Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По ошибке ветеринаров сделана вторая прививка от бешенства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня мы ходили на прививки и нам сделали ошибочно от бешенства, от бешенство мы делали 14 февраля 2010, какие могут быть последствия. В ветеринарной клинике нам вразумительного ни чего не сказали. Нам 1,8. После прививки собака постоянно спит и вялая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страеного, Бешенством не заболеет.

Вялость после прививки бывает, НО ВЕТУ КОНЕЧНО РУКИ ПОВЫДЁРГИВАТЬ. Куда смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотрели?

Возможно просто не разобрались в ветпаспорте. Наш паспорт (международный, украинский) всей клиникой пристально разглядывали и созвали целый консилиум на предмет куда же клеить бирки от прививок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто знать какими буквами какая болезнь на наклейках обозначается. А куда клеить, так все паспарта стандартные и название болезни на нескольких языках. Это упущение не владельца, а только врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и ошибка владельца здесь имееться, нужно контролировать все что делают собаке, и спрашивать ветврача о его действиях и препаратах которые он собираеться вводить собаке. Я думаю будь это ребенок, то все действия вы бы контролировали и ошибка не случилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и ошибка владельца здесь имееться, нужно контролировать все что делают собаке, и спрашивать ветврача о его действиях и препаратах которые он собираеться вводить собаке. Я думаю будь это ребенок, то все действия вы бы контролировали и ошибка не случилась бы.

+1000 конечно же нужно следить, что делает вет, ведь далеко не всем им можно доверять, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и ошибка владельца здесь имееться, нужно контролировать все что делают собаке, и спрашивать ветврача о его действиях и препаратах которые он собираеться вводить собаке. Я думаю будь это ребенок, то все действия вы бы контролировали и ошибка не случилась бы.

вооот!!! устала уже это писать! Записывать так же сие все надои желательно самой, чтоб не было такого, что при необходимости разобрать что написал доктор нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот!!! устала уже это писать! Записывать так же сие все надои желательно самой, чтоб не было такого, что при необходимости разобрать что написал доктор нет возможности.

Люди и так переживают. :dribble: Ксень,лучше скажи,чем это грозит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и так переживают. :dribble: Ксень,лучше скажи,чем это грозит? :dribble:

да я ж по-доброму:dribble: так сказать совет на будующее, надо было смайлики прикрепить для красочности.:ranting:

не грозит ни чем, вакцинация была проведена не подряд,так что все должно обойтись. Иммунитет должен выработаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

У нас подобная ситуация, собрались во Францию ехать,у нашей красотки были просрочены прививки на 2 месяца, в первую врач включил бешенство, мы через месяц пришли, он нам опять тоже самое повторил, бешенство+инфекции, сейчас собака вялая, звонили в клинику, нам сказали что это нормально. Если тут есть врач, скажите, чего нам ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аксинья1993 сказал:

Если тут есть врач, скажите, чего нам ждать?

если реакция на вакцину, то собака может быть вялой и отказываться от еды. обычно проходит через сутки. наблюдайте, если начнется рвота, понос или аллергия, то к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...