Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаю веселого пса в добрые руки. Срочно!


Олег+Марио

Рекомендуемые сообщения

Я в вашей работе ноль полный... но вот читаю и оч хочется чтобы у вас, девушки, все получилось с пристройством Марио! По описанию ну прям лабр :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марио появился новый хозяин! Очень любящая собак женщина.

Светлана и Анастасия, огромное спасибо. Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марио появился новый хозяин! Очень любящая собак женщина.

Светлана и Анастасия, огромное спасибо. Спасибо всем за поддержку!

Я действительно очень любящая собак женщина, но хочу уточнить. Марио будет жить у нас, будет жить столько. сколько надо, НО мы не забираем Марио насовсем. Мы берем его на передержку. Марио будет жить у нас, пока для него не найдется новый хозяин. Мы приложим все усилия, чтоб этот хозяин был САМЫЙ-САМЫЙ.

Так что тему закрывать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марио появился новый хозяин! Очень любящая собак женщина.

Светлана и Анастасия, огромное спасибо. Спасибо всем за поддержку!

Олег, Вы пристроили Марио?....

обязательно сохраните все контакты женщины.

Я действительно очень любящая собак женщина, но хочу уточнить. Марио будет жить у нас, будет жить столько. сколько надо, НО мы не забираем Марио насовсем. Мы берем его на передержку. Марио будет жить у нас, пока для него не найдется новый хозяин. Мы приложим все усилия, чтоб этот хозяин был САМЫЙ-САМЫЙ.

Так что тему закрывать рано.

Настя, чуть позже позвоню Олегу, возможно Марио пристроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, чуть позже позвоню Олегу, возможно Марио пристроили.

Олег только что позвонил. Он действительно нашел для Марио новую хозяйку. Так что можно порадоваться за Марио. Я надеюсь... ттттттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой глазки то какие :frusty: :) :clap_1: Жаль что вот так отказываются. Я понимаю что много есть причин у всех отдающих, у каждого есть проблемы.Только жпль что собака - это главная проблема от которой отказываются. Куда бы вы не переезжали, собака должна быть с вами - с хозяевами. Извините накипело

Скажите вы что только за 4 дня узнали что собаку нужно отдавать а вам переезжать?

[/qu

Интересно, а почему никому на ум не приходит в "сложных и семейных обстоятельствах" тд и пт отдавать детей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же...от детей тоже отказываются..

Отказываются... В основном это происходит в неблагополучных семьях и тд (все мы знаем) А когда нормальная семья решает завести собаку (не по залету), воспитыывает, кормит, гуляет,любит...а потом-НАТЕ, ЗАБЕРИТЕ. Почему именно это верное и преданное существо так просто отдать? Простите, просто на самом деле не могу понять. У всех в жизни есть трудные времена, но детей же не отдают из-за переезда или еще чего-нибуль :dribble:

Девушки, собака устроена. Не нужно сейчас никаких обсуждений. Тема, надеюсь, закрыта.

Не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...