Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

если это не ты Даша , то это не Мэлвин

400cdb591ec5t.jpg

первя фотография ,у меня на планшете не открывается

9cb32e79bef9t.jpg

Даша посмотри получше ошейник ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не ты Даша , то это не Мэлвин

0_9ce14_1d4b6ad5_orig.jpg

0_9ce15_d72e7ac_orig.jpg

Даша посмотри получше ошейник ,

Ура, ура!! :clap_1: Вот это точно он! :clap_1:

Спасибо большое!

Моя зайка, фазанчика мне принесла. :weasel1: Я чуть не расплакалась тогда от счастья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин оооооч крутой пес! правда он был неуловим на вчерашней Елке, пот что девки рядом кадрили ходили, но на общей фотографии я выловила Мэла и с ним :gleam: :gleam: удалось чуток потрепать по крепкой мужской попке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин оооооч крутой пес! правда он был неуловим на вчерашней Елке, пот что девки рядом кадрили ходили, но на общей фотографии я выловила Мэла и с ним :gleam: :gleam: удалось чуток потрепать по крепкой мужской попке :dribble:

Катя, спасибо большое, что взяла его с собой на общее фото! :thumbup: Я видела и очень обрадовалась.

Мэлка вчера изредка подходил ко мне, тыкался носом в ногу: мол, я тут, хозяйка, все хорошо, я побежал. :) А так все по кустам веселился. :) Однажды заметила его угощавшевося сосиськой у стола из рук форумчан. :) Спасибо, что покормили зверика! :nyam: :lol2:

Теперь сутки отсыпается.

За вчера Мэлка вспомнил, что с собаками можно играть. На прогулках теперь носится с собако-друзьями. :dribble:

И еще награждение призеров

Даша тут то сомнений нет .что это ты

Спасибо, Надя! :thumbup:

Меня узнать легко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на второй фотке Мэлко ну прям весь в образе а-ля Цискаридза))) Даш, ну носит ведь фазана, надо развивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну носит ведь фазана, надо развивать!

Носит-носит! Мы развиваем, носит уже совершенно стабильно. Даже к самой тушке тянется с интересом, предчуствует увлекательное дело.

Надо ему еще покрупнее фазана раздобыть, стандартного размера. Опасаюсь, что с увеличением веса - Мэл заново возмутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, кушающих со стола зверей я вчера видела как никогда много... :dribble: :dribble: праздник живота прям :dribble:

Даш, а я рада, что мы с Мэлом влезли в кадр! я когда с края влезла, думала, ну все, Даша нас обрежет - пот что, Даш, я смотрела на объектив и я вот прям уверена была, что мы не влезаем, пот что объектив такой маленький и был нацелен ровно на середину всей тусы! не знаю, какими еще более точными, верными терминами объяснить... короче, в итоге мы влезли :thumbup: ура :) крутой, наверное, объектив, раз так вот вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а я рада, что мы с Мэлом влезли в кадр! я когда с края влезла, думала, ну все, Даша нас обрежет - пот что, Даш, я смотрела на объектив и я вот прям уверена была, что мы не влезаем, пот что объектив такой маленький и был нацелен ровно на середину всей тусы! не знаю, какими еще более точными, верными терминами объяснить... короче, в итоге мы влезли :thumbup: ура :) крутой, наверное, объектив, раз так вот вышло.

Катя, если бы все не умещались - я бы просила вас встать кучнее, кучнее, еще кучнее. :) Народа и правда было много, но все уместились. :)

а если другую дичь? утку какую-нить?

Уточка, свеженькая, не мороженая, мммм... :nyam: В мае поедем, сезон будет. Типа охотиться. Мне это ни к чему, но ради Мэлочкиного предназначения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелвин торопится отдать фазана.

445dfd07426e.jpg

Быстрее и быстрее бегу , лечу к маме с фазаном

a32dbb2636c8.jpg

Это Оливер :nyam: , точно он, а вот дальше Мэлко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фоточку увидеть можна?

Оль, это на ёлке в Сокольниках у Оли Нечаевой.

0_9cd36_66391d8e_XL.jpg

Тут еще 400 снимков: http://fotki.yandex.ru/users/shuleko/album/195298/ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мэлом на НГ в Сокольниках

Фотограф: Маша и Коби

0_ab27b_6c1effbe_XL.jpg

0_ab25a_7229d7_XL.jpg

0_ab25b_372fc389_XL.jpg

0_ab263_52de6bf4_XL.jpg

0_ab26d_4c7efff4_XL.jpg


/>http://fotki.yandex.ru/users/isanbaika/album/291487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочке 3 года!

Поздравляю тебя, любимый зверь!

Здоровья и безопасности тебе; всё остальное - обеспечим! :kissing:

Dog_150113-7077.jpg

Вот на этом видео есть Мэлочка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прекрасного, нежного, чудесного, сладкого, плюшевого Мэлушку

f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прекрасного, нежного, чудесного, сладкого, плюшевого Мэлушку

Спасибо большое, Ксюша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ксюша! :)

Не за что, Даш, Мэл у тебя такой.... ну такой прям вот классный, такой прям весь ТВОЙ, не могу короче словами описать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвина раскрасавца с днем :gleam: :gleam: :gleam:

здоровья!! и, Даша, с твоего позволения - оооооч хорошее, нужное, своевременное пожелание - безопасности :gleam:

пусть у вас будет множество активных и интересных тусовок, прогулок и путешествий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое! :)

Обязательно всё будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Мэлушка!thumbup.gif Счастья, здоровья, и много-много вкусных "нак"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!!!!!!! мой любимыш седни новорожденный!!!

Мэлушка, зайка моя хорошая, с 3-ей большой косточкой! Расти большим и красивым в своего знаменитого папку, нежным и чувствительным в свою чудесную мамочку Ирис, радуй свою человеко-маму Дашу! ну и нас всех заодно))) чмоки в кожаный нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! :)

Мэлочке все пожелания вечером передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...