Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Так и делала до визита к врачу. Но врач велел всю тушку. Мне не жалко, пусть весь будет чистым. К процессу мытья Мэл полностью лоялен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делала до визита к врачу. Но врач велел всю тушку. Мне не жалко, пусть весь будет чистым. К процессу мытья Мэл полностью лоялен.

это хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня его опять колоть :( Хорошо хоть это последний укол в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В острой и бескомпромиссной борьбе из 3 сетов - последний укол сделан. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, как Мэл себя чувствует?

Спасибо, Оля! Мэл чуствует себя превосходно: бодр, игрив, общителен. Хвостик вроде подживает, хотя выглядит еще не совсем здоровым.

Сейчас гуляем меньше, т.к. приходится избегать собак и друзей-детей. И дрессирую его очень мало. И поехать в лес нельзя, т.к. нельзя купаться, а он лужу найдет обязательно. Мэлочке скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! Мэл чуствует себя превосходно: бодр, игрив, общителен. Хвостик вроде подживает, хотя выглядит еще не совсем здоровым.

Сейчас гуляем меньше, т.к. приходится избегать собак и друзей-детей. И дрессирую его очень мало. И поехать в лес нельзя, т.к. нельзя купаться, а он лужу найдет обязательно. Мэлочке скучно.

ппп ппппппппппуууууууууууххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ели ризотто. Мэлочка чуть шею не растянул как у жирафа, выклянчивая :nyam: кальмарика или рису. :doh: Собака с средиземнаморскими кровями, видимо. Еще очень любит сыр с плесенью, лучше с голубой. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, ого, да он гурман!!! Выпросил???

Конечно :nyam:

Я угощаю со стола. :yes: С субординацией у нас проблем никогда не было, аллергии нет. Семейная забава. Он отрабатывает цирковухой, элементами фристайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То паштетик, то ризотту :nyam: хочу быть Дашиной собакой :lol2: цирковуху умею (зайка, дай лапу руку, дай другую, змейка, барьер) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То паштетик, то ризотту :nyam: хочу быть Дашиной собакой :lol2: цирковуху умею (зайка, дай лапу руку, дай другую, змейка, барьер) :lol2:

Заходи в гости, угощу чем-нибудь вкусненьким! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и откуда у Мэлочки 40 кг весу? вопрос чисто риторический :lol2:

Ну впроголодь же парень живет! Каждый кусочек приходится выпрашивать у хозяев. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще у него широкие и тяжелые кости! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще у него широкие и тяжелые кости! :lol2:

:secret: эх, если бы так... :)

Но Мэлочка с зимы подтянулся. Сейчас смотрится крепким мужичком, а не диванчиком обтекаемых форм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрится крепким мужичком, а не диванчиком обтекаемых форм. :)

утешайся, Даша, утешайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: эх, если бы так... :)

Но Мэлочка с зимы подтянулся. Сейчас смотрится крепким мужичком, а не диванчиком обтекаемых форм. :)

это хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко,фото крепкого подтянутого тела будут?:dribble:

Легко! :) Это в мае.

Kolomenskoe_090513-7832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка умеет считать. :gleam:

Уколы ему делала через день, позавчера был последний. Вчера пес прекрасно провел утро и вечер тоже. А сегодня утром - забился в уголок на кухне и боялся первентивно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорядок - это весчь!good.gif привык, бедняжка, ты его успокоила???

Да, уговорила что все в порядке. Разулыбался. :) Потом и вовсе забылось.

Рапорядок... у меня-то бумажка с расписанием когда что надо сделать собаке, кружочками обвожу даты. А у него - распорядок! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты раньше с ним поделилась бы, что плохо запоминаешь, он бы тебе раньше напоминал. Мэл - Мужчинаответственный!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...