Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Белорусская - это вариант. :ok: Во сколько там бываешь вечером?

И еще эта... как ее. Краснопресненская/Бррикадная что ли? Где зоопарк. Ты ж там пересаживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснопресненская/Бррикадная что ли? Где зоопарк. Ты ж там пересаживаешься?

куда я пересаживаюсь? :lol2: я могу туда запросто метнутся после работы с Савеловской, часов между 5 и 6, а потом еще и на электричку успеть на Беговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты на электричке едешь! :doh: Это я туплю.

Белоруская годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, черкни мне свой тел. в личь, а то я не всегда залазию в комп в последнее время :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, черкни мне свой тел. в личь, а то я не всегда залазию в комп в последнее время :gleam:

Отправила, Оль. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Мэлкой день сегодня задался!

С утра съездили на Зимнюю Натаску.

Андрей познакомил Мэла с крылышками, а меня - с основами охотничьего собаководства.

Научил нескольким упражнениям по аппортировке, очень интересно! Теперь будет чем Мэлку на прогулках развлекать.

Крылышки Мэлу понравились, носил их охотнее, чем аппортировочный предмет. Причем старался взять за само крылышко, хитрюга. Он брезглив, и мокрую/грязную/заснеженную поноску брать в пасть не желает. А тут вот пошел на уступки. :)

Хотя, конечно, не так бурно реагировал, как "одноклассники" - те аж ныли от возбуждения, так хотелось крылышко поносить! :Jumpy:

Мэлочка успешно провалил ходжение рядом - сносило носом в кусты; потом выдержку - сорвался с "сидеть" знакомиться с лабром. Андреев Рик таких глупостей себе не позволял, молодец! Ничего, и у нас так будет, дошлифуем.

Потом заехали на занятия к Оле Нечаевой.

Освежили навыки, повидались с друзьями-знакомыми.

Особенно, конечно, с голденом Ричем, он так нам обрадовался, очень хотел срочно здороваться, а его заставили проявлять выдержку и хорошее воспитание. Потом, в перерыве, мы, конечно, пообнимались. Возмужал парень и стал послушнее гораздо. Так радостно, во всю прыть, летит к своему хозяину по команде "ко мне!", любо-дорого! :clap_1:

Мэлочка влюбился в юную шоколадку Чери. :kiss1: Бегал за ней, ушки целовал и более того. Чери, радуясь, нечаяно поцеловала меня в лицо зубами. Страстная женщина. :) Теперь красуюсь с вампирскими отметинами на подбородке. Потом, когда Чери ушла домой - Мэл удрал ее провожать. Сволочьнехорошая! Догнала, навешала, Мэлочка продемонстрировал глубокое расскаяние, - и сразу же, сверкая пятками, ускакал догонять свою любовь, вновь забив на мои призывы. :ranting:

Познакомилась с тем-самым-Хартом и его хозяином Севой. Харт оказался гораздо рыжее, чем на фото, очень стройным и по-хорошему наглым. :) Не зная предисторию - не подумаешь, Что у него было такое непростое прошлое.

Потом дождались команду, встретились со старыми друзьями.

Неожиданно, практически вся стая увлекласть игрой с лазерной указкой. Хоть, кажется, я им уже целый год предлагала, отказывались. А тут вот покатило! Голдены носились веселой бежевой волной и напрыгивали на точку света как на мышь в снегу. Лабры, как водится, норовили прохалявить и подстеречь добычу на встречном ходе. Вобщем, было очень радостно и массово. Кажется, площадку звери неплохо утоптали. :soccer_h4h:

Прогуляли мы по хорошей снежной погоде почти 5 часов, устали. Добравшись домой, Мэлочка напомнил о необходимости позавтракать. Теперь вот - заслуженный отдых для обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный день :thumbup: Главное, прогулка в течение 5 часов - :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получиль)) наберу те завтра - договоримся на пн?

Ага, попробуем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо се, у вас суббота!!!

Пол-субботы. :) Но я уже ничего не могу, без лап и сил. :)

Хотя вобще-то католическое Рождество и надо бы отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-субботы. :) Но я уже ничего не могу, без лап и сил. :)

Хотя вобще-то католическое Рождество и надо бы отметить.

азартная ты, Дашка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а какая у вас указка? Я тут купила в Парди указку в виде ручки, на двух батарейках. Так её света на улице совсем не видать, расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас такая же. Они различаются цветом и мощьностью.

Для дня надо брать обязательно зеленую - у них свет интенсивнее красного на 2 порядка, при одинаковой мощности луча (инфа из инета, физику не знаю. Но по практике - действительно ярче). Т.е. при одинаковой светимости риск повредить глаз зеленой - гораздо ниже.

Мощность дневной указки 50мВт. Меньше - не видно, больше - опасно. В глаза светить, естественно, все-равно нельзя, но при беглом попадании обещают отсутствие повреждений.

Ночную указку можно послабее и не обязательно зеленую, можно красную.

У нас красная 5 мВт

Покупались они на китайском сайте с доставкой. Предыдущая, купленая у нас в инет-магазине, не имела маркировки мощности и, при заявленых 30мВт - светит от силы на 10мВт - днем ее не видно.

Батарейки я заменила аккомуляторами, а то не напасешся расходуются. :)

Даша, а какая у вас указка? Я тут купила в Парди указку в виде ручки, на двух батарейках. Так её света на улице совсем не видать, расстроилась.

Gardenia, большое спасибо за поздравления!

С наступающим Новым Годом вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, посмотрела свою - мощность 5 мВт. Маловато будет :) Она у нас зелёная, кстати. Дома в темноте её ещё видно (но дома как-то не шибко актуально)), а вот на улице...

Спасибо за инфу, Даш! Может найду помощнее в продаже :)

С наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, Оля! :)

На указках проверяй маркировку мощности, без - не бери вообще. У нас в инет-магазинах они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гостит Федя

Dog_Fedya_311211-0505.jpg

Отношения у Мэла с Федей не складываются, Мэлко на него обижаеццо. :lol2:

Dog_311211-0520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя - съел медведя, а Мэлочко груууустный... до этого все мадамы соблазнительные были, а теперь мужыыыкк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя-красавчик :nyam: А Мэлка такой серьёзный и грустный, но как всегда - самый очаровательный :blush2:

Федя - съел медведя, а Мэлочко груууустный... до этого все мадамы соблазнительные были, а теперь мужыыыкк..

зы. Оль, похвастайся календариком-то?? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя-красавчик :nyam: А Мэлка такой серьёзный и грустный, но как всегда - самый очаровательный :blush2:

зы. Оль, похвастайся календариком-то?? :nyam:

а как? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя - съел медведя, а Мэлочко груууустный... до этого все мадамы соблазнительные были, а теперь мужыыыкк..

Мужик, да еще и матершинник. :lol2:

Федя-красавчик :nyam: А Мэлка такой серьёзный и грустный, но как всегда - самый очаровательный :blush2:

Спасибо! :) Мэлочка тут вообще на лабра не похож. :doh: Щеки втянул, в глазах вся скорбь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать Сканировать

нету у мя таких дивайсов :sorry:

Спасибо! Мэлочка тут вообще на лабра не похож. Щеки втянул, в глазах вся скорбь...

ага, я тоже заметила, прям узник Бухенвальда, замученный, некормленный, непоенный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...