Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Мэлочка и Реечка

Зайки

Dog_Rey_230212-1441.jpg

Dog_Rey_230212-1430.jpg

Dog_Rey_230212-1411.jpg

Поклон

Dog_Rey_230212-1376.jpg

Dog_Rey_230212-1401.jpg

Поклон

Dog_Rey_230212-1450.jpg

Дедушка Мороз, подари мне циклораму! :D

Полу-зайки :)

Dog_Rey_230212-1404.jpg

Dog_Rey_230212-1405.jpg

Dog_Rey_230212-1423.jpg

Пацаны

Dog_Rey_230212-1474.jpg

Dog_Rey_230212-1425.jpg

Dog_Rey_230212-1396.jpg

Рей

Зайка

Dog_Rey_230212-1386.jpg

Dog_Rey_230212-1388.jpg

Dog_Rey_230212-1408.jpg

Dog_Rey_230212-1454.jpg

Гопак

Dog_Rey_230212-1414.jpg

Dog_Rey_230212-1380.jpg

Инфернальный взгляд

Dog_Rey_230212-1384.jpg

Я б пожраааал!

Dog_Rey_230212-1391.jpg

Dog_Rey_230212-1427.jpg

Рейка-летяга

Dog_Rey_230212-1453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Даша, ну фотографии как всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчики шикарные) я смотрю подружились как хорошо)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рей ведь уже так давно у тебя) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот за эту фотоссесию дядя Федор сам себе гонорар выписал? Даш, он прав :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Даша, ну фотографии как всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчики шикарные) я смотрю подружились как хорошо)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рей ведь уже так давно у тебя) :)

Спасибо большое, Катя!

Да, парни сдружились. :ok: Вчера Рей из пасти у Мэла отнял кусок рубца - и ничего, не сцепились, Мэл позволил.

Уже 2 месяца у меня Рей гостит.

это вот за эту фотоссесию дядя Федор сам себе гонорар выписал? Даш, он прав :thumbup:

Хехе.. Не дали ему гонорар сожрать досрочно. Сначала работа, потом - зарплата. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое циклорама, Даша?

Циклорама - это стенка с полом, угол между которыми скруглен и все однотонно покрашено.

Получается такой большой немнущийся и нескользкий фон. :thumbup:

whitecyc31-300x201.jpg

По-сути, для циклорамы мне нужна еще одна комната, под студию. Просторная, с высоким потолком, ага. :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, всё просто - подарите Даше еще одну комнату :thumbup:

Ой, подарите!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей, народ, слышите?? подарите Даше комнату, мы тут согласны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну на то, чтобы все подарили Даше комнате.

я вот уверена, что Даша заслуживает такого подарка.

если б я была миллионером, я б некоторым людям (хорошим) покупала бы их мечту (если мечта может купиться) и дарила б. я вот в мыслях думаю-думаю и мечтаю постоянно хороших людей одаривать прям от души - эхх, жаль, что я не миллионер.

ну вот я про Дашу счас тут подумала-подумала и поняла, что на мой взгляд Даша оч заслуживает комнату, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть - забирай!

Спасибо, Оленька! :clap_1:

Самовывоз? :lol2:

Оль, ну на то, чтобы все подарили Даше комнате.

я вот уверена, что Даша заслуживает такого подарка.

если б я была миллионером, я б некоторым людям (хорошим) покупала бы их мечту (если мечта может купиться) и дарила б. я вот в мыслях думаю-думаю и мечтаю постоянно хороших людей одаривать прям от души - эхх, жаль, что я не миллионер.

ну вот я про Дашу счас тут подумала-подумала и поняла, что на мой взгляд Даша оч заслуживает комнату, да.

Катя, спасибо тебе, добрый ты человек! :thumbup:

Желаю тебе стать миллионером, поскорее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовывоз?

самозавоз))) придется без отрыва от основной жилплощади обустраиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самозавоз))) придется без отрыва от основной жилплощади обустраиваться)))

Гы... :lol2: Конечно, тоже вариант. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... :lol2: Конечно, тоже вариант. :lol2:

не, я могу, конечно, отдать тебе стены)) ну будет в доме дыра))) а у тебя в квартире - лежать каменные глыбы ТВОЕЙ комнаты))) гыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я могу, конечно, отдать тебе стены)) ну будет в доме дыра))) а у тебя в квартире - лежать каменные глыбы ТВОЕЙ комнаты))) гыыыы...

Это не совсем то что нужно. :) Мне нужна пустота между стенами, в этом вся соль. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Оля, ваш разговор окончен??? :dribble: моно я терь посмеюсь :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

"лови мои пустОты" - это сильно :thumbup::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Оля, ваш разговор окончен??? :dribble: моно я терь посмеюсь :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

"лови мои пустОты" - это сильно :thumbup::thumbup::lol2:

:) Дырка от бублика, вобщем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дырка от бублика, вобщем :gleam:

а вот и нет. это вольный перефраз песенки группы Pep-See "Лови мои поцелуи" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные привила мальчика моего. Что-то он стрессовал и вел себя как дикая собака: везде тянул по кабинету, выдержку забыл всю и сразу, градусник в попу его огорчил. Медперсонал в лице 3 молодых женщин педлагал ему пообниматься - Мэл игнорировал.

Зато взвесились нормально на правильных весах. 35кг 100г :ok:

Думала, он толще. А оказывается можно еще килограм-полтора наесть. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...градусник в попу его огорчил...

...Медперсонал в лице 3 молодых женщин педлагал ему пообниматься - Мэл игнорировал...

Зато 35кг 100г

ох ты, бедный Мэлушка-заюшка :sorry: представляю всю его грусть, тоску и обиду на весь мир, а особенно на Дашу, которая привела его к трем молодухам :doh:

зато мы оч завидуем весу более 31 кг :doh: тож хотим поболе!! да чтоб еще и сто грамм сверху! т.т.т. на Мэла, не болейте и держите вес :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты, бедный Мэлушка-заюшка :sorry: представляю всю его грусть, тоску и обиду на весь мир, а особенно на Дашу, которая привела его к трем молодухам :doh:

зато мы оч завидуем весу более 31 кг :doh: тож хотим поболе!! да чтоб еще и сто грамм сверху! т.т.т. на Мэла, не болейте и держите вес :thumbup:

Спасибо, Катя! :)

Желаю Майлочке потолстеть! :nyam:

Мэлочка еще и когда из холодильника достали шприц - вообще потерял жизненые ориентиры. Сделал такооооое лицо, как лимон съел. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Даш, пасибо, нам бы вот чутку-чутку поднабрать бы - да Катька б успокоилась!

прям так и представляется эта Мелко-рожица - как в фильме, когда какая-то собака в обморок падает... ааа! ну в "Бетховене" ж вроде был этот момент....?? не помнишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так и представляется эта Мелко-рожица - как в фильме, когда какая-то собака в обморок падает... ааа! ну в "Бетховене" ж вроде был этот момент....?? не помнишь??

:) Близко к обмороку, да. Но больше аристократическое отвращение и полный крах всех надежд из 5 букв.

Бетховена не помню уже, давно было. :) Очень уж семейный фильм, пересматривать - не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...