Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

С Днюхой Мэлочку...Пусть всегда радует хозяйку и будет здоров и счастлив :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Аня! :)

У Мэлочки сегодня был праздник живота. Позавтракал вареной курицей и твороженым сыром. Получил свой любимый бычий корень. Днем мама угосила его сушеными говяжьими кишками. Ужинал Мэлочка с нами за столом, сидя на стуле; ему приготовили лососевые молоки, он их кушал с вилки. Мы, люди, выпили красного вина за его здоровье. Потом Мэлка получил еще один бычий корень. Теперь сытый-сытый дремлет кверху пузом, пузо теплое и весь Мэл очень уютный.

Мама подарила Мэлочке игрушку, очаровательную утку с пищалками, Мэлу очень понравилась.

Еще с ним сегодня много гуляли, он играл с лабро-другом и бегал за лазерной указкой.

В выходные устрою ему спортивный праздник: прогулку в парке, много беготни, фазана побросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,так сказать в выхи разгрузка после праздника)))а фото будут?

Вы ведь на ёлке былиа мы даже не познакомились...эх жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застолье не снимала, можно устроить инсценировку. :)

На ёлке почти ни с кем не успела пообщаться :( - фотографировала. Я поэтому не очень люблю с фотоаппаратом отдыхать, получается только что-то одно. ;) Но в этот раз надо было поснимать.

В следующий раз познакомимся лично :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинал Мэлочка с нами за столом,

вот это инсценируйте))

ремлет кверху пузом, пузо теплое и весь Мэл очень уютный.

и вот это тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вначале без меня приезжали.а потом мне сказали,что на ёлке даже фотокорреспондент был :lol2:

Даша,а у Вас Гуччовской фотки нет?А то его кто-то снимал,а найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а у Вас Гуччовской фотки нет?А то его кто-то снимал,а найти не могу...

Ох, всё что есть тут: http://fotki.yandex.ru/users/shuleko/album/195298/

, кроме этого - только дубли и технический брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвина поздравляем с Днюхой! В высоту ты уже вырос, желаем расти вширь и в ум :thumbup: Хотя ты итак умничка! Ждем увидеть в скором будущем твое шикарное выступление в танцах :blush2: Целуем в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое за поздравления!

Он постарается. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скором будущем твое шикарное выступление в танцах

а чтой-то это??? хмм, аа? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтой-то это??? хмм, аа? :hmm:

Это пока не точно, так, планы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер брату Мэлвину расти большим,слушайся маму. Будь первым на выставках. Прости что с опозданием. Мама увезла меня на дачу, где не всегда бывает инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Кузьминки чуть-чуть погулять перед закатом - и 2 часа носился по уши в сугробах за лазерной указкой. :dribble:

В перерывах немного повеселили гуляющих небольшими цирковыми "трюками" :sit_command: , а так же художественным рычанием на деревья :punk:

Шумахер брату Мэлвину расти большим,слушайся маму. Будь первым на выставках. Прости что с опозданием. Мама увезла меня на дачу, где не всегда бывает инет.

Спасибо, брат Шумахер! :clap_1:

Лена, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас была в гостях у подруги, у нее 7-месечная лабрадорка. Обнимается это что-то! И уши целует. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дурень описался. :angry2: Все дома были, он уже выгуляный утром. Причесывали его. А он... И ведь почти не просился. Я ж его учу-учу поводок приносить, а вот фиг, не принес. Стоял как теленок в коридорчике и дууууул. :doh: Дитя малое, тоже мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял как теленок в коридорчике и дууууул.

Даш, у нас такая же фигня(( не просится, не пыхтит и ррррраз - стоит и дует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень надеюсь, что нет. Он выпил миску воды с утра зачем-то. Переполнился.

Ну, будет вдруг повторяться - поведу его проверяться. Так обычно все, деревья пометил, метки понюхал.

Оль, я может сама виновата не поняла Мэлку. Он немножко, совсем капельку подпустил сначала - мы с мамой не поверили, поскольку процесс не заметили. Ну а Мэл потыкался в ногу, посмотрел на лазерную указку, то-се... Т.е. догадаться можно было. Но, с другой стороны, мне казалось он должен понимать КАК попроситься чтоб точно поняли: принести ошейник, подойти к двери. Увы, нет. Догадывайтесь, хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша.. а у меня Кельт повадился дуть в ванной на пол! Причем я сначала думала мелкий шалит... а потом Кельта дочь застукала на месте преступления. Вот и что это вдруг?? :dntknw: Гуляем как всегда, даже чуть больше последнее время. А он втихую там прудит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у Кельта хоть отмазка есть: появилась возможность свалить всё на младшенького. :gleam:

Загадочные собачьи души. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у Кельта хоть отмазка есть: появилась возможность свалить всё на младшенького. :gleam:

Загадочные собачьи души. :gleam:

Да уж :doh: Я думаю, что у нас это форма протеста... как и то, что вдруг начал воровать со столов.

Кобели такие кобели :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл на утренней прогулке чуть не сбил с ног мою маму. Нёсся к ней на всех парах, поскользнулся и приехал в маму. "Тормозите лучше в папу: папа мягкий, он поймет". Лосёнок. :doh:

К счастью, мама устояла.

Читаю, наконец-то, знаменитую "Клик-ням" :gleam: Читать инструкции ПОСЛЕ - это стиль жизни. Как детектив: много интересного. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже выкладывала. Но очень попа хороша!

0_65cad_f3662d31_XL.jpg

фотограф: Катя (Брусничка)

все снимки сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...