергичили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас не пошла Экануба? Аллергичили?

Ага, причем жутко :thumbdown: Уши, глаза, брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, причем жутко :thumbdown: Уши, глаза, брррр...

Она с курицей, может на нее?

У Мэлки, ТТТ, нет реакции на этот корм, иначе сменила бы без вопросов. :) В том-то и загвоздка, что состояние у пса замечательное на нем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с курицей, может на нее?

У Мэлки, ТТТ, нет реакции на этот корм, иначе сменила бы без вопросов. :) В том-то и загвоздка, что состояние у пса замечательное на нем. :)

Везет вам :nyam: А в нашем рационе курица исключена:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем рационе курица исключена:(

Вообще удивительно что лабрий корм делают с курицей - при массовой аллергии на нее в породе. :dntknw: Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...