Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

брак или не брак?


сергей07

Рекомендуемые сообщения

подскажите,у чёрного щенка лабрадора белые пятна на подушечках передних лап,бегает и сверкает как маячками :1st: и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выщипать нафиг пусть лысыми сверкает

Правила форума:

2.6. Относитесь к своим сообщениям с полной ответственностью. Имейте в виду: для многих новичков Ваши советы могут иметь решающее значение. От их полноты и добросовестности могут зависеть жизни живых существ и домашнее благополучие доверившихся Вам людей.

Не рекомендую так "шутить".

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую так "шутить".

Модератор.

так может человек серьезно так считает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может человек серьезно так считает :D

дамы не идиот и шутку понял :1st: меня волнует другое,как доказать покупателю щенка,что это не брак?! :1st: про этого предка даже я ничего не знал , в стандартах об этом ни ни :1st:

Придёшь на выставку с такой собакой ,а тебе эксперт : ВАША СОБАЧКА С ПЛЕМЕННЫМ БРАКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы не идиот и шутку понял :1st: меня волнует другое,как доказать покупателю щенка,что это не брак?! :1st: про этого предка даже я ничего не знал , в стандартах об этом ни ни :1st:

Придёшь на выставку с такой собакой ,а тебе эксперт : ВАША СОБАЧКА С ПЛЕМЕННЫМ БРАКОМ.

эксперт не скажет :) мы конечно ленивые, на выставки ходим редко, разных комментарии от эксперта слышали, но ни одного вопроса по нашим белым пятнышка не было :D

наша лапа :thumbup:

9801ea36f2e8.jpg

а зачем вам невменяемый покупатель для щенка? не захочет понимать прочитав информацию, значит и щенку наверно будет лучше с кем-то другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает есть волоски чучуть а пигмент под ними окрашен, если повыдергать все цветное растет, но это смотря какое пятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди подскажите пожалуйста, у моего черного кобеля на крупе шерсть не прямая а поднята вверх "кучерявая попа" но не сильно. Он лабрадор, ему 9 месяцев. И еще вопрос если можно. Кто нибудь знает кинологический питомник "Лазурный Берег". Что вы можете о нем рассказать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт не скажет :) мы конечно ленивые, на выставки ходим редко, разных комментарии от эксперта слышали, но ни одного вопроса по нашим белым пятнышка не было :D

наша лапа :thumbup:

9801ea36f2e8.jpg

а зачем вам невменяемый покупатель для щенка? не захочет понимать прочитав информацию, значит и щенку наверно будет лучше с кем-то другим...

А я у него даже и не заметила ни разу. :dntknw: Крохотулечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у него даже и не заметила ни разу. :dntknw: Крохотулечка...

у Зю на обоих передних лапах такая красота :)

на мой взгляд очень трогательно!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Зю на обоих передних лапах такая красота :)

на мой взгляд очень трогательно!! ;)

Вот когда он попадется в мои лапы....м-да...когда? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста, у моего черного кобеля на крупе шерсть не прямая а поднята вверх "кучерявая попа" но не сильно. Он лабрадор, ему 9 месяцев. И еще вопрос если можно. Кто нибудь знает кинологический питомник "Лазурный Берег". Что вы можете о нем рассказать.Спасибо.

Покажите фото.

Если у вас волна по спине, то это просто показатель хорошей шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна по спине есть, но попа! зайдите пожалуйста в этом форуме в раздел хеппи энд . там есть страничка-Спайк черный лабрадор 6 месяцев( кажется так) вот там есть его папа на фотках. мне с ним не выставляться, но просто интересно- это брак или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...