Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Эта заечка жрет грязь из луж, прямо глину. И пьет из грязных луж.

расскажи им про нас с Петей - как мы снежку поели :ranting: скорее всего тогда глисты плюс какие-нить простейшие. содержимое на копрологию, ога.

ну Даш, если думаешь, что Мэлко чемпиёном не стать - это твое решение. а я вас буду подкалывать, да попинывать вашим папкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи им про нас с Петей - как мы снежку поели :ranting: скорее всего тогда глисты плюс какие-нить простейшие. содержимое на копрологию, ога.

ну Даш, если думаешь, что Мэлко чемпиёном не стать - это твое решение. а я вас буду подкалывать, да попинывать вашим папкой))

Подруга ее отучает, понятное дело, чем грозит подбирательство. :( Но мелкая еще дурашка. :)

Да посмотрим как получится с Мэлом. Титулы не важны, он прекрасен. :)

Я болею, болею... Мэла не дрессирую. :( Погуляла вот с подругой - и снова в соплях. Осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Дашунь!!!!)))

какая же девочка красавица)) прям принцессаdribble.gif

Мэлко-жельмен такой уписатьсяgleam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! :)

Девочка замечательная. :) Так приятно наблюдать, как она умнеет, развивается. Растет лабрадорчик. :)

Мэл шикарно приходит по команде "ко мне!" в ее обществе, гораздо лучше, чем в одиночестве или обществе других собако-друзей. Как-будто хочет показать, как правильно делать. Хотя Джолли и сама отлично выполняет эту команду, прямо умница девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! :)

Девочка замечательная. :) Так приятно наблюдать, как она умнеет, развивается. Растет лабрадорчик. :)

Мэл шикарно приходит по команде "ко мне!" в ее обществе, гораздо лучше, чем в одиночестве или обществе других собако-друзей. Как-будто хочет показать, как правильно делать. Хотя Джолли и сама отлично выполняет эту команду, прямо умница девочка.

как же здорово!!!!!! Молодцы лабрыdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрим как получится с Мэлом. Титулы не важны, он прекрасен.

убила все мои надежды на корню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Ксюша. Если честно вашу тему увидела в июне месяце читала дня 2 наверно.Хотела вам написать, но собаки у меня еще не было, я не стала. В то время я еще сомневалась кого брать мальчика или девочку. Очень хотела мальчика, но все отговаривали, когда прочитала вашу тему поняла, что точно мальчик. И теперь у меня чудесный шоко Рич. У вас очень классные фотографии, а особенно классный Мэлвин. Выкладывайте дальше фото, и давайте дружить.Несмотря на то, что мы очень далеко от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ксюша! Поздравляю с мальчишкой-очаровашкой Ричем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивый Мэлвин, настоящий лабрадор! Малявку обучает :ok:

А фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!

как ты там, поправилась?

как какашки Джолли? разобралась хозяйка?

у меня мелькнула мысль, что Мэлвин - папа Джолли :blush2: но видимо я полностью ошиблась, судя по вашей с Олей беседе :blush2: простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Спасибо, я выздоровела!

Джолли - с переменным успехом; у нее меняются зубки + она все еще подбирает на улице. :( Эх... детки.

Она, к сожалению, не Мэлкина дочка; Мэлка всё еще не заслужил детей.

Джолли из питомника Leenora Best, LOLEK-KOCIOKWIK GOLD PARK х TAPEATOM DAMASK ROSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой :nyam: Мэлвин красавец...А фотки супер профессиональные... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка всё еще не заслужил детей.

обана, детишек еще и заслужить надоть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана, детишек еще и заслужить надоть :dribble:

Я так поняла выставками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла выставками :dntknw:

Ага. Титулами. :yes:

Без титулов ему не дадут. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Титулами. :yes:

Без титулов ему не дадут. :lol2:

Ну да,примерная хозяйка не разрешит))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили с Мэлкой в гости к Шоку и его новым хозяевам.

Мальчики узнали друг-друга, обрадовались. Поиграли, отнимали друг у друга косточку из жил, потом Шок ее на всякий случай быстренько доел. :lol2:

Мэлка в гостях изображал из себя образцово-показательную собаку: был ласков, ненавязчив, не клянчил у стола, культурно лежал в коридоре во время чаепития. Лакомства брал деликатно и вообще был паинькой. :angel: Я потрясена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может быть нашли решение Мэлкиной проблемы с зубами и деснами. :clap_1:

Напомню: уже полтора года у Мэла воспаляются десны. Лечились у 3 порекомендованных врачей в хороших ветклиниках. Улучшение дает только временное. В качестве "поддерживающей терапии" мне приходилось через день чистить Мэлке зубы специальными гелями.

И вот счастье: купили в "4 лапах" кость 8в1 Delights Dental.

Она очень понравилась Мэлке на вкус (он разборчивый, другие кости для чистки зубов ему не нравились). У него не расстроился желудок (что иногда случалось от лакомств некоторых марок).

Но самое потрясающее: у него действительно чистятся зубы! :thumbup: Десны в порядке (ТТТ!), воспаления и запаха нет. Я не чищу ему зубы уже месяц. За это время сгызено 2,5 косточки.

1314769358-748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит попробовать :hmm: а то оба деда с такими же проблемами, а зубья чистить, особенно Борману - атас и немцы, орет и трепыхается как тюленькас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит попробовать :hmm: а то оба деда с такими же проблемами, а зубья чистить, особенно Борману - атас и немцы, орет и трепыхается как тюленькас)))

Приятного аппетита! :nyam: Есть такие же таксо-размера, небольшие, в обойме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашаааа.... пофотай Мэлушку-лапушку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие же таксо-размера, небольшие, в обойме.

думаешь, раз таксы мелкие, то и косточки им нужны мелкие? ошибаесси! таксы свои схрызть успевают и у Петьки стырить, пока тот благородно муслякает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, раз таксы мелкие, то и косточки им нужны мелкие? ошибаесси! таксы свои схрызть успевают и у Петьки стырить, пока тот благородно муслякает))

э... большая косточка - размером с некрупную таксу... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...