Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Даш, а если ягненок-рис для всех пород? ПЕтька хавает с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а если ягненок-рис для всех пород? ПЕтька хавает с удовольствием!

Спасибо, Оль! Это вариант.

Но мне так нравится как он выглядит на лабрьем, а на всепородном - еще неизвесно, будет ли такой ништяк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша привет!!!)) Мэлвин обалденный!)) Поздравляю!!!))) Так приятно вас увидеть!)

ПС: на Эканубы у нас уши марались. Сейчас перешли на Пурину Про План. Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша привет!!!)) Мэлвин обалденный!)) Поздравляю!!!))) Так приятно вас увидеть!)

Вика, привет!! :clap_1: Рада слышать тебя! Вы вернулись?

Спасибо!

Как Баки поживает? Наверное возмужал, не узнать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, собрались и снова уехали) Вопщем мы уехали насовсем) Надо бы собраться и написать в свою темку... Летние фотки уже не атуаьны наверно) но есть октябрьские и ноябрьские...а впрочем, картинка прежняя - улыбыющаяся плавающая лаброморда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, собрались и снова уехали) Вопщем мы уехали насовсем) Надо бы собраться и написать в свою темку... Летние фотки уже не атуаьны наверно) но есть октябрьские и ноябрьские...а впрочем, картинка прежняя - улыбыющаяся плавающая лаброморда)

О!! Какие вы молодцы!! :clap_1: Сбыча мечт! Поздравляю от всего сердца! Баки там наверное офигенно, в теплом море! :clap_1:

Напиши! Порадуй фотографиями, летними, осенними, всякими!

Передавай Баки поцелуй от нас с Мэлкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке 10 октября Мэлочка еще попрыгал красиво. :dribble:

Dog_221011-0387.jpg

Dog_221011-0395.jpg

Dog_221011-0397.jpg

Попозировал на лавочке

Dog_221011-0412.jpg

Dog_221011-0415.jpg

Dog_221011-0422.jpg

И поцеловался с моей мамой

Dog_221011-0427.jpg

Dog_221011-0430.jpg

Красиво там было!

Dog_221011-0342.jpg

Dog_221011-0346.jpg

Dog_221011-0323.jpg

* Будет еще 3 очень красивых портретных серии. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну ты представляешь, какое свинство! через три дни у Пети бездей (ты, кстати, помнишь, да??? :doh: )сегодня решила распечатать фотки с тропаревской тусы, стала копировать на флэшку, а комп возьми и глюкни, собака!!! и нету ни одной... Даш, пришли а?

Мэлушка - любимчик мой))) потому как конкурент ему тока Петя, а Петя выше всех конкуренций, а следом - Мэлушка, второй мой любимый лабр))) а еще есть первая любимая лабра - это Майла Катина, но это я ей скажу в ее темке)))

Мелка невозможный красавец, ттт на него, но невозможный и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочка сегодня занимался подледной утиной охотой :doh:

Лед прошлой зимой он видил восновном на катке, Рембо мониторный. Так что сегодня в КУзьминках бодро и смело пошел по свежему льду к полынье - охотиться на столпившихся там уточек. Я дала ему возможность в контролируемой ситуации самостоятельно познакомиться с данными граблями. Довольно осторожно дошел до полыньи, и побежал вдоль края :doh: ! И провалился, ухнул с головой под воду. Думала, он предпочтет проплыть немножко до берега, но Мэлка выбрался на лед, подтянувшись на передних лапах.

Дальше мы побегали и пошли в теплую машину и домой. Контрольный подход ко льду - вроде показал эффективность урока, дальше метра от берега Мэлочка отходить больше не рисковал.

:thumbup:Нет слов!

Спасибо большое, Аня! :)

Даш, ну ты представляешь, какое свинство! через три дни у Пети бездей (ты, кстати, помнишь, да??? :doh: )сегодня решила распечатать фотки с тропаревской тусы, стала копировать на флэшку, а комп возьми и глюкни, собака!!! и нету ни одной... Даш, пришли а?

Мэлушка - любимчик мой))) потому как конкурент ему тока Петя, а Петя выше всех конкуренций, а следом - Мэлушка, второй мой любимый лабр))) а еще есть первая любимая лабра - это Майла Катина, но это я ей скажу в ее темке)))

Мелка невозможный красавец, ттт на него, но невозможный и точка!

Оля, спасибо тебе за теплые слова и такое нежное отношение к Мэлочке! :)

Фото-ссылку кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный Мелко в осеннем свете... прям Золотая осень, хоть на календарь!!!

Оль, вам с Петей из какой фотографии Мэлкин календарь сделать? Или на мой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии,Даша:)

Лена, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерами Мэлочка требует внимания. Пристает, мешая тупить в комп, встает передними лапами на подлокотник шаткого стула и целует в ушко: "Бросай, хозяйка, глупости! Идем повозимся!". Прихожу на кровать, хватаею его за лапы, за шею - притворяюсь кусачим лабром. Мэл снисходительно-нежно ловит зубастой пастью мои руки.

Играть нам довольно быстро надоедает, и мы идем учиться. У нас с ним есть кликер и много-много мелких кусочков сыра или иного лакомства. Мэл старается из всех сил, прилипает мокрым носом к запястью-таргету, и, следуя за его движением, чуть покусывает губами. Моя скудная фантазия почти исчерпана: мелочи освоили, за радикально новое без Оли браться опасаюсь.

Горсть лакомства съедена, по Мэлке заметно, что устал. Пара кусочков просто так, поцелуи в пушистую макушку, - и мы, довольные друг-другом расходимся по своим делам: я - бороться с неправотой в интернете, Мэл - гордо возлежать на своих подушках. Я заслужила небольшой отдых. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, в завершении серии от 10 октября 11 г, 3 оранжевых портрета

Dog_221011-0370.jpg

Dog_221011-0379.jpg

Dog_221011-0381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же растёт парниша, не налюбуюсь...

Было дело, я своего прямо каждый день снимала... а потом кадр "замер"... вырос мальчик. :)))

Просто чудесное время и чудесный Мэл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же растёт парниша, не налюбуюсь...

Было дело, я своего прямо каждый день снимала... а потом кадр "замер"... вырос мальчик. :)))

Просто чудесное время и чудесный Мэл. :)

Алёна, спасибо большое! :)

Стараюсь учить "кадра" новым штучкам, что б было интересно снимать. :gleam: Вот прыжки осваиваем.

Кроме собак уже и не снимаю ничего, пороху не хватает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :) красивущий какой у тя Мэлушка :nyam::nyam:

оч интересно ты рассказала вашу, наверное ж, ежедневную ситуацию? прям как будто видела вас вживую, пока читала :)

смотрю, тут и Майлунского моего обсуждают ;) :blush2:

Оля-Петя, так приятно :blush2: пасибо, что ты к нам так относишься :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...