Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь заниматься с Мэлом на улице. Ой. Холодно жуть! И Мэлка мой - саблезубая пиранья: лакомство из руки выгрызает без всякой жалости к любимой хозяйке. :( Жывотное!

Зато контакт на улице мгновенно улучшается, я ему снова интересна. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после утренних уличных занятий - Мэлка пригласил меня играть в палочку! :thumbup: Сам нашел и заигрывал. Это для него редкость небывалая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после утренних уличных занятий - Мэлка пригласил меня играть в палочку! :thumbup: Сам нашел и заигрывал. Это для него редкость небывалая.

видимо, уже думает, что дядя Федор насовсем, вот и пытается "переколпаковать-перевыколпаковать" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, уже думает, что дядя Федор насовсем, вот и пытается "переколпаковать-перевыколпаковать" :lol2:

Положительно меня подкрепляет ))) на прогулки с ним одним и прикорм. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно меня подкрепляет ))) на прогулки с ним одним и прикорм. :nyam:

агитирует электорат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлке стало скучно сейчас. Поприставал к нам с мамой, как-то не очень эффективно. Рей тоже лежит, досасывает косточку из жил, играть не идет. Что делать? Мэл осматривает разбросаные игрушки, примеряется к одной - нет, не то. Находит большой футбольный мяч, нравящийся Рею более всего (а сам Мэл в него почти не играет обычно), хватает и начинает типа играть сам-один, хитро-хитро поглядывая на Рея. ;) Конечно, Рей не устоял. :dribble: Теперь носятся по квартире, играются. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрец Мэлка! вот у тя там веселуха, Даш! Дядя Федор - классный... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрец Мэлка! вот у тя там веселуха, Даш! Дядя Федор - классный... :blush2:

Это счастье: идеть на диване, поджав ноги для безопасности, и любоваться на стадо резвящихся лабров! :clap_1:

У Мэлки был прилив чувств. Зацеловал Рейку.

Рей валялся на боку, отдыхал. Мэл полизал его в глазик. Поправил открывшееся ушко :doh: и половил за ушком блошек. Расстелил ушко, вылизал.

Вобщем, сплошная забота и ласка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэлки был прилив чувств. Зацеловал Рейку.

а может показывает, что он уже и не против шоко-братца? все ж всегда партнер для игр есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может показывает, что он уже и не против шоко-братца? все ж всегда партнер для игр есть!

Он однозначно не против, дружбаны стали не-разлей-вода! :thumbup:

Рей Мэла прикормил :lol2: : оставлял часть своей порции ему. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастье: идеть на диване, поджав ноги для безопасности, и любоваться на стадо резвящихся лабров! :clap_1:

Даша!!!! КАК ЖЕ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА, что аж даже кричу, слышишь, Даш??????

у нас когда бывают собако-гости, я вот точно так же залезаю на диван - и балдею от счастья и наверняка с глупейшей улыбой на лице :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша!!!! КАК ЖЕ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА, что аж даже кричу, слышишь, Даш??????

у нас когда бывают собако-гости, я вот точно так же залезаю на диван - и балдею от счастья и наверняка с глупейшей улыбой на лице :blush2:

:) Кать, в такие моменты - очень хочется завести 3-х лабров. :dribble::dribble::dribble:

Спасаюсь собако-гостями. :)

А еще, эти чертенята встречают с тапочками. Заходишь в дом - опа: навстречу 2 самоходных тапка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааххаххах, про самоходные тапочки оч смешно :lol2:

а если будет три собаки в доме, а у тя токо две тапки.... че делать-то???? :helpsmilie::helpsmilie:

дааа, сумасшествие двух лабров я уже испытала - и мне тож интересно терь на троих полюбоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы с Мэлом иногда ездим в гости к Арине. У нее 3. Плюс Мэл. Это О-ФИ-ГЕН-НО! :clap_1:

Тапочков еще можно докупить, чтоб никому не обидно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочков еще можно докупить, чтоб никому не обидно.

приходят к Даше гости, видят ...цать пар тапок. Радуются - это ты для нас, Даш, тапочки приготовила? Даша - Идите лесом, это для собак! :lol2: :lol2: :lol2:

прости меня, Даш, у меня странное чувство юмора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят к Даше гости, видят ...цать пар тапок. Радуются - это ты для нас, Даш, тапочки приготовила? Даша - Идите лесом, это для собак! :lol2: :lol2: :lol2:

прости меня, Даш, у меня странное чувство юмора))

Хе. А собаки что-ли сидят тихо в сторонке когда гости пришли? :rolleyes:

На гостей выбегает лавина лабров с оставшимися/первыми_попавшимися тапками. :Jumpy: Да и гостям уже не до обуви. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл с Реем выспались сегодня и оба очень позитивны. На прогулке встретили 2 собако-девочек, подружек наших. Рей немножко поиграл с лабрадоршей. Потом кушали, общались, побирались за ужином, играли, носились тыгыдымскими конями, дрессировались, играли с лазерной указкой. И наконец устали и уснули - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS_240410-03.jpg

сижу слюни пускаю, хочу вторую собаку!!!! :doh:

Нас зовут Надежда и Харлей, ооочень приятно познакомиться!Фотографии шикарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу слюни пускаю, хочу вторую собаку!!!! :doh:

Нас зовут Надежда и Харлей, ооочень приятно познакомиться!Фотографии шикарны!

Взаимно приятно! :)

Вторую собаку - тоже хочу, но не ровестника Мэлу, а сильно попозже.

Пока вот успешно "перебиваемся" собако-гостями из потеряшек. :nyam: Так у нас есть и период "2 собаки, веселуха!" и "единственный мой самый любимый чудесный Мэлочка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно приятно! :)

Вторую собаку - тоже хочу, но не ровестника Мэлу, а сильно попозже.

Пока вот успешно "перебиваемся" собако-гостями из потеряшек. :nyam: Так у нас есть и период "2 собаки, веселуха!" и "единственный мой самый любимый чудесный Мэлочка!"

как это здорово!!! Я уже и место продумала для второго, до трясучки хочется щеночка, но наверно лучше позже, Вы правы. Пока нахожусь на 7ой странице Вашей темы... :nyam: ..Уже все, в том числе и главный учредитель, не вовремя зашедший в наш кабинет, знают что такое лабрадор и как я хочу щенка. и почему :blush2:

Dog_04091-4856.jpg

5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif5973aa058ec77e6fd0deaf8e9c0b07d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Надя, а я хочу голден-девочку! :nyam: Принцессу такую.

Лабры, по сравнению с голденами, очень демократичные ребята, местами практически гопота. :lol2:

У меня гостил 10-месячный щен голдена - так он лужи брезгливо перепрыгивал. Так вот... А Мэл...

Dog_170510-02.jpg

Это он брата-однопометника учит правильно валяться в лужах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня) Даша, так давно не видно ваших прекрасных Мэлушкиных фото... я прям соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Надя, а я хочу голден-девочку! :nyam: Принцессу такую.

Лабры, по сравнению с голденами, очень демократичные ребята, местами практически гопота. :lol2:

У меня гостил 10-месячный щен голдена - так он лужи брезгливо перепрыгивал. Так вот... А Мэл...

Dog_170510-02.jpg

Это он брата-однопометника учит правильно валяться в лужах. :lol2:

кхм,кхм,кх, голдены-чистолюбивые???? Даааа. я тоже так думала, пока присматривала себя поросенка, сейчас мое мнение - хочу черного лабра :lol2: на них грязи не видно и они "чистоплюи".

Мое чистоплотное чудо:

a835f4e61455.jpg

396aca87a75b.jpg

81dc6cf9a108.jpg

da8a802fe1f4.jpg

Алкоголик из Москвы

41be89da6d93.jpg

К превеликому сожалению не часто бывает фотокамера под рукой :sorry: Не, это далеко нееее демократичные ребята. Хотя, может я ошибаюсь, и таким является только мой голден. Кстати это заметили наши соседи. Говорят Харлей как электровеник, везде нос засунет, (прям как хозяйка :lol2: ). Живут у нас другие лабры и голдены, спокойныыыые, и щенки, и подроски. Моего на улице считают собакой-убийцей. :blush2: Расскажу историю:

на позапрошлом занятии по окд, только харлея завела на площадку, а там уже собак много, мой, долго не думая, подбегает к бульмастифу(или это не бульмастиф, но что то ооооочень огромное) , и начинает с ним "играться", кусать его , а у самого холка торчит уже, я подбегаю с криками "иди гуляй", хозяин бульмастифа подбегает ко мне и говорит. девушка что вы орете, ничего харлей моей собаке не сделает, я не успеваю открыть рот, подбегает инструктор, говорит хозяину бульмастифа "правильно она его увела, вы хотите чтоб ваше собаку погрызли?", я оборачиваюсь на инструктора, смотрю на него с открыытым ртом, даже сказать н ичего не смогла...вот такого мнения о нас на площадке. я думала что мастиф Харлея загрызет оказыввается неееет =))) И на прошлом занятии, харлея не успела на площадку запустить, он опять к этому мастифу подбежал, начал отношения выяснять. Теперь мы гуляем исключительно за площадкой, за воротоми, как самые злые собаки. Зато другие собачки вечело играются без Харлея....Беда в общем с моим псом.

На днях сгрыз своему другу Лорду голену новый светящийся ошейник...мне стыдно за свою собаку, говорят что какой хозяин, такая и собака, это правда =) Я хорошая))

А еще порвал костюм питбулю :angry2:

Вы все еще хотите голдена :lol2: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...