Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

Я буду находиться у ринга голденов в основном. Наталья Викторовна будет находиться у ринга лабрадоров.

Кстати, буду очень рада, если кто из флэтиков решит записаться. Конечно, обидно, что в этом году мы совпали с флэтской Националкой, но пока у нас записано 5 флэтов, как-то маловато....

мы тоже пока не писались, но запишемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а может не будешь "умиляться глядя", а сама пробежишься с Ясей? :thumbup::clap_1::blush2:

Я бы свою Юльку отправил побегать, но в этот раз это будет лишнее :blush2:

Кирилл

Ребята, надо уже Юльк-парад устраивать тогда! Я Юльчик подобью с Митей :blush2:

Сорри за офф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а статус выставки определен ?

Вы знаете, нам уже куча РКФ-овских начальников, включая г-на Александрова (вице-президент РКФ) подтвердили, что выставка будет ранга "Победитель Клуба", но т.к. РКФ - таинственная организация, и там сейчас, говорят, идет борьба между кланами, я все равно не могу ничего гарантировать прямо таки на миллион процентов. Поэтому если ни эксперты, ни организация выставки, ни призы не интересуют, а интересует ТОЛЬКО статус, наверное, лучше не писаться, вдруг в РКФ что-нибудь перемкнет. Пока все идет к тому, что выставка будет "Победитель Клуба", но кто его знает, как карта ляжет:thumbup:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "России" можно будет записаться на "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ":

- у меня (я буду стоять у ринга голденов)

- у Натальи Викторовны (будет в основном стоять у ринга лабрадоров-кобелей, CACIB)

- у Лены Моровой (тоже будет в р-не рингов лабрадоров)

ПОЖАЛУЙСТА, деньги приносите без сдачи! Чтобы не терять время, вы можете заполнить оценочный лист заранее (есть на нашем сайте: http://www.labrador.ru/invitation.php).

Также напоминаю, что у нас на выставке будут проходить конкурсы пар, производителей, питомников (участие - 500 р.) Желающие - регистрируйтесь, хочется, чтобы выставка была максимально интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день записи на "Ретривер - осень" - ЧЕТВЕРТОЕ НОЯБРЯ! Осталось три четверга:blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались!

Но была несколько удивлена, что запись для флэта-щенка (в связи с тем, что попали под судейство норвега) стоит как для взрослого.. :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались!

Но была несколько удивлена, что запись для флэта-щенка (в связи с тем, что полностью попали под норвега) стоит как для взрослого.. :blush2:

Гм, не поняла удивления. В приглашении (http://www.labrador.ru/invitation.php) про эту цену все написано, это не тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались!

Но была несколько удивлена, что запись для флэта-щенка (в связи с тем, что полностью попали под норвега) стоит как для взрослого.. :blush2:

Маш, шепни сколько, а то Тэсску я записала, а вот про Клюшу думаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, шепни сколько, а то Тэсску я записала, а вот про Клюшу думаю еще

А чего шептать-то?

Кто попадает под норвега - 1600 р.

Кто попадает под поляка - 1000 р.

Эта информация на сайте уже полгода висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего шептать-то?

Кто попадает под норвега - 1600 р.

Кто попадает под поляка - 1000 р.

Эта информация на сайте уже полгода висит.

Спасибо! А то я как всегда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, не поняла удивления. В приглашении (http://www.labrador.ru/invitation.php) про эту цену все написано, это не тайна.

Ой, Оля, сорри, я не читала приглашение! :blush2: Видела тему в "Тусовке флэтов", ну и вообще на РРК пишусь практически автоматом, не глядя в детали, так как эксперты всегда ретриверисты, вот и удивилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались!!!!! Наконец-то! Первый раз в своей маленькой жизни пойдем на выставку! Скажите, а по рингу чтобы пробежаться вместо поводка и ошейника что используют? Понимаю что выгляжу полной лохушкой, но тем не менее спросить не у кого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались!!!!! Наконец-то! Первый раз в своей маленькой жизни пойдем на выставку! Скажите, а по рингу чтобы пробежаться вместо поводка и ошейника что используют? Понимаю что выгляжу полной лохушкой, но тем не менее спросить не у кого((

На выставках собак показывают на выставочных ринговках, подчеркивающих красивый постав шеи. Если собака выставляется на толстом ошейнике, то кажется, что у нее голова сидит на плечах, шея визуально становится короткой. Только обязательно приучайте собаку к ринговке заранее, чтобы она не начала выворачиваться из нее во время экспертизы. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках собак показывают на выставочных ринговках, подчеркивающих красивый постав шеи. Если собака выставляется на толстом ошейнике, то кажется, что у нее голова сидит на плечах, шея визуально становится короткой. Только обязательно приучайте собаку к ринговке заранее, чтобы она не начала выворачиваться из нее во время экспертизы. Удачи!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались!!!!! Наконец-то! Первый раз в своей маленькой жизни пойдем на выставку! Скажите, а по рингу чтобы пробежаться вместо поводка и ошейника что используют? Понимаю что выгляжу полной лохушкой, но тем не менее спросить не у кого((

Ура-ура! Значит, мы там встретимся! Только в разных рингах :thumbup:

Удачи вам с вашей малявочкой!!

Алена, приучай ее к ринговке - Майла вот была любительница попокусывать ринговку, вовремя отучила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Значит, мы там встретимся! Только в разных рингах :)

Удачи вам с вашей малявочкой!!

Алена, приучай ее к ринговке - Майла вот была любительница попокусывать ринговку, вовремя отучила :crazy:

У нас еще проблема в стойку правильную встать. А то стоит в раскоряк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще проблема в стойку правильную встать. А то стоит в раскоряк!

У Вас есть время взять несколько уроков и успеть подготовиться самой и собаку обучить! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть время взять несколько уроков и успеть подготовиться самой и собаку обучить! :ranting:

Посоветуете кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ковыряюсь с каталогом, так что хочу дать информацию по пустым классам на нашу выставку, запись будет еще два четверга, так что эти позиции можно заполнить:))))

Итак, флэтов записано 12, у кобелей пустуют классы: юниоры, рабочий, Ч НКП. У сук пустуют классы: юниоры и рабочий класс (но туда,вроде, Orange Fox собиралась регистрироваться).

У голденов классы более-менее заполнены, только малышни маловато: у кобелей в бэбиках 2 собаки, в щенках - 3 собаки, у сук в бэбиках - 3 собаки.

По лабрикам напишу в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуете кого-то?

Я с лаброй занималась, в голдиках не сильна, но точно знаю, что уроки дают Настя Нестеренко (Ladiolly), Ольга Нечаева (Нечаева и Ко).. да много кто еще есть, но я совсем не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...