Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Сайюри:)


Рекомендуемые сообщения

Лера, мне кажется на фотках, что Сайюри уже подросла :blush2:

Как же она с детства любит утку! Видно, будущая охотница!

Сае 2 недели

fdee04c6902a.jpg

и сейчас 46 дней

e70425aed105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мне кажется на фотках, что Сайюри уже подросла :blush2:

Как же она с детства любит утку! Видно, будущая охотница!

Сае 2 недели

fdee04c6902a.jpg

и сейчас 46 дней

e70425aed105.jpg

Марин, и правда:lol2:

Мне даже кажется, что она уже очень подросла за те несколько дней, что живет у нас:Jumpy:

А к утке мы немного охладели:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мне кажется на фотках, что Сайюри уже подросла :lol2:

Как же она с детства любит утку! Видно, будущая охотница!

Сае 2 недели

fdee04c6902a.jpg

и сейчас 46 дней

e70425aed105.jpg

Какая нежность, просто потрясающие фотографии!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий нежный и красивый ребенок. Поздравляем с пополнением в семье))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у вас такой красивый пупс растёт, загляденье! ттт

а имя-то какое необычное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий нежный и красивый ребенок. Поздравляем с пополнением в семье))) :lol2:

Спасибо!

Но ребенок у нас не неженка, эта мелкая заразка искусала нас с супругом полностью:Jumpy:

Мы конечно не поощряем, но она так и прыгает, чтобы укусить хоть куда :blush2:

Отвлекаем игрушками, но руки покусанные и расцарапанные :doh:

Лера, у вас такой красивый пупс растёт, загляденье! ттт

а имя-то какое необычное :Jumpy:

Да, Сайя полностью оправдывает свое имя:Jumpy:

Мне вот интересно, все лаброщенули прыгают как мартышки? Она так высоко прыгает! Когда я сижу, она в прыжке достает зубами до моего носа, только успевай уворачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они умеют :lol2: помню я вечно переживала, что из-за таких прыжков у них что-нибудь сломается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они умеют :lol2: помню я вечно переживала, что из-за таких прыжков у них что-нибудь сломается :blush2:

Кстати, по этому поводу очень переживаю. Ведь нельзя же им по лестнице спускаться пока маленькие, а тут она так прыгает высоко, и носится яки слон:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начала читать про дрессировки и воспитание, потому что уже просто необходимо:) Собака просто не управляемая:()Хоть и смешная:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать про дрессировки и воспитание, потому что уже просто необходимо:) Собака просто не управляемая:()Хоть и смешная:blush2:

Правильно правильно!!!! Нужно с детства начинать воспитывать, а в чем именно неуправляемая стала?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно правильно!!!! Нужно с детства начинать воспитывать, а в чем именно неуправляемая стала?????

Бесится постоянно,не обращая внимания ни на кого.Я не могу ее ни остановить, ни успокоить. В стойку не встает, все время прыгает. Кусается,хоть с самого начала, как только взяли, начали твердить "нельзя" при ее попытке укусить. Пытаюсь ее научить сидеть, что бы она успокаивалась,но пока тяжело:)Но она еще совсем маленькая, 2 мес. Но я думаю, надо уже начинать, а то это не дело, когда даже внимания на нас и наши команды не обращает.

Кстати, начинает кусать, говоришь "нельзя", а она еще больше разыгрывается, может мы что-то не то делаем? Особо тоже не балуем.

Собаки уже были в детстве, я их сама учила, удавалось, может я сейчас что-то не так просто делаю, а может нужно больше времени, все таки щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесится постоянно,не обращая внимания ни на кого.Я не могу ее ни остановить, ни успокоить. В стойку не встает, все время прыгает. Кусается,хоть с самого начала, как только взяли, начали твердить "нельзя" при ее попытке укусить. Пытаюсь ее научить сидеть, что бы она успокаивалась,но пока тяжело:(Но она еще совсем маленькая, 2 мес. Но я думаю, надо уже начинать, а то это не дело, когда даже внимания на нас и наши команды не обращает.

Кстати, начинает кусать, говоришь "нельзя", а она еще больше разыгрывается, может мы что-то не то делаем? Особо тоже не балуем.

Собаки уже были в детстве, я их сама учила, удавалось, может я сейчас что-то не так просто делаю, а может нужно больше времени, все таки щенок.

Лера, она ещё маленькая усидчиво делать стойку, ничего страшного, а вот по поводу погрызов у нас война идёт с самого начала! Конечно, до конца щенок кусаться не научится сразу, у них сейчас инстинкт, но управлять мы им пытаемся и у нас получается! Бывает разбесится и круги начинает наяривать по комнатам, руки кусать, лаять, пыл этот тушим тем, что берем за холку и прижимаем к полу говоря строго НЕЛЬЗЯ и несколько минут не обращаем на собаку внимания . Ещё хорошо помогают щелчки по носу после каждого укуса со словами НЕЛЬЗЯ, либо саечки.......Помогает...Хотя конечно все равно кусает, но не с такой силой, как раньше! Если грызет и не понимает слово НЕЛЬЗЯ, беру газетку и стучу по руке или по его попе, одного раза достаточно, боится газеты! :)

Вот ссылочка, тут очень хорошо расписано что и как нужно делать... http://labrikos.ru/shhenok-kotoryj-kusaetsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, она ещё маленькая усидчиво делать стойку, ничего страшного, а вот по поводу погрызов у нас война идёт с самого начала! Конечно, до конца щенок кусаться не научится сразу, у них сейчас инстинкт, но управлять мы им пытаемся и у нас получается! Бывает разбесится и круги начинает наяривать по комнатам, руки кусать, лаять, пыл этот тушим тем, что берем за холку и прижимаем к полу говоря строго НЕЛЬЗЯ и несколько минут не обращаем на собаку внимания . Ещё хорошо помогают щелчки по носу после каждого укуса со словами НЕЛЬЗЯ, либо саечки.......Помогает...Хотя конечно все равно кусает, но не с такой силой, как раньше! Если грызет и не понимает слово НЕЛЬЗЯ, беру газетку и стучу по руке или по его попе, одного раза достаточно, боится газеты! :)

Вот ссылочка, тут очень хорошо расписано что и как нужно делать... http://labrikos.ru/shhenok-kotoryj-kusaetsya/

У нас все тоже самое:(Кусается она и правда меньше,чем раньше и уже так не хватает,более аккуратно пытается:blush2:А вот круги наворачивает,это да. И не остановить.Пару раз брала за холку и к полу со словами "нельзя", но мне ее так жалко. Вот надо в себе это чувство побороть немного:blush2:Всего пару недель у нас, а люблю ее уже безумно:hmm:

За ссылку спасибо,почитаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тоже самое:(Кусается она и правда меньше,чем раньше и уже так не хватает,более аккуратно пытается:blush2:А вот круги наворачивает,это да. И не остановить.Пару раз брала за холку и к полу со словами "нельзя", но мне ее так жалко. Вот надо в себе это чувство побороть немного:blush2:Всего пару недель у нас, а люблю ее уже безумно:hmm:

За ссылку спасибо,почитаю:)

Жалко то жалко, но это чувство нужно в себе подавить, ибо собачка может этим воспользоваться и сесть на шею, а потом уже будет поздно! Нет ничего хуже избалованной собаки! Я сама этого жутко как боюсь, пытаюсь с мужем присякать всякое нежелательное поведение с его стороны, но у нас же кабель! А с кабелем как мне известно труднее, с девчонкой по проще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Катя и Рей. Какая масинькая красотка. По поводу неуправляемости- я так поняла, это все возростное. Нам щас чуть больше 4месяцев, и он стал спокойнее, почти не кусается. На улице выматывается и дома спокойно себя ведет. А был в вашем возрасте, я от него вешилась. Руки до крови кусал, скакал, носился. Я реально не знала, что с ним делать. Так что подрастет и успокоиться)))Вам терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко то жалко, но это чувство нужно в себе подавить, ибо собачка может этим воспользоваться и сесть на шею, а потом уже будет поздно! Нет ничего хуже избалованной собаки! Я сама этого жутко как боюсь, пытаюсь с мужем присякать всякое нежелательное поведение с его стороны, но у нас же кабель! А с кабелем как мне известно труднее, с девчонкой по проще... :(

Вот и я знаю,что баловать нельзя.Но вот только вчера подумала,что у меня был такой умный кабель:blush2:Неужели девчонки труднее:blush2:

Но просто паника небольшая,собака то растет:hmm:

Будем учиться.

Приветик. Мы Катя и Рей. Какая масинькая красотка. По поводу неуправляемости- я так поняла, это все возростное. Нам щас чуть больше 4месяцев, и он стал спокойнее, почти не кусается. На улице выматывается и дома спокойно себя ведет. А был в вашем возрасте, я от него вешилась. Руки до крови кусал, скакал, носился. Я реально не знала, что с ним делать. Так что подрастет и успокоиться)))Вам терпения

Привет!

Спасибо большое! Стараемся:)

Я понимаю, что она еще маленькая, но стал появляться какой-то страх, не избалуем ли, научим ли:ok:

Но это все временное, главное перетерпеть этот возраст, начнем гулять, надеюсь будет легче:thumbup:

Но начали уже учиться ко мне и сидеть. Командой сидеть пытаюсь ее остановить, получается редко и не надолго:thumbup: А то даже газеты поменять не дает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мне прислали фото, со съемок т б "Клинекс"!

Вот твоя звездная девчонка!

af37332c8e87.jpg

2cb7872c72c2.jpg

6a1160d5d7eb.jpg

1c7ecc77e53d.jpg

60346404b176.jpg

Со своей сестрой и братиком!

f632266029ff.jpg

ac8221993330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотуля малюсенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки какая красотулька, звездочка симпатюльная!!!!!!!! :clap_1::lol2: :lol2: :lol2: Мы Тата и Прайс рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, мне прислали фото, со съемок т б "Клинекс"!

Вот твоя звездная девчонка!

6a1160d5d7eb.jpg

Марин, просто супер фото:lol2:

Теперь понятно,что она т\б со стола тырит и дерет:lol2:)Весь новый рулон разодрала, поигралась, по всей комнате развернула :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, просто супер фото:lol2:

Теперь понятно,что она т\б со стола тырит и дерет:lol2:)Весь новый рулон разодрала, поигралась, по всей комнате развернула :clap_1:

Да уж, видно хочет продолжения съемок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я вернулась:1st:

Давно я тут не бывала. А тем временем собака выросла и превратилась в разрушителя:nyam:

Я вот очень волнуюсь, что она перестала меня слушать. Я лежала в больнице неделю, а как только вышла, потянула ногу. Теперь лежу в постели или сижу за столом, но ходить не могу. Так что ей внимания уделяется очень мало:blush2:

Но я надеюсь, что она еще маленькая и когда я начну ходить, усердные занятия и прогулки нам помогут:nyam:

Но сейчас это просто неуправляемый зверь:)

И вот я задумалась еще над тем, как же лучше отучить ее подняв с пола "нельзя" не убегать от нас, а выплевывать или отдавать. Кстати, о дрессировках тут все читала:blush2:Но что-то не помогает ничего.

8da0fe03f087.jpg

b112b43670e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз ходили гулять:thumbup:

Ну она и трусишка! Вцепилась в меня, еле с рук сняли на улице. Но быстро освоилась на траве и пописала:clap_1:

правда идти домой боялась, в лифт не заходила.

А сегодня уже в лифт из лифта сама. Через дорогу боится, еще переношу. Но от лифта до квартиры сама уже дошла!

Взяли вчера фотоаппарат сделать фото первой прогулки, а оказалось аккумулятор разряжен, получилось одно фото:blush2:)

148c0396123c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, какая ж Сайюри большая стала!

Черноглазая такая! Симпотяга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...