Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

а вот Нюся как раз и ни при чем в основном :lol2: вот тока что взлаял ни с того ни с сего на Белого :lol2: я вапче думаю просто, что всепородные корма лучше сбалансированы.

Вы прям с Леной как две мамашки, тока папашка у вас получается один на двоих :lol2:

У РК считается что всепородные плохонькие, а вот породные - нормальные. Про Еканубу не знаю.

Вообще все очень индивидуально. Для меня большая загадка, как точно подбирают корма.

Папашка да... Хочется же сынками похвастать и поделиться радостью с родственниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я РК не рассматриваю в принципе. я когда подбирала корм облегченный (для кошек правда) много по магазинам ходила и читала составы. заодно и собачьи. для себя нафик исключила РК и Хиллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я РК не рассматриваю в принципе. я когда подбирала корм облегченный (для кошек правда) много по магазинам ходила и читала составы. заодно и собачьи. для себя нафик исключила РК и Хиллс.

Там, по-моему, везде одно и то же написано. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по-моему, везде одно и то же написано. :dntknw:

а вот и ни фига. поверь мне, когда читаешь описания нескольких кормов и внимательно, то разницу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ни фига. поверь мне, когда читаешь описания нескольких кормов и внимательно, то разницу видно.

Из моего чтения - только вывод что кормить лучше бы натуралкой, извиняюсь, а не сухариками из кукурузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего чтения - только вывод что кормить лучше бы натуралкой, извиняюсь, а не сухариками из кукурузы.

Даааашшш, но это такая заморочь... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааашшш, но это такая заморочь... :thumbdown:

Не. Не так уж что бы. Но факт: на сушке кондиция собаки получается лучше. :( Приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не так уж что бы. Но факт: на сушке кондиция собаки получается лучше. :( Приходится мириться.

я вообще не знаю, чем Петю кормить(( мы сдали сегодня анализы, а там неперевариемость корма(( причем это новый(( и пока не было никаких рецидивов, но надолго ли? жуть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну Пете то да, лучше не эксперементировать и кушать проверенную еду. Это действительно не вариант натуралки, там же качество еще и продуктов нестабильное, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жду ответа от нашего доктора, что она скажет...

Даш, календариииииККККК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, календариииииККККК!!!!

Уже почти сделала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего чтения - только вывод что кормить лучше бы натуралкой, извиняюсь, а не сухариками из кукурузы.

А чем вам не нравится Golden Eagle и Arden Grange? Там нет кукурузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится Golden Eagle и Arden Grange? Там нет кукурузы

Arden Grange Мэлу категорически не нравится на вкус :( ; а Golden Eagle - не пробовали, спасибо, попробуем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Мэлочке мммм вкусняшку - бычий, извиняюсь, корень. :)

Мэлочка, в целом не любитель косточек, крайне одобрил деликотес :) и непокладая зубов трудился 2 часа до полного уничтожения объекта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя тоже этот...ммм...корень оченно полюбляет, но самый прикол в зоомагазе объяснять: дайте мне, пожалуйста, бычий писюн на лакомство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, меня сильно изумила длинна. :gleam: Может он искуственный, сваляный из жил каких-нибудь. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, меня сильно изумила длинна. :gleam: Может он искуственный, сваляный из жил каких-нибудь. :hmm:

а ты, Даш, по этому вопросу в материале :lol2: ? много навидалась бычьих писюнов в жизни :lol2: ? ой ржунимагу, вот проблемка-то - писюн какой-то неправильный :lol2: насмешила, Даш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мэлочка и отхватил, наконец, по рогам от собаки. Потрепали его. :aggressive: Сам, конечно, виноват, да и я виновата. Он заигрался с другом, забыл слушаться, и, на радостях игноря мои команды, полетел знакомиться к стоящим неподалеку на поводках овчаройдам. Ну один ему и навалял. Подбежала, разогнали со вторым хозяином своих гавнюков. С Мэла в бою сорвали лифчик ошейник, как-то расстегнуть сумели.

Следов на Мэлке, вроде, нет, по крайней мере заметных. Вторая собака тоже в порядке.

Остаток прогулки Мэлочка слушался, очень. ;)

а ты, Даш, по этому вопросу в материале :lol2: ? много навидалась бычьих писюнов в жизни :lol2: ? ой ржунимагу, вот проблемка-то - писюн какой-то неправильный :lol2: насмешила, Даш :thumbup:

Я вообще, как оказалось, не в курсе. :blush2: Так, из общих пропорций быка к известным мне существам... :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется уже сегодня у меня что-то будет для Оли и Ани. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, обещаное, осеннее - действительно уже у меня! :)

Оля, Аня - давайте думать как вам это передать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Оля, Аня - давайте думать как вам это передать. :)

Я в Соколях бываю :blush2: А Оле, только если почтой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Соколях бываю :blush2: А Оле, только если почтой? :hmm:

Мда, на поход на почту - я ближайшие дни не решусь. Дедморозство меня травмировало морально всмысле отправки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бываю в Москве каждый день, еду Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево! еще Белорусскую проезжаю. могу на метро метнуться недалече)) ну придумайте шо-нить! а то нас снегом завалило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...