Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Сайюри:)


Рекомендуемые сообщения

Какое у вас солнышко! :unsure: Нас зовут Марина и Дюк! Приятно познакомиться с Вами, а Дюку с маленькой леди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас солнышко! :unsure: Нас зовут Марина и Дюк! Приятно познакомиться с Вами, а Дюку с маленькой леди :D

Привет! Взаимно приятно нам обеим:blush2: А Дюка я в какой-то теме, вроде, наблюдала. Но на Вашу аваторку с ним любуюсь уже давно:hmm:) Пушистик:clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам и тут :blush2: Мы Настенка, Ирина, Дима и Ляля, Бьянка, Данила, Лакки, Диана + кошкоморды + голубь (временно) :hmm: Сумашедший зоодом :clap_1:

Очень милый ребенок у Вас и Ваши рассказы о нем!

Марина, фотки с рекламы - ммм.... такая прелесть!!! А можно, если не затруднит, оригинальчик хоть одной на мыло (в подписи), я бы на рабочий стол себе повесила ))

Она и правда очень хитрая:D

Я ей давала печеньку,если она мусор выплевывала по команде,так она специально мне его носить начала,садится и выплевывает у ног:D)И ждет печеньку:lol2:

Вот только теперь эта заразка хватает мусор и на все мои "нельзя" убегает от меня с ним в зубах:cray:

Что-то я не поняла.. Как это у Сайюри поведение изменилось за 19 минут? :doh: Подходит она и меняется или убегает все-таки? :D Рассказывайте! Может коллективно поймем в чем дело :hmm:

Кстати, мы живем в районе ст. м. Ак. Янгеля:ok: Гуляем в ближайшем Битцевском парке:blush2: Будем рады компаниям,а то Сайя совсем не выбегивается и не наигрывается одна:cray:

А лабриков у нас много,но мы все никак на них не попадаем что-то.Пару раз только встречали.

У меня в Ваших краях не лабрик, правда, но замечательная голден-девушка постарше :Jumpy: Присоединяйтесь к нам на занятиях или к ним на прогулках :shout: Думаю веселее будет! А купаться приезжайте к нам в Тропарево :unsure: А то из 5-и собань я могу там только 2, 3-х купать.. как раз из-за бедных уток и их детенышей :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам и тут :blush2: Мы Настенка, Ирина, Дима и Ляля, Бьянка, Данила, Лакки, Диана + кошкоморды + голубь (временно) :hmm: Сумашедший зоодом :clap_1:

Очень милый ребенок у Вас и Ваши рассказы о нем!

Марина, фотки с рекламы - ммм.... такая прелесть!!! А можно, если не затруднит, оригинальчик хоть одной на мыло (в подписи), я бы на рабочий стол себе повесила ))

Привет и тут:D)

Оригиналы если и есть,то только у Марины:D

Что-то я не поняла.. Как это у Сайюри поведение изменилось за 19 минут? :lol2: Подходит она и меняется или убегает все-таки? :D Рассказывайте! Может коллективно поймем в чем дело :doh:

Ну раньше она подходила,выплевывала в ожидании печеньки, потом начала специально возвращаться за гадостью и приносить мне ее вновь и вновь и ждать вкусняшку. А теперь она вообще ничего не приносит, а сразу убегает от меня.

У меня в Ваших краях не лабрик, правда, но замечательная голден-девушка постарше :hmm: Присоединяйтесь к нам на занятиях или к ним на прогулках :ok: Думаю веселее будет! А купаться приезжайте к нам в Тропарево :unsure: А то из 5-и собань я могу там только 2, 3-х купать.. как раз из-за бедных уток и их детенышей :blush2:

Компания на прогулках-это здорово!:Jumpy:С удовольствием присоединимся:shout:

А вот ездить купаться нам сложновато, мы без машины:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут:D)

Оригиналы если и есть,то только у Марины:unsure:

Ну так я у нее и срашиваю :blush2:

Ну раньше она подходила,выплевывала в ожидании печеньки, потом начала специально возвращаться за гадостью и приносить мне ее вновь и вновь и ждать вкусняшку. А теперь она вообще ничего не приносит, а сразу убегает от меня.

Лера, а опишите подробно порядок выполняемых Вами действий для обмена :hmm: Или, если придете в гости на занятия, я сама посмотрю :clap_1: Возможно, смогу Вам как-то помочь. Кстати, кликер в этом отношении для меня незаменим. И ничего страшного в том, что поначалу щенок приносит поменяться :D Лучше, конечно, чтобы это была ваша бяка (для этого тренировки дома и на улице), а попытки схватить настоящую бяку надо просто вовремя пресекать, для чего следить в 3 глаза за щенком :D

Компания на прогулках-это здорово!:lol2:С удовольствием присоединимся:doh:

А вот ездить купаться нам сложновато, мы без машины:blush2:

Ну, без машины, конечно, не так комфортно. Но ничего сложного в передвижении своим ходом, да с одной собачкой, тем более щенком :hmm: К тому же, Вам это пойдет только на пользу, в плане социализации и воспитания шилопопой малышки :ok: Еще у нас на Чертановской есть какой-то пруд, но как там с купанием собак, еще не проверяля, так ка, к сожалению, все мои хвосты в Теплом Стане :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а опишите подробно порядок выполняемых Вами действий для обмена :D Или, если придете в гости на занятия, я сама посмотрю :unsure: Возможно, смогу Вам как-то помочь. Кстати, кликер в этом отношении для меня незаменим. И ничего страшного в том, что поначалу щенок приносит поменяться :blush2: Лучше, конечно, чтобы это была ваша бяка (для этого тренировки дома и на улице), а попытки схватить настоящую бяку надо просто вовремя пресекать, для чего следить в 3 глаза за щенком :hmm:

По началу выглядело это так: схватила гадость, я ей "ко мне", "сидеть", "нельзя", она выплевывает, я ей "молодец" даю вкусняшку. Потом все по той же схеме, но она начала возвращаться за выплюнутой гадостью и опять приносить, чтобы получить вкусняшку. А потом, когда я ей "нельзя", она хватала и убегала. Вот я поняла, что я все делала в корне не правильно:ok:

Теперь мы делаем по другому, если она пытается что-то подобрать, я ей просто говорю "фу", чаще всего она не поднимает и идет за мной дальше. А если хватает, то я поднимаю какую-нибудь палку и отвлекаю ее, она кидает гадость и уже играет с палкой:clap_1: Убегать стала меньше:D

Ну, без машины, конечно, не так комфортно. Но ничего сложного в передвижении своим ходом, да с одной собачкой, тем более щенком :D К тому же, Вам это пойдет только на пользу, в плане социализации и воспитания шилопопой малышки :lol2: Еще у нас на Чертановской есть какой-то пруд, но как там с купанием собак, еще не проверяля, так ка, к сожалению, все мои хвосты в Теплом Стане :blush2:

Ну вот на выставку поедем на такси, а обратно уже своим ходом, так что придется узнать как это, на общественном транспорте с собакой:doh:

А вот ездить купаться, я просто думаю, что она набегается, накупается и будет очень уставшей ехать на метро или на автобусе домой:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то день сегодня у нас явно не задался. На улице ливень, а мой ребенок запоносил всю комнату и теперь не кушает:( Вчера вечером гуляли, все хорошо было. Как теперь на выставку ехать? Я расстроена:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера мы побывали на нашей первой выставке! Я в восторге, а Сайя устала :signthankspin:

Начали мы с лучшего бэйби породы! :thumbup: Мелочь, но приятно! Да и для начала хорошо:clap_1:

87c88df07482.jpg

Огромное спасибо Марине за выставку Сайи :dntknw:

Сайюри молодец, выставилась очень хорошо при условии,что занимались с ней только один раз за три дня до выставки!:kiss1:

b471ffacbe17.jpg

А так же спасибо Solodinka за доставку до места проведения выставки:baby:

Мне безумно понравилось на выставке, я впервые была на таком мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, пожалуйста, со вчерашнего дня себя очень плохо чувствую, но вечером гуляла с щенком и утром,а вот днем уже не смогла. Встать не могу, полуобморочное состояние. Сейчас немного полегчало, но хожу с трудом. Естественно, бедный мой ребенок погадил дома, я убрала, покормила ее. Муж придет с работы, погуляет с ней. Но меня мучает, что я с ней не могу выйти на улицу, просто боюсь, что не удержу ее или сама там упаду где-нибудь, но лежу и укоряю себя. Я изверг и мне нельзя иметь собак?:signthankspin:( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня мучает, что я с ней не могу выйти на улицу, просто боюсь, что не удержу ее или сама там упаду где-нибудь, но лежу и укоряю себя. Я изверг и мне нельзя иметь собак?:1st:( :clap_1:

Окуда такие муки совести? :kiss1: Оно того не стоит. Лучше собака лишний раз не погуляет, чем с Вами или с ней на этой прогулке что-нибудь случтся! Не дай Бог, конечно. ТТТ!

Они прекрасно чувствуют наше состояние я уверена, Сайюри не обидится на Вас за эту пропущенную прогулку. :baby:

Лежите поправляйтесь!

Итак, вчера мы побывали на нашей первой выставке! Я в восторге, а Сайя устала :dntknw:

Начали мы с лучшего бэйби породы! :thumbup: Мелочь, но приятно! Да и для начала хорошо:nyam:

87c88df07482.jpg

Бывает же на свете такая красота! Очень гармоничная девочка! Глаз не отвести! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуда такие муки совести? :thumbup: Оно того не стоит. Лучше собака лишний раз не погуляет, чем с Вами или с ней на этой прогулке что-нибудь случтся! Не дай Бог, конечно. ТТТ!

Они прекрасно чувствуют наше состояние я уверена, Сайюри не обидится на Вас за эту пропущенную прогулку. :clap_1:

Лежите поправляйтесь!

Да вот прям не спокойно просто. Но, думаю, Вы правы:kiss1: Она еще мелкая совсем и не всегда терпит, точнее не терпит почти совсем. Но скучно ей сегодня,это точно, так как ни играть ни следить за ней не могу совсем. Вот это меня и беспокоить, что она себя почувствует брошенной что ли, что ей внимания не уделяют.

Бывает же на свете такая красота! Очень гармоничная девочка! Глаз не отвести! :signthankspin:

Спасибо! Она и правда для меня лучше всех:baby: Я даже начинаю завидовать ее уму. Съхватывает все на лету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня и беспокоить, что она себя почувствует брошенной что ли, что ей внимания не уделяют.

Ну что ж тепрь, каждый день вокруг нее танцы с бубном устраивать, что бы не скучала? :clap_1: Вы же ее не разлюбили-бросили, у Вас очень уважительная причина.

Обычная, рядовая ситуация, когда хозяин занят-болеет и собака должна научится развлекать себя сама.

Лера, успокойтесь, эта проблема только в Вашей голове, Сайюри все нормально перенесет.

Тем более, Вы говорите, что девочка очень умная, поймет, что мама болеет и надо потише себя вести. :kiss1:

Главное- вы поскорее поправляйтесь. Надо думать о хорошем, тогда и болезнь не задержится. :thumbup:

Спасибо! Она и правда для меня лучше всех:baby: Я даже начинаю завидовать ее уму. Съхватывает все на лету :dntknw:

Это да, умнющие они! У меня муж гворит, что скоро наша собака будет умнее чем он! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, не переживай, мы все болеем, и собаки это прекрасно понимают. Сайя еще маленькая, и думаю терпеть не будет, сделает свои дела дома. Набегается еще! Выздоравливай скорей и мы к тебе как нагрянем...и набегается твоя Сайя от души!

Поздравляю твою звезду с успешным дебютом на в-ке!

Вот она, твоя маленькая звезда рекламы!

7e80092a7d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, умнющие они! У меня муж гворит, что скоро наша собака будет умнее чем он! :dntknw:

Вот и мне супруг говорит, что Сайя быстрее разберется в моей новом телефоне, чем я:signthankspin:))

Лера, не переживай, мы все болеем, и собаки это прекрасно понимают. Сайя еще маленькая, и думаю терпеть не будет, сделает свои дела дома. Набегается еще! Выздоравливай скорей и мы к тебе как нагрянем...и набегается твоя Сайя от души!

Поздравляю твою звезду с успешным дебютом на в-ке!

Вот она, твоя маленькая звезда рекламы!

7e80092a7d27.jpg

Спасибо Марин!

Фотка очень забавная. Даже не вериться, что она была такой маленькой:thumbup:

А на выставке мне понравилось очень, еще хочу!:clap_1:))

Тебе огромное спасибо за выставление ребенка:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выставке мне понравилось очень, еще хочу!:dntknw:))

Тебе огромное спасибо за выставление ребенка:signthankspin:

Сходим теперь в классе щенков, растите пока!

класс щенков с 6 до 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходим теперь в классе щенков, растите пока!

класс щенков с 6 до 9 месяцев.

Будем пока заниматься с ней, готовиться:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу выглядело это так: схватила гадость, я ей "ко мне", "сидеть", "нельзя", она выплевывает, я ей "молодец" даю вкусняшку. Потом все по той же схеме, но она начала возвращаться за выплюнутой гадостью и опять приносить, чтобы получить вкусняшку. А потом, когда я ей "нельзя", она хватала и убегала. Вот я поняла, что я все делала в корне не правильно:)

Теперь мы делаем по другому, если она пытается что-то подобрать, я ей просто говорю "фу", чаще всего она не поднимает и идет за мной дальше. А если хватает, то я поднимаю какую-нибудь палку и отвлекаю ее, она кидает гадость и уже играет с палкой:dntknw: Убегать стала меньше:dntknw:

Ну вот видите :hmm: В конечном итоге все получается!

На самом деле я бы не сказала, что первый ваш подход был неправильным. Я так же с 2-мя собаками своими делала, только с кликером. Команда "Фу" у нас поначалу была игрой :) Вы просто в 3-ей фазе, если можно так выразиться, что - то немножко упустили.

А второй ваш подход с переориентировкой очень хорош! Только я мало собак знаю, которым палка милее бяки :) Не переживайте, Лер! Сайя еще маленькая, всему научиться со временем да с такой замечательной хозяйкой :)

Про команды "Фу" и "нельзя". Эти команды нужно разделять. Фу - это ооооочень страшно, это категорически нельзя. Поэтому она применяется при опасных жизни или других страшных вещах, таких как подбирать на улице, кидаться на других собак или человека (благо это не про нашу породу). Во всех остальных случаях лучше использовать команду нельзя. Таким образом команда фу будет уважаемой, а не обесценится.

Ну вот на выставку поедем на такси, а обратно уже своим ходом, так что придется узнать как это, на общественном транспорте с собакой:)

А вот ездить купаться, я просто думаю, что она набегается, накупается и будет очень уставшей ехать на метро или на автобусе домойB)

Так и здорово :D Будет спать всю дорогу! Я Вам как-нибудь покажу, что это не страшно и даже удобно :P Стану проводником, так сказать, если захотите :P

Итак, вчера мы побывали на нашей первой выставке! Я в восторге, а Сайя устала :D

Начали мы с лучшего бэйби породы! :dntknw: Мелочь, но приятно! Да и для начала хорошо:)

Мне безумно понравилось на выставке, я впервые была на таком мероприятии.

Ничего себе мелочь! :) Просто шикарный результат для старта! С коим вас и поздравляю от всей души! :) А на бесты не ходили?

А выставки даааа... Затягивают, однако :)

Лера, выздоравливайте скорее и слушайте все, что другие участники вам сказали! :) Собаки, действительно, все чувствуют и понимают! Поправляйтесь скорее! А то я вас завтра уже хотела на прогулку пригласить на Варшавку :dntknw: Еще в четверг там будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и здорово :dntknw: Будет спать всю дорогу! Я Вам как-нибудь покажу, что это не страшно и даже удобно :dntknw: Стану проводником, так сказать, если захотите :dntknw:

Ой, здорово! Конечно захочу:dntknw: Пора нам с Сайей уже постигать мир :hmm:

Ничего себе мелочь! :) Просто шикарный результат для старта! С коим вас и поздравляю от всей души! :) А на бесты не ходили?

А выставки даааа... Затягивают, однако :)

Лера, выздоравливайте скорее и слушайте все, что другие участники вам сказали! :) Собаки, действительно, все чувствуют и понимают! Поправляйтесь скорее! А то я вас завтра уже хотела на прогулку пригласить на Варшавку :D Еще в четверг там будем B)

Спасибо за поздравления! Я сама в восторге просто:D А на бесты мы не остались, уже и Сайя устала, да и женщина, что нас забирала торопилась. В следующий раз как-нибудь. Думаю уже в юниорах пойдем, как подрастем:P

А на счет болезни, спасибо за поддержку:P Что-то и правда меня вчера накрыло. Видимо из-за погоды, давление, наверное. Вообще встать не могла. А сегодня хорошо, уже погуляли с негодяйкой:) Так что если не с утра занятия, то можем и подойти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите :D В конечном итоге все получается!

На самом деле я бы не сказала, что первый ваш подход был неправильным. Я так же с 2-мя собаками своими делала, только с кликером. Команда "Фу" у нас поначалу была игрой :dntknw: Вы просто в 3-ей фазе, если можно так выразиться, что - то немножко упустили.

А второй ваш подход с переориентировкой очень хорош! Только я мало собак знаю, которым палка милее бяки :dntknw: Не переживайте, Лер! Сайя еще маленькая, всему научиться со временем да с такой замечательной хозяйкой :dntknw:

Про команды "Фу" и "нельзя". Эти команды нужно разделять. Фу - это ооооочень страшно, это категорически нельзя. Поэтому она применяется при опасных жизни или других страшных вещах, таких как подбирать на улице, кидаться на других собак или человека (благо это не про нашу породу). Во всех остальных случаях лучше использовать команду нельзя. Таким образом команда фу будет уважаемой, а не обесценится.

Не переборщи с командой "Фу", особенно, когда соба подходит к тебе, а то потом придется переучивать, чтоб собака приносила тебе чего либо, и отдавала в руки, а не выплевывала. Это такая нехорошая команда для щенка, нужно чувствовать собаку и применять это "фу" аккуратно. Мои собы, включая маленькую сестричку Сайи, отлично знают эту команду на расстоянии, но когда подходят ко мне, они отдают только в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переборщи с командой "Фу", особенно, когда соба подходит к тебе, а то потом придется переучивать, чтоб собака приносила тебе чего либо, и отдавала в руки, а не выплевывала. Это такая нехорошая команда для щенка, нужно чувствовать собаку и применять это "фу" аккуратно. Мои собы, включая маленькую сестричку Сайи, отлично знают эту команду на расстоянии, но когда подходят ко мне, они отдают только в руки.

Вооот! Как ее так же научить? Что-то не так я, все же, делаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера мы побывали на нашей первой выставке! Я в восторге, а Сайя устала :dntknw:

Начали мы с лучшего бэйби породы! :dntknw: Мелочь, но приятно! Да и для начала хорошо:)

87c88df07482.jpg

b471ffacbe17.jpg

Мне безумно понравилось на выставке, я впервые была на таком мероприятии.

Поздравляем с отличным началом!!!!!!Так держать!!! Сайя красотка!!! :D :hmm:

P.S. вытавки так затягивают!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным началом!!!!!!Так держать!!! Сайя красотка!!! :D :dntknw:

P.S. вытавки так затягивают!!! :dntknw::dntknw:

Спасибо! :dntknw:

Да, и правда, затягивают:hmm: Мне так понравилось и Сайя такая молодец,что начинаешь хотеть еще и больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Взаимно приятно нам обеим:D А Дюка я в какой-то теме, вроде, наблюдала. Но на Вашу аваторку с ним любуюсь уже давно:dntknw:) Пушистик:dntknw:)

Спасибо:dntknw: Ваша аватарка тоже просто заглядение! Девочка - красавица! Похожа на лисичку:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переборщи с командой "Фу", особенно, когда соба подходит к тебе, а то потом придется переучивать, чтоб собака приносила тебе чего либо, и отдавала в руки, а не выплевывала. Это такая нехорошая команда для щенка, нужно чувствовать собаку и применять это "фу" аккуратно. Мои собы, включая маленькую сестричку Сайи, отлично знают эту команду на расстоянии, но когда подходят ко мне, они отдают только в руки.

Марина, такая прекрасная погода!:dribble: Пора уже нам погулять с нашими родственниками:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, такая прекрасная погода!:blush2: Пора уже нам погулять с нашими родственниками:lol2:)

Завтра уезжаем с Никой и с мелкой(Хипой) на натаску на 2 дня, мож на следующей неделе встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...