Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Мэлкин папа зажигает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлкин папа зажигает)

папан у Мэлко ваще круть!

э... большая косточка - размером с некрупную таксу...

во, как раз наш размерчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлкин папа зажигает)

Ух ты! Спасибо большое! :thumbup:

Гордимся папой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо большое! :thumbup:

Гордимся папой! :clap_1:

а когда папа начнет гордиться сыночкой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодаря нашему диллеру чудесной Маше МашиК, купившей и всё-всё организовавшей, а так же Юле и Рекс, переправившей товар через границу в далекое Выхино, Мэлке перепало 15 штук 30-самниметровых бычьих... :nyam:

Dog_201212-6256.jpg

Мэлочка счастлив!

Маша, спасибо тебе большое-пребольшое! Мэлочка шлет тебе самые пламенные приветы!

Юля, очень рада была повидаться с тобой и с Рексом! Мальчишка вырос в настоящего красавца и чудесную ласкушку! :thumbup: Спасибо за помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером как-то совершеннно волшебно позанимались с Мэлкой. Дома, репетировали танец. Мэлка аж постанывал от нетерпения, с таким ражем всё делал. :dribble: Наверное, припозднившийся ужин из говяжьих ушей, пущеный на дрессировочные лакомства - сыграли некоторую роль в его энтузиазме. ;)

А мама моя ночевала у подруги, Рождество отмечали. Так Мэлка ее ждал до 3 часов ночи, на каждый шорох за входной дверью - насторадивался, стоял-смотрел-слушал внимательно. Похоже, он нас посчитал и недостача его не устраивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром отрабатывали команду "упырчик" :ohyeah: : Мэл встает передними лапами на стенку и запрокидывает голову, очень мило.

В качестве стены используются двери, т.к. только к ним в нашей квартире можно подойти. Входная дверь, естественно, всегда закрыта. А из комнаты, где занимаемся - еще одна дверь в комнату, обычно закрытая, но не всегда плотно. По-умолчанию для "упырчика" используется она. Вчера Мэл делая команду "назад" открыл ее надавив попой.

Так вот, даю команду. Мэлочка начинает суетиться и идет в коридор к входной двери, делать там. Но это очень далеко от лакомства, так что пес сомневается. Говорю ему, что нефиг метаться, иди к обычной двери, которая в комнату. Ок, отвечает Мэлочка, бежит к той двери, тыкает ее носом - проверяет что закрыта плотно и не откроется в момент выполнения команды, - и, убедившись в надежности, делает "упырчика". :lol2: Мозг же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется тот, кто делает "упырчик"? :hmm: упырщик? :lol2:

упырятор :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу темку и зачитываюсь)))Так классно и с любовью пишете...

Я если честно темку Шока читала открыв рот...а Ваши с ним и Мэлом достижения :nyam: ...И мечтала,что бы мой если убежит,то попал именно к Вам,а Вы бы из него "человека" сделали...Про убежал пошутила конечно...

На фотке заметила у Мэла коготочек один по цвету отличается,так необычно.Это у него всегда так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упырятор - это ты, ты им упырируешь)))

Да я-то - безусловно! :lol2:

Читаю Вашу темку и зачитываюсь)))Так классно и с любовью пишете...

Я если честно темку Шока читала открыв рот...а Ваши с ним и Мэлом достижения :nyam: ...И мечтала,что бы мой если убежит,то попал именно к Вам,а Вы бы из него "человека" сделали...Про убежал пошутила конечно...

На фотке заметила у Мэла коготочек один по цвету отличается,так необычно.Это у него всегда так было?

Аня, спасибо большое! :)

Это большая радость делать из своей собаки "человека" :) Когда на Мэла снисходит озарение и он понимает, что именно я от него хочу - он аж светится весь! Ради этих моментов скормлена тонна сыра и потрачена куча времени. :) Нам нравится. :)

Пусть собаки никогда не теряются!

На Мэлочкины коготки особо не обращала внимания, они - как черепаховый гребень: все в одной гамме, но немного разного окраса. Подстричь их пора, каждый день обещаюсь, выросли как у орла. :doh:

PS Нашла детское фото с когтями. :) Да, разноцветные. :)

Dog_200310-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,я раньше думала.что у палевых не бывает чёрных когтей...Опровергли)))Какой щен классный...

Мы сейчас тоже на образование Гуччи много времени тратим...Но всё равно есть то.что нам не под силу.а так хочется идеальную собаку :sorry: ...Может конечно всё со временем одолеем,не знаю...уж больно мой кобель озабоченный... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну ты всё че-то новое изобретаешь - изобретатор :lol2:

как там твое "дело" продвигается?? :naughty: когда похвастаешься?

а у нас появилась команда "домик" - это когда между ног проходит. а с командой "змейкой" какая-то херня происходит - путает ее с "домиком" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Прошлой ночью Мэлочка был котенком: стырил с дивана клубок шерсти, уволок к мебе на подстилку, немножко размотал. Утром отобрала, наайайайкала его - стал подлизываться, такая скромная и очаровательная собачка сразу. :) Приласкала его, так рад был. :)

Здорово,я раньше думала.что у палевых не бывает чёрных когтей...Опровергли)))Какой щен классный...

Мы сейчас тоже на образование Гуччи много времени тратим...Но всё равно есть то.что нам не под силу.а так хочется идеальную собаку :sorry: ...Может конечно всё со временем одолеем,не знаю...уж больно мой кобель озабоченный... :blush2:

Спасибо! :)

Идеальную собаку сделать сложно. Мэлочка тоже... Я очень расстраиваюсь, что "ко мне" и "рядом" - 2 из 3 важнейших команд - у него, мягко говоря, не безупречные.

Правда, недавно на занятиях пересеклась с собакой, которая занимается и аджилити и обидиенсом и еще чем-то, - так на поводке пес скачет будь здоров, тянет, дергает. :dribble:

А озабоченность лабров - это проблема, увы. Любвеобильные во всех смыслах. ;)

Была на забавном семинаре по гормонам и питанию, там рассказвали как с помощью меню можно управлять характером собаки, в том числе и либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там твое "дело" продвигается?? :naughty: когда похвастаешься?

а у нас появилась команда "домик" - это когда между ног проходит. а с командой "змейкой" какая-то херня происходит - путает ее с "домиком" :(

Дело продвигается бодро: уже готова внутренняя часть, осталось сделать внешнюю - это гораздо проще.

Может команды на Майлин взгляд созвучны? Введи жест или позу, разные для этих команд. Так ей будет проще.

Вы молодцы, у вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Мэлко!

Так как неделю после НГ можно поздравлять,то желаю вам в Новом году ,счастья,здоровья ,успехов во всем,пусть год,будет успешным!!!!

С Новым годом!!!

facd645d1dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!!

Спасибо большое! :clap_1:

С Новым Годом, счастья в 2013 году и во всех следующих! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Мэлвин!! пздрвляем с зимними праздниками!

оставайтесь такими же классными!!

счастья, благополучия, здоровья и вам, и Дашиной маме!

1519404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое! Тебя и Майлу так же с Новым Годом! Пусть все мечты сбудутся!

PS "Шедевр" дошиваю вот прямо сейчас, авось к ночи смогу показать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам!! Мэлкин трон. :1st:

Dog_Gnezdo_050113-6411.jpg

Dog_Gnezdo_050113-6425.jpg

Сшила ему к Новому Году, в подарок(сама сшила, вот этими самыми руками!) :thumbup:

Внутри трон состоит из мебельного поролона и наполнителя для подушек, обшитого х/б тканью. На эту основу надевается чехол на молнии, сверху из х/б, подстегнутой синтепоном; а дно - из темно-синей кордуры. Что бы чехол не сбивался, он крепится внутри на 6 стропочек с липучками.

Шитье заняло около 5 вечеров :doh: ; плюс 3 поездки за разными инградиентами примерно на 1500р. Больше я на такое не отважусь. :doh:

Еще на НГ Мэлка получил очередной рогзовский ошейник с маячком. А так же ему подарили светящийся красный ошейник, очень классный. Ну и вкусное пожрать, конечно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и нихренажечки себе :dribble: :dribble: :dribble: живут же некоторые :dribble: :dribble:

блиииин, счас просто лопну от зависти - держите меня семеро :dribble: :dribble: :dribble:

да ты в магазе, Даш, купила, причем в заграничном небось!! сшила она, ха! вот не верю.

какой синенький, мммм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! :) Цвет мне тоже очень нравится.

Попозже сфотографирую его приоткрытым, покажу внутреннюю часть.

Мэл, как и ожидалось, спит вокруг него. :doh:

А, нет! Как мысли мои прочитал: проснулся, глянул в глаза, и перелег спать дальше в лежак, ура!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тыж нифига себе королевское ложе! :thumbup: :dribble: а цвет вообще отпад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...