Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прививки без печатей


Рекомендуемые сообщения

Щенку делала первые прививки нобиваком дважды самостоятельно по схеме с лептоспирозом, естественно после дегельминтизации с соблюдением всех инструкций, очень аккуратно. Теперь после смены зубов пришло время ревакцинации и вакцинации от бешенства перед выставкой. Можно ли где-то заверить прививки, сделанные щенку ранее и насколько наличие печатей на первых прививках вообще важно. Или сделать новый ветпаспорт и проставить только последние прививки с бешенством. Подскажите, что требуют на ветконтроле? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не спец, но для соблюдения всех формальностей сделал бы ревакцинацию в клинике с простановкой всех необходимых печатей и штампов.

Почти две недели назад нам это обошлось в 635 руб. 585 сама прививка+50 регистрация (оставлял ветпаспорт) в городской станции по борьбе с болезнями животных :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не спец, но для соблюдения всех формальностей сделал бы ревакцинацию в клинике с простановкой всех необходимых печатей и штампов.

Почти две недели назад нам это обошлось в 635 руб. 585 сама прививка+50 регистрация (оставлял ветпаспорт) в городской станции по борьбе с болезнями животных :1st:

новые прививки разумеется будут сделаны официально, а я беспокоюсь насчет щенячих :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые прививки разумеется будут сделаны официально, а я беспокоюсь насчет щенячих :1st:

Наше государство интересует только прививка от бешенства.

Ничего страшного, если щенячьи прививки будут без печати.

Хотя, всегда можно договориться и попросить поставить печати и на щенячьи прививки. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше государство интересует только прививка от бешенства.

Ничего страшного, если щенячьи прививки будут без печати.

Хотя, всегда можно договориться и попросить поставить печати и на щенячьи прививки. :1st:

Ничего страшного для своего песа разумеется я в этом не вижу, так как все прививки и защита от болезней у него есть. Ветконтроль на выставке смотрит на щенячьи прививки, те что до смены зубов? ветклиника врядли проставит, своего вета у нас к сожалению нет. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветконтроль на выставке смотрит только на бешенство, остальные прививки их не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветконтроль на выставке смотрит только на бешенство, остальные прививки их не волнуют.

Спасибо. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...